Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?

Как? Ну вот как? Как вы вычисляете ху из ху под новыми авами-никами-ящиками? Я тока Камку кое как через распознаю((( Можно уточнить, кто из ников в сумме дает одно и то же лицо?!
Че, млин, за разговор ни ап чем!!!!Давайте уже пароли и явки!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анна СтойильковичВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Дю в отпуске, нихачуха с форума ушла....ток в личку писать теперь... во как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа...ясно усе...тут много новеньких,злобных баб развилось
Жена инженера
Я вот тоже не могу. И главное не понятно чем помешала человеку? Ведь по началу хотела по-людски извиниться. Но раз хамят - получите распишитесь.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я вот тоже не могу. И главное не понятно чем помешала человеку? Ведь по началу хотела по-людски извиниться. Но раз хамят - получите распишитесь.
СсылкаПожаловаться
я не смогла прочесть написанной принтскрине(((
Консуэлла
Ежели чаще читать и знать немного характер и привязанности к некоторым личностям-можно предположить...но быть уверенным нельзя никогда. Ибо имея пару ящиков можно вам башку так замутить вы и не поймете ху из ху
Crazy BabyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ежели чаще читать и знать немного характер и привязанности к некоторым личностям-можно предположить...но быть уверенным нельзя никогда. Ибо имея пару ящиков можно вам башку так замутить вы и не поймете ху из ху
СсылкаПожаловаться
ну да это самое важное..ЗНАТЬ с кем ты разговариваешь..конечно а вдруг врага или наоборот подругу не признаешь.. Случайно в место подлизать.. обидишь.. Это же так опасно..иметь свое мнение..не сбиваясь в стаю.. писать то как думаешь и считаешь.. Аккуратно надо писать.. кругом враги..конечно....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну да это самое важное..ЗНАТЬ с кем ты разговариваешь..конечно а вдруг врага или наоборот подругу не признаешь.. Случайно в место подлизать.. обидишь.. Это же так опасно..иметь свое мнение..не сбиваясь в стаю.. писать то как думаешь и считаешь.. Аккуратно надо писать.. кругом враги..конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так... просто идиотом себя ощущаешь 1 и тому же человеку по 100 раз что то о себе рассказывая
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не так... просто идиотом себя ощущаешь 1 и тому же человеку по 100 раз что то о себе рассказывая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а вдруг у него с памятью проблемы? Тебе жалко что ли? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)) а вдруг у него с памятью проблемы? Тебе жалко что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне лень! так и запиши... амаранта, с*ка, ленивая!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне лень! так и запиши... амаранта, с*ка, ленивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ну да это самое важное..ЗНАТЬ с кем ты разговариваешь..конечно а вдруг врага или наоборот подругу не признаешь.. Случайно в место подлизать.. обидишь.. Это же так опасно..иметь свое мнение..не сбиваясь в стаю.. писать то как думаешь и считаешь.. Аккуратно надо писать.. кругом враги..конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, ты права по своему)))) Относительно: ну да это самое важное..ЗНАТЬ с кем ты разговариваешь..конечно а вдруг врага или наоборот подругу не признаешь.. Случайно в место подлизать.. обидишь.. Это же так опасно..иметь свое мнение..не сбиваясь в стаю.. писать то как думаешь и считаешь.. Аккуратно надо писать.. кругом враги..конечно....
Жемчужная Затейница
кстати, ты права по своему)))) Относительно: ну да это самое важное..ЗНАТЬ с кем ты разговариваешь..конечно а вдруг врага или наоборот подругу не признаешь.. Случайно в место подлизать.. обидишь.. Это же так опасно..иметь свое мнение..не сбиваясь в стаю.. писать то как думаешь и считаешь.. Аккуратно надо писать.. кругом враги..конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не приятно.. что раз высказался..пусть и подруге.. что не согласен..То обида смертная... Вот и Лат и Леру и Лисичку и многих....дурами называют.. а НИКТО из нас никогда..не будет чем то личным.. трясти.. даже если мы можем и поругаться на форуме по какому то вопросу....
Низки люди.. шныряют по всюду..ты глянь на Иванову.. Тоню дерьмом поливала..ажж дым стоял..а тут ., все очко ей вылизала..Тоня аж прифигела наверное.. какая солилидарность..Каму .. потыкать )))) ыыыы.. и всё было забыто )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А мне не приятно.. что раз высказался..пусть и подруге.. что не согласен..То обида смертная... Вот и Лат и Леру и Лисичку и многих....дурами называют.. а НИКТО из нас никогда..не будет чем то личным.. трясти.. даже если мы можем и поругаться на форуме по какому то вопросу....
Низки люди.. шныряют по всюду..ты глянь на Иванову.. Тоню дерьмом поливала..ажж дым стоял..а тут ., все очко ей вылизала..Тоня аж прифигела наверное.. какая солилидарность..Каму .. потыкать )))) ыыыы.. и всё было забыто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, дурами, убогими, страшными, жирными, тупыми-это для форума, да как и для жизни - норма))) ты ищщо как-то на такое эрегируешь? я кстати по началу переживала...ну года 4 назад))
Беатриса *
я не сразу, а спустя время- хотя все равно думаю, что ошиблась )))
МаришкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я не сразу, а спустя время- хотя все равно думаю, что ошиблась )))
СсылкаПожаловаться
Ой и ты туда же!
Это заразно?
Сегодня полфорума авы сменило!
Беатриса *В ответ на Маришка
Маришка
Ой и ты туда же!
Это заразно?
Сегодня полфорума авы сменило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да чет, захотелось весёленького )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я не сразу, а спустя время- хотя все равно думаю, что ошиблась )))
СсылкаПожаловаться
да я тебе в открытую практически дала понять , что я-это я, а ты....
Жемчужная Затейница
да я тебе в открытую практически дала понять , что я-это я, а ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне надо время чтобы въехать ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне надо время чтобы въехать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даю тебе 5 минут))
Жемчужная Затейница
даю тебе 5 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,kbpytw vkz ))
Жемчужная Затейница
даю тебе 5 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
близнец млин ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
близнец млин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниугамооный)))
маша
тока степу и михалну распознаю....
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
тока степу и михалну распознаю....
СсылкаПожаловаться
будь внимательна....Это оооочень важно, приходя на форум..чЁтко понимать кому ты и сто пишешь... А то то вдруг врагиня... а ты не признала и согласилась в чем то.Это же катастрофа....и полысеть можно...
Или наоборот....лизнула бы.. да не в курсе свои или враги....В полной амуниции надо тут быть..конечно )) И парашют на всякий пожарный случай иметь.. )
машаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
будь внимательна....Это оооочень важно, приходя на форум..чЁтко понимать кому ты и сто пишешь... А то то вдруг врагиня... а ты не признала и согласилась в чем то.Это же катастрофа....и полысеть можно...
Или наоборот....лизнула бы.. да не в курсе свои или враги....В полной амуниции надо тут быть..конечно )) И парашют на всякий пожарный случай иметь.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у миня тута нет врагов, я лижу по настроению ...тут вот миня, ниажиданна так, узбечка порадовала
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
у миня тута нет врагов, я лижу по настроению ...тут вот миня, ниажиданна так, узбечка порадовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что Узбечка что оспади как ее..ну эта....что тема сама пишет..сама и говорит с собой....нуууу....Светка тьфу ты...
Самые клёвые в этом вопросе....) Совершенные инапланетяне....респект даже в этом им )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем