Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадыров считает, что террористы заслуживают смерти

В принципе, он прав... Если они лишают жизни людей, то тоже заслуживают смерти... И это мы видим по Сирии...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лиза Лизавета
Я согласна с ним.
Белочь ***
в качестве претендентов на смертную казнь я бы в компанию к террористам ещё несколько категорий добавила...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в качестве претендентов на смертную казнь я бы в компанию к террористам ещё несколько категорий добавила...
СсылкаПожаловаться
+10050000000 )))
ne gosti
первых в список все-таки педофилов и маньяков разных занесла.
Люли Малина
Ну так пусть идет их и мочит, а не в золотом дворце отсиживается.
dintra leis
Ну да ! Смерть за смерть!
НаталиЯ✔
Согласна...
Агата
Это, конечно, хорошо , но у нас мораторий на ск, может он из другой страны? Во время боевых действий, не знаю, там свои законы
Lilit L
нет, блин! Им нужно выдать талоны на усиленное питание! И звезду героя в придачу. Преступник должен быть наказан, наказан обязательно, а наказание должно быть соразмерным содеянному.
Маргарита
А как иначе, тут без вариантов мочить и все
Елена Премудрая
Кадыров много чего правильно говорит.
Анжелика Новожилова
А в чем вопрос????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем