Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каюсь, смотрю второй день малахова, на моральных уродов-батурина, рудковскую и...плющенко.

ну, как можно смотреть на этот змеиный клубок? от них надо срочно изолировать детей! один другого стоит! мерзость,от которой просто тошнит! актёры... опускающие наше общество ниже плинтуса. как можно показывать вопли матери, у которой из роддома забирают новорождённого ребёнка? а рудковская уже тут, как тут! денежки глаза затмили. вот и получает бумерангом то, что заслужила! нисколько не жалко! а вот этого борова, обворовавшего народ со своими родственничками, пора давно привлечь... а, вообще, в наше время есть самые лучшие актёры, это- евгений миронов, меньшиков и машков... лучше бы их чаще показывали с экранов телевизоров,чем этих убогих!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Юлия Михайловна)))
ну что вы как дети малые, ей Богу? всегда во все времена были эти "акулы", сейчас есть телекоммуникационные системы - тв, интернет, где можно поднимать подобные проблемы. Ну отстранитесь вы от своих личных пристрастий или наоборот неприязни ЛИЧНО к этим людям - сейчас есть проблема, когда человек , обладающий определенной властью может совершать действия вредные в первую очередь для детей, ну Малахов эту проблему озвучивает и всего делов. Что вы как какие-то злыдни все на личности переходите, ну есть люди такие, есть сякие, но факт остается фактом Яна ничего эдакого не совершала, чтобы лишать ее материнства, вот о чем речь, как вы не поймете-то????Все мы люди, все, и среди ваших любимых слесарей полно говнюков, и среди бизнесменов полно порядочных нормальных людей. Сейчас и в России есть проблема, как решать с детьми в случае развода родителей - нельзя мситть ни бабам, ни мужикам. Вот в чем суть этой передачи, ну неужели это так сложно понять????*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юль, даже не властью обладающий, а определённым количеством бумажек, желательно зелёных, но возможны и цветные европейские фантики... ((((((
Юлия Михайловна)))В ответ на Энда
Энда
Юль, даже не властью обладающий, а определённым количеством бумажек, желательно зелёных, но возможны и цветные европейские фантики... ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у нас в России обычно, кто имеет хоть мало мальскую власть, имеет и немалую денежку(((. и ведь такая ситуация может случиться в любом российском захолустье, какой-нить или какая -нить прокурор (ша) местного разлива решит после развода "наказать" бывшую (его) вот таким способом....Вот в чем суть-то, что надо поднимать вопрос, пусть его взрослые тешатся, но детей нужно уметь воспитать при маме и папе, если они не бегут от своих родительстких обязанностей тем паче.
Юлия Михайловна)))
ну у нас в России обычно, кто имеет хоть мало мальскую власть, имеет и немалую денежку(((. и ведь такая ситуация может случиться в любом российском захолустье, какой-нить или какая -нить прокурор (ша) местного разлива решит после развода "наказать" бывшую (его) вот таким способом....Вот в чем суть-то, что надо поднимать вопрос, пусть его взрослые тешатся, но детей нужно уметь воспитать при маме и папе, если они не бегут от своих родительстких обязанностей тем паче.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, ДЫК!...Закона нет, есть дышло - куда повернул - так и вышло...
Юлия Михайловна)))В ответ на Энда
Энда
Ну, ДЫК!...Закона нет, есть дышло - куда повернул - так и вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посему и нужно озвучивать эти прецеденты, нужно раскачивать такие ситуации, иначе совсем плохо дело(((
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
юля, бывают мамы, а бывают бизнес леди с большими амбициями и претензиями на ОЧЕНЬ большие деньги. я считаю, что рудковская, слуцкер за что боролись на то и напоролись... мне их нисколько не жаль, они больше себе уделяли внимания, а не детям, хотя, мужья у них были не слесари, но им нужна была и слава... вот и получают... детей жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, вечер перестаёт быть томным... В одном согласна - детей жаль. А всё остальное... Очень похоже на зависть и злорадство.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Энда
Энда
Поддерживаю, Юль Михална!
Выходя замуж мало кто думает, как будет разводится. Точно так же, как эти доморощенные "Наполеоны" на время сватовства, т.е. вешанья лапши на нежные девичьи ушки - треуголку в шкаф прячут.
Поэтому попала Яна, как до неё - Слуцкер - аки кур в ощип... Жалко девчонку. И детишек жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы нашли "девичьи, да еще и нежные" уши ?
Один хлам.
Лена ЛенинаВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Где вы нашли "девичьи, да еще и нежные" уши ?
Один хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова!
rostov_don_2003@inbox.ru
Где вы нашли "девичьи, да еще и нежные" уши ?
Один хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - специалист по ушам?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Энда
Энда
Вы - специалист по ушам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я специалист по бабам.
Вы то уже старая , различия не видите .
rostov_don_2003@inbox.ru
Я специалист по бабам.
Вы то уже старая , различия не видите .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё? Больше по теме сказать нечего?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Энда
Энда
Всё? Больше по теме сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же . Есть .
Я бы то же детей своих не отдал.
У муслимов девочка всегда остается с матерью, а сыновья всегда с отцами .
И это правильно .
До революции примерно так было и в России.
rostov_don_2003@inbox.ru
Ну почему же . Есть .
Я бы то же детей своих не отдал.
У муслимов девочка всегда остается с матерью, а сыновья всегда с отцами .
И это правильно .
До революции примерно так было и в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь дело не в том, что дети остались с отцом. Дело в мразотном поведении отца по отношению к своей бывшей жене - это сказывается в первую очередь на всё тех же детях. Дело в том, что папаша купил всех, кто должен, по идее, осуществлять закон... Поэтому это так возмущает - закона нет, есть только продажные чиновники. Ну, и так далее.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Энда
Энда
Но ведь дело не в том, что дети остались с отцом. Дело в мразотном поведении отца по отношению к своей бывшей жене - это сказывается в первую очередь на всё тех же детях. Дело в том, что папаша купил всех, кто должен, по идее, осуществлять закон... Поэтому это так возмущает - закона нет, есть только продажные чиновники. Ну, и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеет право.
Мразотного поведения мам вам не встречалось ?
Спекуляции ребенком сплошь и рядом мамашками.
А вы о каком законе речь ведете ?
О Европейском ? который русским бабам даже собственных детей не дооверяет, и оставляет детей с отцами ?
Или о каком то особом ? специальном, лично для вас ?
rostov_don_2003@inbox.ru
Имеет право.
Мразотного поведения мам вам не встречалось ?
Спекуляции ребенком сплошь и рядом мамашками.
А вы о каком законе речь ведете ?
О Европейском ? который русским бабам даже собственных детей не дооверяет, и оставляет детей с отцами ?
Или о каком то особом ? специальном, лично для вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема не обо мне, и не об абстрактных мамашках, а о вполне конкретных персонажах; закон и его "блюстители" тоже с вполне конкретной территории.
Что до меня, то мои дети после развода остались со мной, папашу я лишила род. прав (он ТАК ЧАСТО навещал детей, что о собственной "кастрации" даже не узнал), европейский закон ко мне пока вполне лоялен - я ему поводов не даю.
Засим - нашу беседу в одностороннем порядке прекращаю - Вы, как собеседник, мне неприятны.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Энда
Энда
Тема не обо мне, и не об абстрактных мамашках, а о вполне конкретных персонажах; закон и его "блюстители" тоже с вполне конкретной территории.
Что до меня, то мои дети после развода остались со мной, папашу я лишила род. прав (он ТАК ЧАСТО навещал детей, что о собственной "кастрации" даже не узнал), европейский закон ко мне пока вполне лоялен - я ему поводов не даю.
Засим - нашу беседу в одностороннем порядке прекращаю - Вы, как собеседник, мне неприятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы из разведенок будете )
Их тут, вернее, вас тут, обиженных жизнью вагон, и маленькая тележка ..
И я как понимаю, на этом сайте вы сеете доброе и разумное ? :-))
Смешно.
Сначала трахаются с кем попало, потом ложат силы на развод, алименты, лишение прав и проч..
Безответсвенная вы тетенька перед своими детьми .
Безотцовщину развели.
Лена ЛенинаВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы из разведенок будете )
Их тут, вернее, вас тут, обиженных жизнью вагон, и маленькая тележка ..
И я как понимаю, на этом сайте вы сеете доброе и разумное ? :-))
Смешно.
Сначала трахаются с кем попало, потом ложат силы на развод, алименты, лишение прав и проч..
Безответсвенная вы тетенька перед своими детьми .
Безотцовщину развели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот если бы вы так грубо не выложили своё мнение, пожалуй, поддержала бы вас. мне бабушка всегда внушала-всё в семье зависит от женщины...наивно думать, что новое будет лучше старого-шило на мыло менять не стоит...
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вот если бы вы так грубо не выложили своё мнение, пожалуй, поддержала бы вас. мне бабушка всегда внушала-всё в семье зависит от женщины...наивно думать, что новое будет лучше старого-шило на мыло менять не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно вас бабушка научила .
Если женщина хозяйка, семья для нее главное , и она надежный тыл - мужчина горы свернет .
Лена ЛенинаВ ответ на rostov_don_2003@inbox.ru
rostov_don_2003@inbox.ru
Я специалист по бабам.
Вы то уже старая , различия не видите .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуууууууууууу! как не энтэллэхэнтно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а из чего вы делаете выводы?
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а из чего вы делаете выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она думать умеет. Такое вот редкое качество. )))))
Лена ЛенинаВ ответ на Энда
Энда
А она думать умеет. Такое вот редкое качество. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, с юмором-индюк думал и в... так о чём думать, если нет материала?!
ЭндаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
извините, с юмором-индюк думал и в... так о чём думать, если нет материала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, телевизор - это последнее место, откуда лично я черпаю материал для размышлений. А думать - это полезно. Хотя бы иногда.
Лена ЛенинаВ ответ на Энда
Энда
Лена, телевизор - это последнее место, откуда лично я черпаю материал для размышлений. А думать - это полезно. Хотя бы иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думать, это хорошо! кто бы с этим спорил!
Котя МотяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
думать, это хорошо! кто бы с этим спорил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос в том, над чем оне размышляють))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем