Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кафешки

Любите ли вы иногда посидеть в кафешке?
Зайти просто так, выпить кофейку с пироженкой,  даже без компании? Посмотреть на интерьер, публику или просто за окошко. Можно в телефоне покопаться)))
Лично я  предпочитаю для этого дела сетевые кофейни без официантов
Мятный Коктейль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Королева. Марго
Да, у нас есть такое очень милое по интерьеру. С официантом.
Dietrich
Без официантов, это какие?
Осенняя В ответ на Dietrich
Dietrich
Без официантов, это какие?
СсылкаПожаловаться
Чайная ложка, Идеальная чашка...
anna nesterovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Чайная ложка, Идеальная чашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чайная ложка" испортились(( цена-качество вообще не соответствуют(
Осенняя В ответ на anna nesterova
anna nesterova
"Чайная ложка" испортились(( цена-качество вообще не соответствуют(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И теремок тоже(((( Теперь блинцов вкусных не поесть... Только самой готовить.
anna nesterovaВ ответ на Осенняя
Осенняя
И теремок тоже(((( Теперь блинцов вкусных не поесть... Только самой готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После котлеты со льдом ( мозгов даже разогреть не хватило), в "теремок" давно не хожу(
Осенняя В ответ на anna nesterova
anna nesterova
После котлеты со льдом ( мозгов даже разогреть не хватило), в "теремок" давно не хожу(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОГО!!!!!!!
Мятный КоктейльВ ответ на Dietrich
Dietrich
Без официантов, это какие?
СсылкаПожаловаться
Старбакс.
Мне еще "Кофеин" очень нравится
Honney Pot
Конечно) особенно если лень готовить)
Осенняя
Просто так не люблю, просто так я лучше в парке прогуляюсь.
В кафешки забегаю перекуснуть, чайку попить.
Мюмзик 1
да, у нас холодно и посидеть в кафе не помешает )
Мятный КоктейльВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, у нас холодно и посидеть в кафе не помешает )
СсылкаПожаловаться
Да, в непогоду это особенно приятно
Анна
не люблю пироженки и копаться в телефоне... люблю сидеть у мужа на коленках в темноте кухни и цулуваться!)
Мятный КоктейльВ ответ на Анна
Анна
не люблю пироженки и копаться в телефоне... люблю сидеть у мужа на коленках в темноте кухни и цулуваться!)
СсылкаПожаловаться
Прекрасная альтернатива
петя васин
я тоже люблю
anna nesterova
Очень люблю)
... ибо
ООО, это мое любимое занятие! Причем с молодости и до сегодняшнего дня. Я просто обожаю всякие кофейни, кафе и кафетерии. Больше всего люблю с большими окнами, чтобы не только за публикой внутри наблюдать, но и любоваться городом, пешеходами во всякое время года и во всякую погоду. Люблю и с подругами посидеть, поболтать и одна.
Мятный КоктейльВ ответ на ... ибо
... ибо
ООО, это мое любимое занятие! Причем с молодости и до сегодняшнего дня. Я просто обожаю всякие кофейни, кафе и кафетерии. Больше всего люблю с большими окнами, чтобы не только за публикой внутри наблюдать, но и любоваться городом, пешеходами во всякое время года и во всякую погоду. Люблю и с подругами посидеть, поболтать и одна.
СсылкаПожаловаться
О, я тоже обожаю у окошка садиться, за улицей наблюдать.
Еще люблю приехать в какой-нибудь район, в котором раньше приходилось часто бывать, если там приятно, конечно, и посидеть, повспоминать...
Мятный Коктейль
О, я тоже обожаю у окошка садиться, за улицей наблюдать.
Еще люблю приехать в какой-нибудь район, в котором раньше приходилось часто бывать, если там приятно, конечно, и посидеть, повспоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в открытом ТЦ стоит Эйфелевая Башня под ней магазин, который продает шоколад. У магазина есть кофе бар и столики снаружи. Все во французском стиле. Так усядишься там под башней, кофеек попиваешь, закусываесь малюсенький плиткой шоколада на один укус, или можно конфету с начинкоф купить. Вкууууснааа, особенно, когда солнце начинает садиться и уже видно звезды.
Таль
Когда-то давно любила кофе с мороженым.Тогда еще не было телефонов,фейсов,инстаграммов и прочего,но любопытно было смотреть вокруг..или внутрь.
Мятный КоктейльВ ответ на Таль
Таль
Когда-то давно любила кофе с мороженым.Тогда еще не было телефонов,фейсов,инстаграммов и прочего,но любопытно было смотреть вокруг..или внутрь.
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас любопытно, особенно, если приятный интерьер или вид за окном.Но все равно посидишь-посмотришь и опять в инет тянет заглянуть)))
Перчинка
Обожаю кафешки и исключительно одна!....Копание в телефоне - зло! Лучше смотреть в окно за городской суетой и кайфовать от того что ты ешь.......
Мятный КоктейльВ ответ на Перчинка
Перчинка
Обожаю кафешки и исключительно одна!....Копание в телефоне - зло! Лучше смотреть в окно за городской суетой и кайфовать от того что ты ешь.......
СсылкаПожаловаться
Согласна !!! Но злу так трудно противостоять. Нет-нет, да и заглянешь!
Перчинка В ответ на Мятный Коктейль
Мятный Коктейль
Согласна !!! Но злу так трудно противостоять. Нет-нет, да и заглянешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отключайте телефон! тогда хоть поймёте что кушаете.....
Мятный КоктейльВ ответ на Перчинка
Перчинка
Отключайте телефон! тогда хоть поймёте что кушаете.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я ж едой наслаждаюсь, особенно пироженкой. Просто время от времени все равно тянет заглянуть в телефон.
Ну да не об этом речь.
Приятно иногда сходить в кафе, даже в одиночку.
Вот многие согласны. Ура!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем