Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После перелома не знаю, как не набрать вес?

Мне 43.Рост 166,вес 68 всегда был.Ровно за 1 год поправилась на 12 кг,и сейчас мой вес 80 кг.Хотя физически нагрузок не стало за этот год,ни больше не меньше,так же и с питанием,как ела скромно ,так и продолжаю.Работа -целый день на ногах.Собиралась с мыслями,что делать и как худеть,но две недели назад упала на льду,ужасный перелом со смещением,пластины ,операция,ходить с повязкой 1,.5 месяца.Движения к которому я прывыкла по жизни,теперь нет.Как похудеть,или хотя бы больше не набрать?Посоветуйте что-ли
Белая и Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Белая и Пушистая
не люблю и не ем давно сладкое,мед тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит причина в гормонах. После 40 снижается выработка половых гормонов. Следствие - набор веса. Как с КД?
Белая и ПушистаяВ ответ на Maya
Maya
Значит причина в гормонах. После 40 снижается выработка половых гормонов. Следствие - набор веса. Как с КД?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КД-это что?
Белая и Пушистая
КД-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Критические дни
Белая и ПушистаяВ ответ на Maya
Maya
Критические дни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть
Белая и Пушистая
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока Вы на больничном, сходите к эндокринологу, гастроэнтерологу, к гинекологу. Сдайте анализы на гормоны.
Белая и ПушистаяВ ответ на Maya
Maya
Пока Вы на больничном, сходите к эндокринологу, гастроэнтерологу, к гинекологу. Сдайте анализы на гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за советы,Вы очень отзывчивая и добрая.Пусть у Вас всё будет отлично!
Белая и Пушистая
Спасибо за советы,Вы очень отзывчивая и добрая.Пусть у Вас всё будет отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Удачи Вам.
Irinka1954.IK-Клубок
У меня в мае прошлого года был трехлодыжечный перелом. 3 месяца была в гипсе. Двигалась мало Поправила довольно сильно. Но сейчас почти вернулся прежний размер одежды, когда стала много двигаться
Белая и ПушистаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня в мае прошлого года был трехлодыжечный перелом. 3 месяца была в гипсе. Двигалась мало Поправила довольно сильно. Но сейчас почти вернулся прежний размер одежды, когда стала много двигаться
СсылкаПожаловаться
с ногой всё нормально?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Белая и Пушистая
Белая и Пушистая
с ногой всё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти нормально. По ступенькам только если спускаюсь чуть-чуть прихрамываю. В апреле - мае будут вытаскивать пластины, спицу
Белая и ПушистаяВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Почти нормально. По ступенькам только если спускаюсь чуть-чуть прихрамываю. В апреле - мае будут вытаскивать пластины, спицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Белая и Пушистая
Белая и Пушистая
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Вам тоже!
ida
Рука или нога? У меня тоже был со смещением. Вам сказали, что пластину потом надо удалить?
Белая и ПушистаяВ ответ на ida
ida
Рука или нога? У меня тоже был со смещением. Вам сказали, что пластину потом надо удалить?
СсылкаПожаловаться
рука ,две пластины,10 шурупов,удалять не надо,титан
Белая и Пушистая
рука ,две пластины,10 шурупов,удалять не надо,титан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже плечо, 11 шурупов. Но я в больнице даже похудела, т.к. носилась по палатам - помогала тем, кто с ногами лежал. Да и аппетита без воздуха совсем не было. А что Вам мешает двигаться? Повязку я носила месяц, потом начала активно двигать руку. Извините, любопытство - сколько стоит титан? Мне делали бесплатно как пенсионерке, но потом также бесплатно удалили.
Белая и ПушистаяВ ответ на ida
ida
У меня тоже плечо, 11 шурупов. Но я в больнице даже похудела, т.к. носилась по палатам - помогала тем, кто с ногами лежал. Да и аппетита без воздуха совсем не было. А что Вам мешает двигаться? Повязку я носила месяц, потом начала активно двигать руку. Извините, любопытство - сколько стоит титан? Мне делали бесплатно как пенсионерке, но потом также бесплатно удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас как-то палата,трое ,и все с руками,друг другу помогали,по палатам не ходили,везде с больными,их родственники-неудобно.Цену не скажу в рублях,я не из России
Белая и Пушистая
У нас как-то палата,трое ,и все с руками,друг другу помогали,по палатам не ходили,везде с больными,их родственники-неудобно.Цену не скажу в рублях,я не из России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выздоравливайте! Худейте! Вы ещё молоды! Я в 45 лет впервые села на лошадь, и потом не вылезала из седла 13 лет. Вес 55.
Белая и ПушистаяВ ответ на ida
ida
Выздоравливайте! Худейте! Вы ещё молоды! Я в 45 лет впервые села на лошадь, и потом не вылезала из седла 13 лет. Вес 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Вы умница!
Белая и Пушистая
Спасибо! Вы умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи, у Вас всё получится!
Elena Pomorceva
Мне кажется у вас начался гормональный сбой, сдайте анализы на гормоны. Просто так +12 не набегает. Не волнуйтесь, перелом срастется и вы сможете заняться спортом. Удачи)
Белая и ПушистаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мне кажется у вас начался гормональный сбой, сдайте анализы на гормоны. Просто так +12 не набегает. Не волнуйтесь, перелом срастется и вы сможете заняться спортом. Удачи)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ника
не есть...или морковка и сосиски))- у нас девочка так худела с 95 кг до 45.
Натали
Тоже с гипсом два месяца сидела, правда, у меня ключица была сломана. Очень боялась понравится - сидела на гречке, боннский супчик, когда обычный рацион- без сладостей, хлеба, жирного и булок. Даже похудела на 4 кг. Очень не приветствую монодиеты, и диеты в целом, но в экстренных случаях палочка - выручалочка для меня лично.
Татьяна Иванова
А почему никто не советует интенсивный секс? Вот от него худеешь - никаких диет не надо.....))))))
Мюмзик
я на костылях моментально похудела, столько потов сойдёт, пока до туалета доковыляешь )) а уж до врача.. жрать надо хорошие продукты, не нервничать, не переедать, побольше фруктов и творога, отварного мяса специй, они очень помогают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем