Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кафешки

Любите ли вы иногда посидеть в кафешке?
Зайти просто так, выпить кофейку с пироженкой,  даже без компании? Посмотреть на интерьер, публику или просто за окошко. Можно в телефоне покопаться)))
Лично я  предпочитаю для этого дела сетевые кофейни без официантов
Мятный Коктейль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Перчинка В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Согласна !!! Но злу так трудно противостоять. Нет-нет, да и заглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала в Европе перед кафе или рестораном надписи с просьбой оключить телефон и наслаждаться едой и беседой с кем пришли.......
Мятный КоктейльВ ответ на Перчинка
Перчинка
Встречала в Европе перед кафе или рестораном надписи с просьбой оключить телефон и наслаждаться едой и беседой с кем пришли.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Что?Где?Когда? был вопрос, зачем в одном из, кажется, европейских кафе, напитки подают в стаканах, у которых не ровное дно, а как бы ступенькой сделано, т.е. одна половина короче другой. Стоять такой стакан на столе не может - упадет. Оказывается, его можно поставить, подложив телефон)) Сделано специально, чтоб люди просто общались за столиком, отложив свои ненаглядные гаджеты
Перчинка В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
А в Что?Где?Когда? был вопрос, зачем в одном из, кажется, европейских кафе, напитки подают в стаканах, у которых не ровное дно, а как бы ступенькой сделано, т.е. одна половина короче другой. Стоять такой стакан на столе не может - упадет. Оказывается, его можно поставить, подложив телефон)) Сделано специально, чтоб люди просто общались за столиком, отложив свои ненаглядные гаджеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть и такое, но эта идея не приживается, потому что хозяин рискует потерять клиентов, которые будут обеспокоены залить свой телефончик......Ограничиваются табличками у входа, а кто из сидящих посетителей игнорирует просьбу, то все остальные смотрят на него как на коzла.....а особо слабонервные делают замечание....
Ну, это как примерно, когда просят перед взлетом самолёта отключить свои игрушки, но всё равно находятся те кто игнорирует и тогда добросовестные пассажиры делают замечание этому коzлу со всей щедростью красноречия на разных языках..... как-то так......
Мятный КоктейльВ ответ на Перчинка
Перчинка
Да, есть и такое, но эта идея не приживается, потому что хозяин рискует потерять клиентов, которые будут обеспокоены залить свой телефончик......Ограничиваются табличками у входа, а кто из сидящих посетителей игнорирует просьбу, то все остальные смотрят на него как на коzла.....а особо слабонервные делают замечание....
Ну, это как примерно, когда просят перед взлетом самолёта отключить свои игрушки, но всё равно находятся те кто игнорирует и тогда добросовестные пассажиры делают замечание этому коzлу со всей щедростью красноречия на разных языках..... как-то так......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я бы стакан на телефон тоже не поставила бы, но сама идея вытянуть людей в "здесь и сейчас" мне понравилась
Чухня и подстава
Лучше уж книгу читать
Мятный КоктейльВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Лучше уж книгу читать
СсылкаПожаловаться
А я не могу читать книгу в кафе, надолго не хватает, отвлекаюсь, смотрю на людей, а лучше - за окошко.
Думаю, у меня бы не получилось в кафешках романы писать))) при условии, что я вообще бы могла писать романы
Чухня и подставаВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
А я не могу читать книгу в кафе, надолго не хватает, отвлекаюсь, смотрю на людей, а лучше - за окошко.
Думаю, у меня бы не получилось в кафешках романы писать))) при условии, что я вообще бы могла писать романы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне человеки не интересны
Мятный КоктейльВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не, мне человеки не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне тож не особо, незнакомые-то. Но все равно отвлекают.
Осенняя
Блин, вы пышечную хочу!!!!!
Мятный КоктейльВ ответ на Осенняя
Осенняя
Блин, вы пышечную хочу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Куда хотите?
Осенняя В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Куда хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сюда
Мятный КоктейльВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, вона что! Вкусная выпечка? Тогда я тоже хочу)))
Осенняя В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
а, вона что! Вкусная выпечка? Тогда я тоже хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленинградский пончик назывался раньше.
Осенняя В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Куда хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мятный КоктейльВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин очень-очень хочу!!!
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мятный КоктейльВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОнчики на ночь...плохо..плохо.
А, вы и на меня взяли? Прекрасно, сажусь))
Осенняя В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
ПОнчики на ночь...плохо..плохо.
А, вы и на меня взяли? Прекрасно, сажусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, щас съедим, а утром побегаем))))
Мятный КоктейльВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да ладно, щас съедим, а утром побегаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, давайте просто съедим. Утром не побегу -лень. Бегала как-то аж 1,5 месяца. Бросила.
Осенняя В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
не, давайте просто съедим. Утром не побегу -лень. Бегала как-то аж 1,5 месяца. Бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


dintra leis
Почти каждый день хожу, если голова не болит. У нас там тусовки, языками чешем . )
Мятный КоктейльВ ответ на dintra leis
dintra leis
Почти каждый день хожу, если голова не болит. У нас там тусовки, языками чешем . )
СсылкаПожаловаться
постоянная компания?
dintra leisВ ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
постоянная компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возле дома, то да. )
Мary Tigr
я предпочитаю для такого дела хорошие кафе-кондитерские.
Мятный КоктейльВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я предпочитаю для такого дела хорошие кафе-кондитерские.
СсылкаПожаловаться
Да, большой ассортимент блюд не нужен. Главное, побольше качественных пироженок разнообразных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем