Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каюсь, смотрю второй день малахова, на моральных уродов-батурина, рудковскую и...плющенко.

ну, как можно смотреть на этот змеиный клубок? от них надо срочно изолировать детей! один другого стоит! мерзость,от которой просто тошнит! актёры... опускающие наше общество ниже плинтуса. как можно показывать вопли матери, у которой из роддома забирают новорождённого ребёнка? а рудковская уже тут, как тут! денежки глаза затмили. вот и получает бумерангом то, что заслужила! нисколько не жалко! а вот этого борова, обворовавшего народ со своими родственничками, пора давно привлечь... а, вообще, в наше время есть самые лучшие актёры, это- евгений миронов, меньшиков и машков... лучше бы их чаще показывали с экранов телевизоров,чем этих убогих!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Торопыга
С ПЕРЕЧНЕМ АКТЕРОВ СОГЛАСНА.
Танюша
Это очередной их пиар,понимаете же))) Все схвачено,за все проплачено))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Соглашусь.
Ласточка Небесная
зато как Лера Кудрявцева натурально плакала на камеру..ну так её чмыранул этот быдлятник..всех в говно..мне Батурин напоминает Шарикова из "Собачьего сердца" с Евстигнеевым..об-рвал!!!
ТоропыгаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зато как Лера Кудрявцева натурально плакала на камеру..ну так её чмыранул этот быдлятник..всех в говно..мне Батурин напоминает Шарикова из "Собачьего сердца" с Евстигнеевым..об-рвал!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, Я зашла сегодня на середине и думаю: Ну кого?
Ласточка Небесная
зато как Лера Кудрявцева натурально плакала на камеру..ну так её чмыранул этот быдлятник..всех в говно..мне Батурин напоминает Шарикова из "Собачьего сердца" с Евстигнеевым..об-рвал!!!
СсылкаПожаловаться
И у меня такие же ассоциации. Хоть и не люблю я это слово - но - быдло - и ни образование, ни деньги не могут скрыть суЧность - быдло.
Лена ЛенинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зато как Лера Кудрявцева натурально плакала на камеру..ну так её чмыранул этот быдлятник..всех в говно..мне Батурин напоминает Шарикова из "Собачьего сердца" с Евстигнеевым..об-рвал!!!
СсылкаПожаловаться
батурин НАПОЛЕОН! офигеть можно! сестра у станка стояла... и как развернулись сельские рожи! теперь пальцы веером! спасибо юрию. а мы рот открываем... может, уже закрыть пора?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
батурин НАПОЛЕОН! офигеть можно! сестра у станка стояла... и как развернулись сельские рожи! теперь пальцы веером! спасибо юрию. а мы рот открываем... может, уже закрыть пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они там грязью друг друга поливают мама дорогая!мне просто непонятно, Рудковская не видела за кого замуж выходила?от кого рожала?от такого мужика рожать страшно!просто страшно!а теперь сидит детей хочет видеть..да не верю..кусок хочешь отщипнуть..не верю,что за ТАКОЕ можно по любви..не верю!
Лена ЛенинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
да они там грязью друг друга поливают мама дорогая!мне просто непонятно, Рудковская не видела за кого замуж выходила?от кого рожала?от такого мужика рожать страшно!просто страшно!а теперь сидит детей хочет видеть..да не верю..кусок хочешь отщипнуть..не верю,что за ТАКОЕ можно по любви..не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова!
Natalis Domini
Девоньки я не в курсе, а чего хотят то добиться?Цель всего этого представления?
МаленаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Девоньки я не в курсе, а чего хотят то добиться?Цель всего этого представления?
СсылкаПожаловаться
Да бабло никак не поделят...
Natalis DominiВ ответ на Малена
Малена
Да бабло никак не поделят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала хотят детей счастливыми сделать(((
МаленаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я думала хотят детей счастливыми сделать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие там дети ...
Батурин еще кажется на нее на алименты подал...Вот и плачет теперь перед всей страной изображая любовь к детям...
Natalis DominiВ ответ на Малена
Малена
Какие там дети ...
Батурин еще кажется на нее на алименты подал...Вот и плачет теперь перед всей страной изображая любовь к детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный....несчастный (((((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Малена
Малена
Какие там дети ...
Батурин еще кажется на нее на алименты подал...Вот и плачет теперь перед всей страной изображая любовь к детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плин, а я мозг ломаю то!чо мужики так активизировались в плане касания прав приоритета матери при разводе..о!про алименты то забыла..это ж не отдавать,а получать..разные вещи!
Ласточка Небесная
плин, а я мозг ломаю то!чо мужики так активизировались в плане касания прав приоритета матери при разводе..о!про алименты то забыла..это ж не отдавать,а получать..разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и дело....
Но это удел тех,которые в состоянии нанять потом детям няньку...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Малена
Малена
В том и дело....
Но это удел тех,которые в состоянии нанять потом детям няньку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно,няньку..новую женщину привел и всё..а как там дети,думаю до балды..сыты и его не трогают и нормуль..
Ласточка Небесная
да ладно,няньку..новую женщину привел и всё..а как там дети,думаю до балды..сыты и его не трогают и нормуль..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну женщины тоже разные бывают,некоторые на дух не хотят переносить детей от прошлого брака.
Да и личную жизнь настроить после развода намного проще не имея детей на попечении.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Малена
Малена
Ну женщины тоже разные бывают,некоторые на дух не хотят переносить детей от прошлого брака.
Да и личную жизнь настроить после развода намного проще не имея детей на попечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть женщины,которые для достижения своих целей пойдут на всё..даже если на дух не переносят чужих детей
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цель передачи повлиять на папашу силами общественности?
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда это надо было делать с другим ведущим и в другой передаче.А так получился сплошной бедлам((((Эффект будет отрицательный (
Юлия Михайловна)))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда это надо было делать с другим ведущим и в другой передаче.А так получился сплошной бедлам((((Эффект будет отрицательный (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего плохого о Малахове сказать не могу, я не являюсь поклонницей российского шоубиза в принципе, но я замечаю некоторые моменты в людях - Малахов - нормальный мужик, для меня отрицательным эффектом могут обладать другие личности. хоть бы тот же Леонтьев, Шевченко, или этот невротик кургинян, например, но они правда политиканы, им бы империи рушить, а не о детках гутарить)
Natalis DominiВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ничего плохого о Малахове сказать не могу, я не являюсь поклонницей российского шоубиза в принципе, но я замечаю некоторые моменты в людях - Малахов - нормальный мужик, для меня отрицательным эффектом могут обладать другие личности. хоть бы тот же Леонтьев, Шевченко, или этот невротик кургинян, например, но они правда политиканы, им бы империи рушить, а не о детках гутарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля я вообще ток шоу не могу смотреть.Так что судить в общем объективно не могу.Но Малахова не люблю(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем