Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уберечься от микробов?

Максимально обезопасить себя от микробов на улице и дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
NastyaВ ответ на Cherry
Cherry
про детей щас вообще может крамольную вещь себе позволю.... уборка это хорошо конечно, но такое не всегда возможно, самое главное - сильный иммунитет. в семьях, где кроме детей есть еще домашние животные ни о какой идеально чистоте говорить уже не приходится, однако не слышала о вопиющих случаях заражения чем-либо. Ко мне подруга как то приехала в гости с лялькой 8-месячной. Я добросовестно помыла все полы с белизной, откуда я могла знать, что вдруг отыщется маленький мячик моей кошки и заинтересует маленькую малышку? Мячик отправился в рот на исследование. Мне понравилось поведение подруги и ее мужа - никакой паники, рукой махнули - путь облизывает (хотя лично я в ужасе и панике это наблюдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой я тоже такая....как говорил мой дед, ни дай Бог война, из лужи попьем, не умеем от поноса зато:):):):) но на всяких там глистов проверяюсь периодически если вдруг что не то кажется....тьфу тьфу ни разу!!!
CherryВ ответ на Nastya
Nastya
Ой я тоже такая....как говорил мой дед, ни дай Бог война, из лужи попьем, не умеем от поноса зато:):):):) но на всяких там глистов проверяюсь периодически если вдруг что не то кажется....тьфу тьфу ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак конечно, лучше профилактику проводить для галочки (чтоп совесть узбагоидь) и не заморачиваться.
Наталья В ответ на Cherry
Cherry
про детей щас вообще может крамольную вещь себе позволю.... уборка это хорошо конечно, но такое не всегда возможно, самое главное - сильный иммунитет. в семьях, где кроме детей есть еще домашние животные ни о какой идеально чистоте говорить уже не приходится, однако не слышала о вопиющих случаях заражения чем-либо. Ко мне подруга как то приехала в гости с лялькой 8-месячной. Я добросовестно помыла все полы с белизной, откуда я могла знать, что вдруг отыщется маленький мячик моей кошки и заинтересует маленькую малышку? Мячик отправился в рот на исследование. Мне понравилось поведение подруги и ее мужа - никакой паники, рукой махнули - путь облизывает (хотя лично я в ужасе и панике это наблюдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! "Больше грязи-шире морда". :-))
Самая счастливая
Вы за них переживаете?
мария титчева
зачем вам спасаться? мы из стерильного материнского чрева попадаем в реальный мир полный инфекций..и нас защищает иммунитет..если снова попасть в стерильную среду - иммунитет снизится..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ирина Шулятьева
Защитный костюм Вам в помощь.
Юлия Головачёва
Девушка, которая выбрасывает колготки?
ОЛЬГА
Спиртик
Просто Ольга
Подружитесь с ними))
Зараза к заразе не пристаёт
Ольга
Носить с собой физраствор.
Грипп? Гриб!!
ОЗК и LАНДОНЫ
Allammа
Зачем? С большинством микробов организм (иммунитет) справляется. А помните Майкла Джексона, ходил с повязкой, спал в какой-то капсуле, микробов боялся... и где он сейчас?... делайте выводы... враги наши не так микробы, как маразмы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем