Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайф от жизни

Нужно получать каждую минуту,от погоды,себя любимой,даже от плохих событий. И всё постепенно наладится!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сноу Уайт
ага
*А*
Когда всё наладится, оно уже будет не нужно
Наталья
Эт вы себя успокаиваете ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Эт вы себя успокаиваете ?
СсылкаПожаловаться
Ощущения.
Natael
А если не изменится всё, то изменится отношение к происходящему.
Лёха Трахтористъ
"Жить нужно в кайф" Лада Дэнс 90-е...
Дарья Кошка
Как можно получать кайф от плохих событий
?
Дарья Кошка
Как можно получать кайф от плохих событий
?
СсылкаПожаловаться
можно. Все дается нам для чего-то. Испытания свидетельствуют о предстоящем пепеходе не новый уровень.
Дарья КошкаВ ответ на pearl
pearl
можно. Все дается нам для чего-то. Испытания свидетельствуют о предстоящем пепеходе не новый уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё так, но при чем тут кайф? Невозможно получать удовольствие от плохих событий.
Дарья Кошка
Это всё так, но при чем тут кайф? Невозможно получать удовольствие от плохих событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам мешает это делать лишь наше восприятие событий. У Вас есть дети, Дарья? Помните свои роды. На первый взгляд боль ассоциируется с увечьем и чем-то плохим. Но если понимать, что эта боль лишь ощущение, а на самом деле это необходмый этап и ведет она к хорошему, то боль воспринимается иначе.
Дарья КошкаВ ответ на pearl
pearl
нам мешает это делать лишь наше восприятие событий. У Вас есть дети, Дарья? Помните свои роды. На первый взгляд боль ассоциируется с увечьем и чем-то плохим. Но если понимать, что эта боль лишь ощущение, а на самом деле это необходмый этап и ведет она к хорошему, то боль воспринимается иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите сказать, что получили кайф от родов
? Просто боль быстро забывается, но кайфа она не дает. Что то у вас каша голове, уж простите. Есть в жизни хорошие события и плохие, и это странно, получать удовольствие от плохих событий. Я бы сказала, что у человека проблемы с психикой, если он кайфует от горя, катастроф, терактов, войн, болезней и предательства.
Дарья Кошка
Вы хотите сказать, что получили кайф от родов
? Просто боль быстро забывается, но кайфа она не дает. Что то у вас каша голове, уж простите. Есть в жизни хорошие события и плохие, и это странно, получать удовольствие от плохих событий. Я бы сказала, что у человека проблемы с психикой, если он кайфует от горя, катастроф, терактов, войн, болезней и предательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не совсем понимаю, что значит получать кайф.
Дарья КошкаВ ответ на pearl
pearl
я не совсем понимаю, что значит получать кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тема анонима, в которой он утверждает, что надо получать удовольствие даже от плохих событий. Я с ним не согласна. Плохие события надо пережить, принять, но удовольствия (кайфа) они ну никак не могут доставить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это всё так, но при чем тут кайф? Невозможно получать удовольствие от плохих событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перла хочет сказать, что для одного горе, то для другого - кайф.
Дарья Кошка
Как можно получать кайф от плохих событий
?
СсылкаПожаловаться
знаете как детям трудно учиться ходить, говорить и т.д. Но все это необходимо и неизбежно. Принимайте плохое как уже случившееся то есть неизбежное.
Бела рин
Можно, меня этому научила жизнь. Но есть и прекрасная книга "Поллианна" автор Элинор Портер.
pearl
Вы правы, жизнь коротка... и это самое прекрасное и ценное, что есть у нас.
Наталья
От смерти близких тоже получаете удовольствие?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пришла на память песенка из репертуара "Ландышей":
Моя бабка упала
С колокольни в овраг.
Вся деревня рыдала,
А я ржал, как дурак...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем