Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2010, Главная форумов

Кафе и бабы

Ходила вчера в кафе с мужем отметить день Святого Валентина. Девочки! что творится!!! мы зайти не успели, как на него тут же уставились куча пар внимательных женских глаз. Ну думаю просто пришли мы только что, поэтому и смотрят. Дальше больше. Прекрасно видят, что пришел он не один, но откровенные незавуалированные взгляды не прекратились. Он сидит уже не знает куда деться. Уткнулся в тарелку и так весь вечер просидел. Вышел в курилку, я с друзями болтала, потому думаю пойду тоже покурю. Выхожу и что? стоит там какая то его окучивает. я слышу он ей "ну что тебе от меня надо?" она что-то ответила я не поняла , он от нее отвернулся, и стоит дальше курит. Слушайте ну это уже вообще!!! недотрах у баб чтоли или что еще не могу понять. Так бросаться на мужика, который пришел в общем то не один. Раньше я его отпускала спокойно с друзьями отдыхать, а посмотрела что творится, так вот думаю, что без меня уже никуда не пойдет. не хрен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
318
АНАСТАСИЯ
Так везде...Причем, можно понять флирт...Пускай флиртуют, но ведь прямо на х....садятся..Я перестала реагировать. Просто видят мужчина нормальный, одет хорошо. Средствами располагает....
Пожалуйста, хотела услышать мнения разные по мною созданной теме.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ
Так везде...Причем, можно понять флирт...Пускай флиртуют, но ведь прямо на х....садятся..Я перестала реагировать. Просто видят мужчина нормальный, одет хорошо. Средствами располагает....
Пожалуйста, хотела услышать мнения разные по мною созданной теме.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
вот вот. думала что сейчас сядет, верите нет. Я канеш промолчала,но ТАК ее взглядом припечатала, думаю тока с*ка дернись в мою сторону или хоть один какой то недобрый взгляд, навсегда этот день запомнишь. блинннн какой ужас из дома нельзя выйти.
СсылкаПожаловаться
вот вот. думала что сейчас сядет, верите нет. Я канеш промолчала,но ТАК ее взглядом припечатала, думаю тока с*ка дернись в мою сторону или хоть один какой то недобрый взгляд, навсегда этот день запомнишь. блинннн какой ужас из дома нельзя выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это дааа, вокруг повсюду такое....я со своим пошла тож в ресторан...так там официантка перед моим так крутилась...ну видит же с*ка что я рядом сижу, и нет же....в наглую....так что никуда "попить пивка" с друзьями их отпускать не надо....тока так клеются....((((((
СсылкаПожаловаться
*
Ну это дааа, вокруг повсюду такое....я со своим пошла тож в ресторан...так там официантка перед моим так крутилась...ну видит же с*ка что я рядом сижу, и нет же....в наглую....так что никуда "попить пивка" с друзьями их отпускать не надо....тока так клеются....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Милые дамы, надо быть нежнее и не обращать внимание на охотниц за женатыми мужчинами. Если мужчина не телок - то никто его никуда не уведет просто в силу его "морально-нравственной устойчивости". Кстати, когда рядом с мужчиной сидит не веселая доброжелательная женщина, которая вместе с ним еще и проиронизирует над сложившейся ситуацией, а пышущая злобой гарпия, применяющая ненормативную лексику и горящая желанием выцарапать у потенциальной "соперницы" глаза - то, полагаю, мужчине самому захочется сбежать от такой "половины" к очаровательной барышне за соседним столиком:))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы случайно не в Иванове живете? Мож на съемки Наша Раша попали ха ха ха

)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!!!так и стоит картинка перед глазами с японочкой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы случайно не в Иванове живете? Мож на съемки Наша Раша попали ха ха ха

Я тоже подумала про Иваново...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают же дуры
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блинннн какой ужас из дома нельзя выйти.
с этим согласна! но есть прекрасный альтернативный вариант. мужу то все равно захочется отдохнуть и пивка попить. так пригласите к себе его друзей раз в недельку. и отдохнет и при вас! да и гордость у мужа за вас будет, мол жена то какая гостеприимная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть в тень превратиться и всюду хвостом ходить-не поможет,только надоест ему жена таким поведением.Здесь зависит от мужчины, в основном..

абсолютно согласна что все зависит от мужчины, хотя демографическая обстановка просто катастрофическая в стране складывается это называется побыла замужем сама дай побыть другой я даже когда с подругами выхожу в кафе посидеть просто становится страшно кругом одни девушки я это называю непроходящее восьмое марта настроение пропадает сразу , а уж если не дай бог зашла КОМПАНИЯ мужчин то все аврал начинается дикие пошлые танцы расстрел глазами а то еще и подраться могут за кандидата , короче фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то это так все....Только те, кто так вешается, вовсе умными не являются...Мужик от такого напора может и поддаться, всего один раз, но жене от этого легче не станет. Так что приглядывать за благоверными, девоньки, в наше дикое время, очень даже стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да есть,есть такое,даже не спорю и соблазн может быть велик(у мужчин),да вот только если мужчина умный,состоявшийся и с женой у него хорошо все,то его эти тряски вторичными половыми признаками могут лишь только позабавить,вызвать раздражение или же он их не заметит...Исключение составляют патологические ...как бы поделикатнее...ну,большие любители погулять(эта особая категория,умная женщина даже связываться с ними не будет,т.к. они либо счастливо ,в их понимании,женаты и с женой не разведутся не смотря на их "забавы",либо "одинокие стрелки" по жизни)) Ведь, как ни странно,большинство мужчин не желает менять женщин,ведь это снова напряг,притирка в постели и многие неудобства разной "степени тяжести". Так что если у мужчины все хорошо с его женщиной,то зачем?

думаю уважаемая вы слегка загнули это я про тип мужчины обрисованный вами и умный и состоявшиийся и с женой у него все хорошо это прямо какой то иван царевич сказочный получился давайте спустимся на землю и будем рассматривать окружающих нас индивидуумов а в красную книгу залезать не будем , так вот любой среднестатистический муж как бы не любил жену никогда не откажется от левого секса вопрос будет стоять только в выборе партнерши те кто поразборчивей поидут с той что поинтересней да подороже (в хорошем смысле слова выглядит) а потом вернуться в кроватку к жене с мыслью что хороший левак укрепляет брак и что все так делают
СсылкаПожаловаться
Тут тема острая, мужика прям из-под носа уводят, а она со своей диетой... Ты давай лучше адрес тренера по каратэ или ушу или еще чего подобного! будем мужиков своих защищать!
СсылкаПожаловаться
Zero
Тут тема острая, мужика прям из-под носа уводят, а она со своей диетой... Ты давай лучше адрес тренера по каратэ или ушу или еще чего подобного! будем мужиков своих защищать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КЛАССССССССССССС
СсылкаПожаловаться
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он у вас теленок? Куда ведут туда и идет? Верить мужу надо не оскорбляйте ни себя, ни его
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
А он у вас теленок? Куда ведут туда и идет? Верить мужу надо не оскорбляйте ни себя, ни его
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И верить надо и присматривать надо! такое нынче время, как на передовой! Девки с мужиков трусы на ходу стягивают! Иногда жалко их бывает, одинокие они.
СсылкаПожаловаться
Мара
И верить надо и присматривать надо! такое нынче время, как на передовой! Девки с мужиков трусы на ходу стягивают! Иногда жалко их бывает, одинокие они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужчина сам за себя заступится, уж не сомневайтесь... и ваша помощь ему не потребуется. А если не возражает, когда чужие тетки к нему клеятся, значит есть причина... И за столом сидя, он мог абсоютно не обращать внимания на чужие взгляды, а смотреть преданно в глаза любимой жены, и гордиться,что он тут с ней. Что ему мешало?
СсылкаПожаловаться
pchellka
Нормальный мужчина сам за себя заступится, уж не сомневайтесь... и ваша помощь ему не потребуется. А если не возражает, когда чужие тетки к нему клеятся, значит есть причина... И за столом сидя, он мог абсоютно не обращать внимания на чужие взгляды, а смотреть преданно в глаза любимой жены, и гордиться,что он тут с ней. Что ему мешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна! Барышни нынче шустрые , а мужчины какие -то инфантильные.
СсылкаПожаловаться
pchellka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Вам, прям преданно должен в глаза смотреть, он что, овчарка на службе?)))) Вам как женщине разве не приятно, когда на Вас мужчины смотрят, а тем более в присутствии Вашего супруга? Разве Вам пофлиртовать не хочется с мужчинами? Так и они, им тоже приятно женское внимание. А вместо того, что бы рычать на мужа, что бы он не смотрел по сторонам в ресторане, лучше бы подыграть ему. Восхититься им, чуточку приревновать...
СсылкаПожаловаться
колисто
Да ладно Вам, прям преданно должен в глаза смотреть, он что, овчарка на службе?)))) Вам как женщине разве не приятно, когда на Вас мужчины смотрят, а тем более в присутствии Вашего супруга? Разве Вам пофлиртовать не хочется с мужчинами? Так и они, им тоже приятно женское внимание. А вместо того, что бы рычать на мужа, что бы он не смотрел по сторонам в ресторане, лучше бы подыграть ему. Восхититься им, чуточку приревновать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я об этом же! Проблема-то не в тётках,которые этого мужчину в кафе рассматривали, а в нем самом, в его реакции. Ну рассматривают и рассматривают, что с того? А вот то,что его это напрягает- уже проблема. На меня тоже часто засматриваются посторонние мужчины в ресторанах. Да, я это замечаю (чувствую) и мне это приятно. Но меня это совершенно не напрягает. Если я пришла с мужем, пусть ОН это замечает и радуется,что его жена кому-то еще кроме него нравится. Разве это плохо? Но я на это никогда не буду обращать внимания.
Пофлиртовать конечно можно, но не в присутствии мужа ведь? Всё то же относится,в моем представлении, и к мужчинам. Пришел с женой, так и не забывай об этом. Общайся с ней и не отвлекайся. И назойливым тёткам всегда можно сказать: "Извините,барышня, у меня нет желания с вами разговаривать..." А хочешь постороннего внимания- приходи в другой раз без жены..
СсылкаПожаловаться
pchellka
Так и я об этом же! Проблема-то не в тётках,которые этого мужчину в кафе рассматривали, а в нем самом, в его реакции. Ну рассматривают и рассматривают, что с того? А вот то,что его это напрягает- уже проблема. На меня тоже часто засматриваются посторонние мужчины в ресторанах. Да, я это замечаю (чувствую) и мне это приятно. Но меня это совершенно не напрягает. Если я пришла с мужем, пусть ОН это замечает и радуется,что его жена кому-то еще кроме него нравится. Разве это плохо? Но я на это никогда не буду обращать внимания.
Пофлиртовать конечно можно, но не в присутствии мужа ведь? Всё то же относится,в моем представлении, и к мужчинам. Пришел с женой, так и не забывай об этом. Общайся с ней и не отвлекайся. И назойливым тёткам всегда можно сказать: "Извините,барышня, у меня нет желания с вами разговаривать..." А хочешь постороннего внимания- приходи в другой раз без жены..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лкчше обратить его внимание на кривые ножки девки и штамп,что уже всеми заелозена.Посмеяться вместе .Сразу желание пропадет,если брезгливый.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru