Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каюсь)

сижу пью чай после ванной... хорошо тепло... а главное тихо... дочь старшая сказала что когда папа ушёл стало как то чисто))) младшая вообще не хочет с ним даже по телефону разговаривать. в принципе это понятно... и объяснимо...вот сижу я в своей огромной но уютной кухоньке и чёт подумалось мне что я неправильно к замужеству относилась...для меня это была как игра... и ведь не было у меня в голове даже мысли о браке до лета 1996) я уже как то создавала тему где рассказывала о своей первой неудачной любви... неприятно вспоминать мне это...больно... но если глубоко копнуть эти воспоминания то мне становится понятно отчего все мои неприятности случались... когда я познакомилась с Игорем меня как то притянуло к нему... в полумраке клуба это были сначала голос и запах... когда мы танцевали у меня возникло ощущение что мне хочется его всего обнюхать)))) это смешно конечно) им в тот момент я дышала как кислородом а потом мы вышли на улицу и я офигела от его голубых глаз (ненавижу!)))) меня как будто ударили по голове и я отключилась) я готова была идти за ним куда угодно. абсолютно было без разницы. я ошибочно предположила что если я ему уступлю то мне станет легче и я потеряю к нему интерес. оказалось что наоборот. я с каждым днём любила его сильнее и сильнее. и тут ещё эта задержка месячных блин( я была в такой растерянности... потом моим родителям позвонила женщина и сказала с кем я встречаюсь. мне устроили "пропесдон"естественно... а потом пришла моя бабушка и сказала что Игорь женился...))) если кто нибудь когда нибудь испытывал чувство что день становится моментально ночью и земля уходит из под ног то они поймут что я чувствовала в ту минуту. но мне хватило самообладания не упасть в обморок) и даже не показать вида)) я отказывалась в это верить и решила сама пойти и проверить...ведь жил он с матерью моей подружки ;) я так обрадовалась когда увидела что там никого нет и мы уже собирались идти со Светкой гулять когда Игорь нарисовался в проёме со своей коханной))) я остолбенела в этот момент...он был навеселе и увидев меня взял мою руку склонился и поцеловал приветствуя... когда я смотрела на него сверху вниз в этот момент (эта сцена надолго отпечаталась в моей памяти) я мысленно пожелала ему испытать тоже самое что испытывала в эти минуты я. наверное тогда у меня и случился заскок))) или я просто очень плохой человек. наверное. я придумала что мне нужен парень посимпатичнее который жил бы поблизости... я нашла такого))) да. я захотела именно за него замуж. хотела в белом платье чтобы меня этот Игорь увидел потому что топиться я уже передумала)))) сейчас смешно вспоминать как я "завоёвывала" Максима))) а выбор пал именно на него из за того что он нравился очень одной Оле. и я конечно бы испытала двойной бальзам на свои раны и самолюбие))) провстречались мы 8 месяцев... по моему он всё понял потому что бросил меня сказав что я обращаюсь с ним как с игрушкой))) но у него был и свой расчёт со мной встречаться...короче говоря очень хорошо что я не вышла замуж... он бы повесился со мной))))) да я страдала что меня так обломали со свадьбой и с того момента мне так захотелось во что бы то ни стало выйти замуж уже чтобы доказать себе что я достойна этого)))особенно на фоне постоянных упрёков матери что меня с моим характером замуж никто не возьмёт))) это всё на меня так давило... а ведь глубоко в душе я не хотела замуж... по крайней мере за тех кого судьба не щадила и сводила со мной)))) вот сейчас Крещенская неделя и я может быть прозрела не знаю...но я бы хотела у всех моих бывших парней попросить прощения) даже у Максима (хоть он и сволочь редкостная). меня совершенно не тянет с ними встречаться или общаться, но я бы хотела освободиться от этого груза вины за свою блажь))) надо быть ответственнее выходя замуж. муж конечно избивал меня и мучил несправедливо. но даже у него я прошу прощения. я очень хочу начать новую жизнь. сейчас в моей душе наконец то абсолютная гармония. да) я счастлива. и желаю счастья всем вам :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
маша
пииздеецбляяаааааать....
Zайпод (антифашист)В ответ на маша
маша
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
ты права...
Zайпод (антифашист)
ты права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++
Jalena В ответ на маша
маша
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Леди ДюВ ответ на Jalena
Jalena
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я ))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на маша
маша
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
я тока про гАрмонию прочла, радуюсь
Котам по кошке и не ите бошки
я тока про гАрмонию прочла, радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ап чём речь?
Котам по кошке и не ите бошки
я тока про гАрмонию прочла, радуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже длинные тексты с конца люблю читать)))
Анники ВиртаненВ ответ на маша
маша
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
+++))))
PticaВ ответ на маша
маша
пииздеецбляяаааааать....
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птица. а чего это Вы птица? у нас уже есть тут Птица. Мы путаемся....
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Птица. а чего это Вы птица? у нас уже есть тут Птица. Мы путаемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже с самого начала, года три как Ptica... ))) Ник ни разу не меняла! Как муж обозвал, так и живу ))))))))))
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Я уже с самого начала, года три как Ptica... ))) Ник ни разу не меняла! Как муж обозвал, так и живу ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это реально засада. Имейте ввиду. Тут ещё одна птица. Лично я уже год как думаю что это один человек.
Норма ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
это реально засада. Имейте ввиду. Тут ещё одна птица. Лично я уже год как думаю что это один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
целый год думать...мощно...)))
МаргошаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
целый год думать...мощно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что такое?
Норма ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завидую) супермоск!)))
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
это реально засада. Имейте ввиду. Тут ещё одна птица. Лично я уже год как думаю что это один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе! ))) Нас тут стая целая - я, Райская птичка и Птица с продолжением (после работы мозг не варит) )))
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Я в курсе! ))) Нас тут стая целая - я, Райская птичка и Птица с продолжением (после работы мозг не варит) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... Райская птичка не напрягает - это другой ник
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... Райская птичка не напрягает - это другой ник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... я реально не могу вспомнить продолжение ника другой Птицы... У нее шикарные косы, она на пляже лежит...
PticaВ ответ на Ptica
Ptica
Блин... я реально не могу вспомнить продолжение ника другой Птицы... У нее шикарные косы, она на пляже лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Птица в небе! ))))))))))
МаргошаВ ответ на Ptica
Ptica
Птица в небе! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.
PticaВ ответ на Маргоша
Маргоша
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с ней уже обсуждали как то нашу птичью стаю... ))))))))))
южная девочка
да бедная вы моя(плачу)((((
Норма ИвановаВ ответ на южная девочка
южная девочка
да бедная вы моя(плачу)((((
СсылкаПожаловаться
да всё у меня прекрасно!)))
южная девочкаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
да всё у меня прекрасно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестала плакать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем