Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кафешки

В каких кафе вы обычно ходите посидеть
с подругами? Есть любимые?

Я например люблю в му-му посидеть, у меня недалеко от дома есть. Приходим берем
по чаю и десертику, если не голодные, и начинаем всем косточки перемывать))
Екатерина Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталья Пименова
Да, в му-му шикарный шоколадный пирог!!!
Наташа Круглова
Я люблю в гости ходить и сама приглашать. Все же дома уютнее и дешевле, иногда)))
Ирочка Щукина
му-му конечно место хорошее, но все же это больше такое место...быстрого перекуса)) ну имхо конечно..
я бы для посиделок предпочла бы тот же Этаж (в центре их полно) или на худой конец шоколадница или кофе-хауз, тоже на каждом шагу почти они - вот в таких чаще всего сидим.
Таша
Мне нравится в Шоколаднице и в Мире Пиццы. Там и вкусно и по ценам приемлемо, и атмосфера не фастфуда какого-нибудь. Я очень люблю хороший кофе, в Шоколаднице он - что надо.
Алена Захарова
а нам нравиться в аквариуме-там можно расслабиться на полную катушку!!!!дешево и сердито....и потом даже стыдно не будет!!!!
Алена Захарова
а нам нравиться в аквариуме-там можно расслабиться на полную катушку!!!!дешево и сердито....и потом даже стыдно не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
А это что за аквариум? :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем