Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кафе, названные в честь звезд

Добрый вечер! Назовите, пожалуйста, кафе в городах, в которых живете или в которых бывали, названные в честь звезд или звездных групп? Допустим, "Джон Леннон", "Джаггер", "Меркьюри", "Queen" и т.д.?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Итальянчик
Беркова..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Беркова..
СсылкаПожаловаться
А это кто?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
А это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, говорят актриса.. ..
Камелия К
У нас есть ресторан “Джон Леннон". Всегда переполнен людьми
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
У нас есть ресторан “Джон Леннон". Всегда переполнен людьми
СсылкаПожаловаться
В каком городе? Хочу в соцсетях глянуть
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
В каком городе? Хочу в соцсетях глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это в Праге есть.
Яна Яна
"Пугачева" в моем городке есть.Причем,неплохой ресторанчик с отличной кухней..был во всяком случае.Как сейчас не знаю.
Мария
Руки вверх Питер )
Kat Peterson Walsh
Паб Eva Hart в восточном Лондоне. Только это не "звезда". Это одна из выживших с Титаника и единственная из них, у которой был полная память того что происходило в ночь катастрофы так как многие другие были младенца мин памяти об этом не сохранилось. Плюс она носила один из титулов данных ей королевой Британии за какие то заслуги ( не помню что конкретно ). Паб очень классный.
Kat Peterson Walsh
Я на счет Джагера.... с его именем ресторанов не знаю зато знаю где его дом находится :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем