Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

каюсь)

сижу пью чай после ванной... хорошо тепло... а главное тихо... дочь старшая сказала что когда папа ушёл стало как то чисто))) младшая вообще не хочет с ним даже по телефону разговаривать. в принципе это понятно... и объяснимо...вот сижу я в своей огромной но уютной кухоньке и чёт подумалось мне что я неправильно к замужеству относилась...для меня это была как игра... и ведь не было у меня в голове даже мысли о браке до лета 1996) я уже как то создавала тему где рассказывала о своей первой неудачной любви... неприятно вспоминать мне это...больно... но если глубоко копнуть эти воспоминания то мне становится понятно отчего все мои неприятности случались... когда я познакомилась с Игорем меня как то притянуло к нему... в полумраке клуба это были сначала голос и запах... когда мы танцевали у меня возникло ощущение что мне хочется его всего обнюхать)))) это смешно конечно) им в тот момент я дышала как кислородом а потом мы вышли на улицу и я офигела от его голубых глаз (ненавижу!)))) меня как будто ударили по голове и я отключилась) я готова была идти за ним куда угодно. абсолютно было без разницы. я ошибочно предположила что если я ему уступлю то мне станет легче и я потеряю к нему интерес. оказалось что наоборот. я с каждым днём любила его сильнее и сильнее. и тут ещё эта задержка месячных блин( я была в такой растерянности... потом моим родителям позвонила женщина и сказала с кем я встречаюсь. мне устроили "пропесдон"естественно... а потом пришла моя бабушка и сказала что Игорь женился...))) если кто нибудь когда нибудь испытывал чувство что день становится моментально ночью и земля уходит из под ног то они поймут что я чувствовала в ту минуту. но мне хватило самообладания не упасть в обморок) и даже не показать вида)) я отказывалась в это верить и решила сама пойти и проверить...ведь жил он с матерью моей подружки ;) я так обрадовалась когда увидела что там никого нет и мы уже собирались идти со Светкой гулять когда Игорь нарисовался в проёме со своей коханной))) я остолбенела в этот момент...он был навеселе и увидев меня взял мою руку склонился и поцеловал приветствуя... когда я смотрела на него сверху вниз в этот момент (эта сцена надолго отпечаталась в моей памяти) я мысленно пожелала ему испытать тоже самое что испытывала в эти минуты я. наверное тогда у меня и случился заскок))) или я просто очень плохой человек. наверное. я придумала что мне нужен парень посимпатичнее который жил бы поблизости... я нашла такого))) да. я захотела именно за него замуж. хотела в белом платье чтобы меня этот Игорь увидел потому что топиться я уже передумала)))) сейчас смешно вспоминать как я "завоёвывала" Максима))) а выбор пал именно на него из за того что он нравился очень одной Оле. и я конечно бы испытала двойной бальзам на свои раны и самолюбие))) провстречались мы 8 месяцев... по моему он всё понял потому что бросил меня сказав что я обращаюсь с ним как с игрушкой))) но у него был и свой расчёт со мной встречаться...короче говоря очень хорошо что я не вышла замуж... он бы повесился со мной))))) да я страдала что меня так обломали со свадьбой и с того момента мне так захотелось во что бы то ни стало выйти замуж уже чтобы доказать себе что я достойна этого)))особенно на фоне постоянных упрёков матери что меня с моим характером замуж никто не возьмёт))) это всё на меня так давило... а ведь глубоко в душе я не хотела замуж... по крайней мере за тех кого судьба не щадила и сводила со мной)))) вот сейчас Крещенская неделя и я может быть прозрела не знаю...но я бы хотела у всех моих бывших парней попросить прощения) даже у Максима (хоть он и сволочь редкостная). меня совершенно не тянет с ними встречаться или общаться, но я бы хотела освободиться от этого груза вины за свою блажь))) надо быть ответственнее выходя замуж. муж конечно избивал меня и мучил несправедливо. но даже у него я прошу прощения. я очень хочу начать новую жизнь. сейчас в моей душе наконец то абсолютная гармония. да) я счастлива. и желаю счастья всем вам :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
мдя
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
Zайпод (антифашист)В ответ на мдя
мдя
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
ты права...
СсылкаПожаловаться
Zайпод (антифашист)
ты права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Jalena В ответ на мдя
мдя
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ))
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на мдя
мдя
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
я тока про гАрмонию прочла, радуюсь
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ап чём речь?
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже длинные тексты с конца люблю читать)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на мдя
мдя
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
+++))))
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на мдя
мдя
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птица. а чего это Вы птица? у нас уже есть тут Птица. Мы путаемся....
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Птица. а чего это Вы птица? у нас уже есть тут Птица. Мы путаемся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я уже с самого начала, года три как Ptica... ))) Ник ни разу не меняла! Как муж обозвал, так и живу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Я уже с самого начала, года три как Ptica... ))) Ник ни разу не меняла! Как муж обозвал, так и живу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это реально засада. Имейте ввиду. Тут ещё одна птица. Лично я уже год как думаю что это один человек.
СсылкаПожаловаться
Норма ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это реально засада. Имейте ввиду. Тут ещё одна птица. Лично я уже год как думаю что это один человек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
целый год думать...мощно...)))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
целый год думать...мощно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое?
СсылкаПожаловаться
Норма ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
завидую) супермоск!)))
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я в курсе! ))) Нас тут стая целая - я, Райская птичка и Птица с продолжением (после работы мозг не варит) )))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Я в курсе! ))) Нас тут стая целая - я, Райская птичка и Птица с продолжением (после работы мозг не варит) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... Райская птичка не напрягает - это другой ник
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... Райская птичка не напрягает - это другой ник
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Блин... я реально не могу вспомнить продолжение ника другой Птицы... У нее шикарные косы, она на пляже лежит...
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Ptica
Ptica
Блин... я реально не могу вспомнить продолжение ника другой Птицы... У нее шикарные косы, она на пляже лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Птица в небе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Птица в небе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.
СсылкаПожаловаться
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Мы с ней уже обсуждали как то нашу птичью стаю... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
да бедная вы моя(плачу)((((
СсылкаПожаловаться
Норма ИвановаВ ответ на Лина
Лина
да бедная вы моя(плачу)((((
СсылкаПожаловаться
да всё у меня прекрасно!)))
СсылкаПожаловаться
Норма Иванова
да всё у меня прекрасно!)))