Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кайфовая жизнь

Мне за 50. Живу одна. Это не жизнь, а кайф! Полно сил. Работаю. Неплохо зарабатываю. В свободное время занимаюсь любимым хобби, путешествую. Занимаюсь собой. Внешностью, здоровьем. В общем я счастлива. А вы, мои ровесницы?
ЛМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
Татьяна НикитинаВ ответ на ЛМ
ЛМ
Это разные категории. Свободный человек не одинок. Он свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно так! свободен! одиночество чаще всего именно там, где дети и внуки все внимание берут на себя а пожилым людям некогда на себя в зеркало посмотреть и никто их не поймет и не выслушает,там все зациклены каждый на себе!одиночество- это не значит ты живешь один, одиночество- это когда ты не нужен никому, даже себе!
Татьяна Никитина
именно так! свободен! одиночество чаще всего именно там, где дети и внуки все внимание берут на себя а пожилым людям некогда на себя в зеркало посмотреть и никто их не поймет и не выслушает,там все зациклены каждый на себе!одиночество- это не значит ты живешь один, одиночество- это когда ты не нужен никому, даже себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказано очень верно!!
Mulinerra KВ ответ на ЛМ
ЛМ
Это разные категории. Свободный человек не одинок. Он свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как еще долго ждать...
Самая Умная 2В ответ на Птица дивная
Птица дивная
Олиночество дает свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и куда ее девать,эту свободу
Самая Умная 2
и куда ее девать,эту свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если возник такой вопрос, то свобода вам не нужна.
Самая Умная 2В ответ на ЛМ
ЛМ
Если возник такой вопрос, то свобода вам не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
день-два,месяц можно еще,потом-скукота
Самая Умная 2
день-два,месяц можно еще,потом-скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю. Она вам не нужна. Вам пара нужна.
Птица дивнаяВ ответ на Самая Умная 2
Самая Умная 2
и куда ее девать,эту свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня спрашиваете? Это все индивидуально
константин иванов В ответ на Птица дивная
Птица дивная
Олиночество дает свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свобода даёт радость
Свобода даёт счастье
Нужность даёт свободу
Птица дивнаяВ ответ на константин иванов
константин иванов
Свобода даёт радость
Свобода даёт счастье
Нужность даёт свободу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много чего дает свободу
Александр В ответ на Птица дивная
Птица дивная
На днях была на концерте Виктора Сухорукова. Ему за 60, одинок и счастлив. И женщин таких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ещё и поёт?
Птица дивнаяВ ответ на Александр
Александр
Он ещё и поёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пел, танцевал, даже мусор убирал на сцене, общаясь с публикой. Полный аншлаг был. Все билеты продали
ДЫМВ ответ на ЛМ
ЛМ
Одинокие врут. Они конечно несчастны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ерунда! Зачем врать? Я тоже одна и очень счастлива этим. Ровесницы с работы бегут своих придурков кормить - ублажать, а я приду домой приму душ, телевизор на всю катушку ,диван во весь рост и до 2-3 любимое кино. Никто не просит жрать, дай полотенце, где мои трусы, дай пульт - я футбол хочу и пр...мужская хе р ь. Вам просто нас не понять... А мы этим счастливы- не надо отчитываться где ты и с кем задержалась, подрываться на чьи то хочухи, думать из чего сварить ужин если до зарплаты 3 дня ,а в холодильнике 3 пельменя. Короче, завидуйте молча.
Ольга ПарижВ ответ на ДЫМ
ДЫМ
какая ерунда! Зачем врать? Я тоже одна и очень счастлива этим. Ровесницы с работы бегут своих придурков кормить - ублажать, а я приду домой приму душ, телевизор на всю катушку ,диван во весь рост и до 2-3 любимое кино. Никто не просит жрать, дай полотенце, где мои трусы, дай пульт - я футбол хочу и пр...мужская хе р ь. Вам просто нас не понять... А мы этим счастливы- не надо отчитываться где ты и с кем задержалась, подрываться на чьи то хочухи, думать из чего сварить ужин если до зарплаты 3 дня ,а в холодильнике 3 пельменя. Короче, завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Смирнова О.Н.В ответ на ДЫМ
ДЫМ
какая ерунда! Зачем врать? Я тоже одна и очень счастлива этим. Ровесницы с работы бегут своих придурков кормить - ублажать, а я приду домой приму душ, телевизор на всю катушку ,диван во весь рост и до 2-3 любимое кино. Никто не просит жрать, дай полотенце, где мои трусы, дай пульт - я футбол хочу и пр...мужская хе р ь. Вам просто нас не понять... А мы этим счастливы- не надо отчитываться где ты и с кем задержалась, подрываться на чьи то хочухи, думать из чего сварить ужин если до зарплаты 3 дня ,а в холодильнике 3 пельменя. Короче, завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный бред! Любимая семья, любимый мужчина, любимые родители, дети любимые.....а у вас любимый диван, любимое кино, любимая я. С таким отношением к людям все вокруг будут "придурками". Такая точка зрения, как у вас, вполне себе существует и среди мужчин тоже. Спорить с вами - это занятие пустое. Если в 50 махровый эгоизм расцвел пышным цветом, то пусть и дальше цветёт)))) Только не забудьте добавить, что болеете вы тоже в одиночестве, восьмое марта для вас ненавистный праздник, потому что дома пусто. Доживайте!!!
Смирнова О.Н.
Полный бред! Любимая семья, любимый мужчина, любимые родители, дети любимые.....а у вас любимый диван, любимое кино, любимая я. С таким отношением к людям все вокруг будут "придурками". Такая точка зрения, как у вас, вполне себе существует и среди мужчин тоже. Спорить с вами - это занятие пустое. Если в 50 махровый эгоизм расцвел пышным цветом, то пусть и дальше цветёт)))) Только не забудьте добавить, что болеете вы тоже в одиночестве, восьмое марта для вас ненавистный праздник, потому что дома пусто. Доживайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне???
Смирнова О.Н.В ответ на ЛМ
ЛМ
Вы мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас убеждать? Я же написала, что спорить с такими бесполезно)))) Смотрите кино в полный рост на диване и будьте счастливы))))
Смирнова О.Н.
Я Вас убеждать? Я же написала, что спорить с такими бесполезно)))) Смотрите кино в полный рост на диване и будьте счастливы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рекомендую еще раз внимательно перечитать мою тему) и не выходите из себя. Выдаете себя)
не ангелВ ответ на Смирнова О.Н.
Смирнова О.Н.
Полный бред! Любимая семья, любимый мужчина, любимые родители, дети любимые.....а у вас любимый диван, любимое кино, любимая я. С таким отношением к людям все вокруг будут "придурками". Такая точка зрения, как у вас, вполне себе существует и среди мужчин тоже. Спорить с вами - это занятие пустое. Если в 50 махровый эгоизм расцвел пышным цветом, то пусть и дальше цветёт)))) Только не забудьте добавить, что болеете вы тоже в одиночестве, восьмое марта для вас ненавистный праздник, потому что дома пусто. Доживайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда не любила 8 марта, есть в этом празднике что то такое....... я не феминистка, но чувствую унижение, когда на работе вручают букетик чахлых тюльпанов. возможно когда то этот день и был актуальным, то сейчас он не нужен. мы с мужем договорились у нас в семье праздники 31 декабря, 9 мая и дни рождения членов семьи.
Смирнова О.Н.В ответ на не ангел
не ангел
всегда не любила 8 марта, есть в этом празднике что то такое....... я не феминистка, но чувствую унижение, когда на работе вручают букетик чахлых тюльпанов. возможно когда то этот день и был актуальным, то сейчас он не нужен. мы с мужем договорились у нас в семье праздники 31 декабря, 9 мая и дни рождения членов семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому Вы так говорите, что есть у Вас любимый муж, с которым можно договориться о чем-то. А у тех, кто принципиальные "мужененавистницы" как автор поста, нет любимых. И им ничего не остается, как только убеждать себя, что "нет и не надо";))))
Смирнова О.Н.
Это потому Вы так говорите, что есть у Вас любимый муж, с которым можно договориться о чем-то. А у тех, кто принципиальные "мужененавистницы" как автор поста, нет любимых. И им ничего не остается, как только убеждать себя, что "нет и не надо";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вам сказал, что я мужененавистница, мадам? У меня есть друг сердешный. ))) у меня есть семья. Жаль рвать ваш шаблон. Но это жизнь.
Людмила СтепановаВ ответ на Смирнова О.Н.
Смирнова О.Н.
Это потому Вы так говорите, что есть у Вас любимый муж, с которым можно договориться о чем-то. А у тех, кто принципиальные "мужененавистницы" как автор поста, нет любимых. И им ничего не остается, как только убеждать себя, что "нет и не надо";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не принципиальные это какие? Те,которые имеют по 2-3 женатых любовника?
ЮнонаВ ответ на не ангел
не ангел
всегда не любила 8 марта, есть в этом празднике что то такое....... я не феминистка, но чувствую унижение, когда на работе вручают букетик чахлых тюльпанов. возможно когда то этот день и был актуальным, то сейчас он не нужен. мы с мужем договорились у нас в семье праздники 31 декабря, 9 мая и дни рождения членов семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как точно про тюльпаны Как то мне одна женщина сказала- о чем бы я не мечтала на 8 Марта- всегда получаю только 3 ЗЕЛЕНЫХ тюльпана
Смирнова О.Н.
Полный бред! Любимая семья, любимый мужчина, любимые родители, дети любимые.....а у вас любимый диван, любимое кино, любимая я. С таким отношением к людям все вокруг будут "придурками". Такая точка зрения, как у вас, вполне себе существует и среди мужчин тоже. Спорить с вами - это занятие пустое. Если в 50 махровый эгоизм расцвел пышным цветом, то пусть и дальше цветёт)))) Только не забудьте добавить, что болеете вы тоже в одиночестве, восьмое марта для вас ненавистный праздник, потому что дома пусто. Доживайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!
KseniaВ ответ на ДЫМ
ДЫМ
какая ерунда! Зачем врать? Я тоже одна и очень счастлива этим. Ровесницы с работы бегут своих придурков кормить - ублажать, а я приду домой приму душ, телевизор на всю катушку ,диван во весь рост и до 2-3 любимое кино. Никто не просит жрать, дай полотенце, где мои трусы, дай пульт - я футбол хочу и пр...мужская хе р ь. Вам просто нас не понять... А мы этим счастливы- не надо отчитываться где ты и с кем задержалась, подрываться на чьи то хочухи, думать из чего сварить ужин если до зарплаты 3 дня ,а в холодильнике 3 пельменя. Короче, завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем