Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как уберечься от микробов?

Максимально обезопасить себя от микробов на улице и дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Оля Ля
Сдохнуть
СчастливаяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Опередили! Хотела написать "застрелиться";))
Елена
Никак! Они повсюду, их миллиарды.
Жужа
пить доместос и мыться им тоже
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
пить доместос и мыться им тоже
СсылкаПожаловаться
А это не вредно?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А это не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под присмотром врачей старайтесь. Мало ли что.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
под присмотром врачей старайтесь. Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к какому врачу с этим вопросом?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А к какому врачу с этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или к педиатру, если до 14-ти, или к терапевту - если старше. Она сразу даст рекомендации и пошлет к нужному, ну или их на встречу с вами вызовет.
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
А к какому врачу с этим вопросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специалисту по голове и тараканам внутри нее.
Глюмдальклич
влажные салфетки антимикробные... приходишь домой - сразу руки мыть с мылом, можно и умыться с мылом, потому что на лице их тоже много собирается...
Honney Pot
полечиться у психиатора.
микробы живут внутри вас. смотрите не самоубейтесь
Nastya
Как моя подруга....бутылка дезинфектора в сумке...все дверные ручки вне дома открывать с помощью салфеток влажных дезинфицирующих...дома каждый день протирать все ручки дверей спиртом...унитаз, раковину раз 5 в день мыть...полотенца для рук после двух вытираний в стирку кидать...все овощи фрукты мыть с спец средством!!!! Каждый день уборка! Раз в неделю генералка!!! Сотовый тоже салфетками протирать спиртовыми....в общем, из рук не выпускать дезинфектор!!!И будет Вам щастье!!!!
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Как моя подруга....бутылка дезинфектора в сумке...все дверные ручки вне дома открывать с помощью салфеток влажных дезинфицирующих...дома каждый день протирать все ручки дверей спиртом...унитаз, раковину раз 5 в день мыть...полотенца для рук после двух вытираний в стирку кидать...все овощи фрукты мыть с спец средством!!!! Каждый день уборка! Раз в неделю генералка!!! Сотовый тоже салфетками протирать спиртовыми....в общем, из рук не выпускать дезинфектор!!!И будет Вам щастье!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
TallulаВ ответ на Nastya
Nastya
Как моя подруга....бутылка дезинфектора в сумке...все дверные ручки вне дома открывать с помощью салфеток влажных дезинфицирующих...дома каждый день протирать все ручки дверей спиртом...унитаз, раковину раз 5 в день мыть...полотенца для рук после двух вытираний в стирку кидать...все овощи фрукты мыть с спец средством!!!! Каждый день уборка! Раз в неделю генералка!!! Сотовый тоже салфетками протирать спиртовыми....в общем, из рук не выпускать дезинфектор!!!И будет Вам щастье!!!!
СсылкаПожаловаться
Психиатр в комплекте должен идти.
edikadochaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Психиатр в комплекте должен идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, явно шизофренией попахивает
Юлия С.В ответ на edikadocha
edikadocha
ну да, явно шизофренией попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти. Мизофобия -неконтролируемое навязчивое состояние, при котором человек панически боится всего, что может стать источником (по его мнению) заражения – грязи, микробов, предметов и мест общественного пользования
Ольга Карамзина
латексный костюм
Tallulа
Стерильный пластиковый шар вам в помощь!
Наталья
Сильно оберегаться будете,нарушите иммунитет.тогда вообще любую заразу подцепите легко
Наталья
Сильно оберегаться будете,нарушите иммунитет.тогда вообще любую заразу подцепите легко
Наталья
Сильно оберегаться будете,нарушите иммунитет.тогда вообще любую заразу подцепите легко
Nastya
Люди, относитесь проще к этому:) моя подруга называет себя спидофобкой!!! :) Просто страх до ужаса заразиться инфекцией!!!! Ну нравится ей так жить, весь день в уборке...да ради бога! Лишь бы других не заставляла и не учила:):):)
Cherry
в стерильной среде человек умирает, помните об этом! а еще, чрезмерная борьба за идеальную чистоту грозит психическим расстройством
NastyaВ ответ на Cherry
Cherry
в стерильной среде человек умирает, помните об этом! а еще, чрезмерная борьба за идеальную чистоту грозит психическим расстройством
СсылкаПожаловаться
Правильно, Черри....ладно там если ребенок маленький, хату фигачить ...а так...главное руки мыть перед едой ну и личная гигиена....а уборку, полотенца, по мере загрязнения....
CherryВ ответ на Nastya
Nastya
Правильно, Черри....ладно там если ребенок маленький, хату фигачить ...а так...главное руки мыть перед едой ну и личная гигиена....а уборку, полотенца, по мере загрязнения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про детей щас вообще может крамольную вещь себе позволю.... уборка это хорошо конечно, но такое не всегда возможно, самое главное - сильный иммунитет. в семьях, где кроме детей есть еще домашние животные ни о какой идеально чистоте говорить уже не приходится, однако не слышала о вопиющих случаях заражения чем-либо. Ко мне подруга как то приехала в гости с лялькой 8-месячной. Я добросовестно помыла все полы с белизной, откуда я могла знать, что вдруг отыщется маленький мячик моей кошки и заинтересует маленькую малышку? Мячик отправился в рот на исследование. Мне понравилось поведение подруги и ее мужа - никакой паники, рукой махнули - путь облизывает (хотя лично я в ужасе и панике это наблюдала)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем