Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваш досуг

Вы проводите досуг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
F
Секс и виски,кокс карибский
Ally
А мы проспали полдня))
Ольга
После работы сегодня я пошла в зоомагазин, купила для хомяка клетку побольше. Потом пришла домой, помыла ее, собрала, пустила туда хомяка. А попутно сильно ударилась ногой о ножку кровати. Оделась, пошла в ближайщий аптечный пункт, узнала там, где в районе травм. пункт, пошла туда. Мне сделали рентген, сказали, что кость целая. И я счастливая пошла домой. Вот думаю, чем бы еще заняться)
AnnaВ ответ на Ольга
Ольга
После работы сегодня я пошла в зоомагазин, купила для хомяка клетку побольше. Потом пришла домой, помыла ее, собрала, пустила туда хомяка. А попутно сильно ударилась ногой о ножку кровати. Оделась, пошла в ближайщий аптечный пункт, узнала там, где в районе травм. пункт, пошла туда. Мне сделали рентген, сказали, что кость целая. И я счастливая пошла домой. Вот думаю, чем бы еще заняться)
СсылкаПожаловаться
Н-да уж)) Бедненькая) А почему в аптеке про травмпункт узнавали, а не в интернете?
ОльгаВ ответ на Anna
Anna
Н-да уж)) Бедненькая) А почему в аптеке про травмпункт узнавали, а не в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю общаться с людьми вживую!)
Березка 1В ответ на Ольга
Ольга
После работы сегодня я пошла в зоомагазин, купила для хомяка клетку побольше. Потом пришла домой, помыла ее, собрала, пустила туда хомяка. А попутно сильно ударилась ногой о ножку кровати. Оделась, пошла в ближайщий аптечный пункт, узнала там, где в районе травм. пункт, пошла туда. Мне сделали рентген, сказали, что кость целая. И я счастливая пошла домой. Вот думаю, чем бы еще заняться)
СсылкаПожаловаться
Как хомяк? Ему понравилось в новой клетке?
ОльгаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Как хомяк? Ему понравилось в новой клетке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она пока привыкает)
Джессика АльбаВ ответ на Ольга
Ольга
После работы сегодня я пошла в зоомагазин, купила для хомяка клетку побольше. Потом пришла домой, помыла ее, собрала, пустила туда хомяка. А попутно сильно ударилась ногой о ножку кровати. Оделась, пошла в ближайщий аптечный пункт, узнала там, где в районе травм. пункт, пошла туда. Мне сделали рентген, сказали, что кость целая. И я счастливая пошла домой. Вот думаю, чем бы еще заняться)
СсылкаПожаловаться
Можно гвоздь забить и по пальцу себе ударить))
Джессика Альба
Можно гвоздь забить и по пальцу себе ударить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень добры)
StelioВ ответ на Ольга
Ольга
После работы сегодня я пошла в зоомагазин, купила для хомяка клетку побольше. Потом пришла домой, помыла ее, собрала, пустила туда хомяка. А попутно сильно ударилась ногой о ножку кровати. Оделась, пошла в ближайщий аптечный пункт, узнала там, где в районе травм. пункт, пошла туда. Мне сделали рентген, сказали, что кость целая. И я счастливая пошла домой. Вот думаю, чем бы еще заняться)
СсылкаПожаловаться
Попробуйте теперь об косяк головой, думаю на этот раз все получится!))
ОльгаВ ответ на Stelio
Stelio
Попробуйте теперь об косяк головой, думаю на этот раз все получится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть планы на понедельник, и сотрясение мозга будет лишним!)
Ёшкин КотВ ответ на Ольга
Ольга
У меня есть планы на понедельник, и сотрясение мозга будет лишним!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понедельник многие в подобном состоянии, так что не понтуйте)))
ОльгаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
В понедельник многие в подобном состоянии, так что не понтуйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понтую, правда. Я в понедельник в другом состоянии, не как те, о ком вы упомянули)
Маришка
На форуме сижу.
Алла Лобановская
Коньки и на каток
Элла
Голос-смотрю,ликер пью.Завтра уезду,куда?? Да туда,где можно без труда.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Голос-смотрю,ликер пью.Завтра уезду,куда?? Да туда,где можно без труда.
СсылкаПожаловаться
точно,голос же идет. а я болячки по TLC смотрю....фу...
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
точно,голос же идет. а я болячки по TLC смотрю....фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включали детей,детка зажигает,очередная.
Ирида Ирида
Завтра в фитнесцентре проведу полдня
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а есть где-нибудь метал-караоке?
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Черный Кофе", "Ария" - слишком воздушно. Хочется чего-то потяжелее. Пауэр, дэт, блэк - что-то в этом духе.
Сыворотка Навыворотку.
"Черный Кофе", "Ария" - слишком воздушно. Хочется чего-то потяжелее. Пауэр, дэт, блэк - что-то в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Korn и soul fly точно есть. Не дэт,но все же)
Daria
Мы с досугом почти не встречаемся. Если встретимся случайно - делаем вид, что друг друга не заметили. А моя подруга - наоборот. Никуда его не провожает. Он пришел и живет у нее. До сих пор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем