Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каюсь

После развода решила замуж не пойду, отношения в топку,только секс. Ну и пробежалась по мужикам. Годика так 3.Сейчас уже 2-ой год без мужчин. Ну один есть, но редко ,очень далеко живет. И вот как вспомню прошлый этап в жизни так аж тошно становиться -как я могла ? И самое противное что они у меня в памяти всплывают просто на ровном месте. И так мне гадко становится,аж мутит.Как избавиться от этого? Сейчас к мужчинам ровно отношусь. Соблазны есть,но я их обхожу стороной. Это муж во всем виноват.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор, Вам в те прошедшие три года с теми мужчинами было плохо или хорошо? Вас что сейчас мучит? Что отдавались, не получая ничего в замен, или каетесь в том, что получали удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Да никак скорее . Ничего особо не получала. Минутное удовольствие.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да никак скорее . Ничего особо не получала. Минутное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гадко-то тогда почему? Вы, наверное, сами себе что-то внушили впоследствии. Может, ещё и наслушались чьего-то осуждающего мнения, не обязательно лично в Ваш адрес, а по аналогичным каким-то ситуациям?
Вы имели право на все эти действия. Вам это, видимо, было нужно на тот момент. Не нужно себя винить, не нужно ни о чём жалеть. Вы сделали в тот период такой выбор, на него были свои причины. И он нормален,
Винт
Повсплывают и перестанут
Елена
Конечно , муж виноват. Если бы не он, жила бы женщина в семье , вполне себе спокойно и счастливо. И не скакала бы по мужикам с целью самоутвердиться.
Лариса МихалинаВ ответ на Елена
Елена
Конечно , муж виноват. Если бы не он, жила бы женщина в семье , вполне себе спокойно и счастливо. И не скакала бы по мужикам с целью самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
И в Евангелии так и написано, как не странно! Там написано, что мужчина разводящейся с женой не потому, что она гулящая, а только потому что хочет другую женщину, поступает плохо со своей женой, так как толкает ее на распутство!!! Вот ведь как!! И, что грехи ее, будут НА НЕМ!!! Я не помню к сожалению их какого это Евангелия. Если тему не закроют, то я напишу тут где я это нашла.
ЕленаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
И в Евангелии так и написано, как не странно! Там написано, что мужчина разводящейся с женой не потому, что она гулящая, а только потому что хочет другую женщину, поступает плохо со своей женой, так как толкает ее на распутство!!! Вот ведь как!! И, что грехи ее, будут НА НЕМ!!! Я не помню к сожалению их какого это Евангелия. Если тему не закроют, то я напишу тут где я это нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо )
Василиса
Все это глупость, было - сплыло, себя надо любить и за все прощать. Вы пытались быть счастливой и поднять свою самооценку, как умели - так и жили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем