Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?

Как научиться мыслить позитивно?и настраивать себя оптимистично ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
оптимистично настраиваться и мыслить позитивно.
Ирчик
гоните прочь мрачные мысли
Vikki
Общаться с хорошими позитивными людьми. И еще помнить, что жизнь иногда заканчивается внезапно - поэтому нужно радоваться жизни сегодня, здесь и сейчас)
РадостьВ ответ на Vikki
Vikki
Общаться с хорошими позитивными людьми. И еще помнить, что жизнь иногда заканчивается внезапно - поэтому нужно радоваться жизни сегодня, здесь и сейчас)
СсылкаПожаловаться

Александр Петров
позитив=что за чушь???
Александр Петров
позитив=что за чушь???
СсылкаПожаловаться
Не берите в голову, это не про Вас...
Александр ПетровВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не берите в голову, это не про Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что енто есть такое?
Vogue Vogue
Просыпаясь благодарить, что для тебя наступил НОвый день! Посмотреть в окно- увидеть не дядю Петю пьяного с утра, а солнце и как ветер колышит листву! Выйдя из дома вдохнуть воздуда и быть благодарным, что он чист! Видеть в проходящих мимо не злобу, озабоченность а улыбку. Самому улыбаться! На работе быть благодарным что она есть, и ты не сидишь без гроша в кармане в подворотне.
Вся наша жизнь, наш мир наполнен позитивом! Нужно просто разглядеть, прочистить мутное стекло своего сознания, восптиятия!

Сейчас польётся желчь на мой коммент ) Не поверите - но я так живу уже несколько лет, чего и вам желаю! Мира всем читающим!
РадостьВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Просыпаясь благодарить, что для тебя наступил НОвый день! Посмотреть в окно- увидеть не дядю Петю пьяного с утра, а солнце и как ветер колышит листву! Выйдя из дома вдохнуть воздуда и быть благодарным, что он чист! Видеть в проходящих мимо не злобу, озабоченность а улыбку. Самому улыбаться! На работе быть благодарным что она есть, и ты не сидишь без гроша в кармане в подворотне.
Вся наша жизнь, наш мир наполнен позитивом! Нужно просто разглядеть, прочистить мутное стекло своего сознания, восптиятия!

Сейчас польётся желчь на мой коммент ) Не поверите - но я так живу уже несколько лет, чего и вам желаю! Мира всем читающим!
СсылкаПожаловаться

Машка
могу отдолжить один из приемов... мне очень животные нравятся, на заставке на рабочем планше енот прикольный... када клиенты начинают бесить, смотрю на эту милоту и немного становлюсь добрее... в машине мишка Тедди сидит... када бесят водилы, жалуюсь ему... дома тоже много всяких фигурок животных забавных... вообщем, окружайте себя тем, что вызывает у вас положительные эмоции, улыбку, и не важно, что это картинки, игрушки... вот тогда у вас и к жизни позитив проснется... у меня так))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
могу отдолжить один из приемов... мне очень животные нравятся, на заставке на рабочем планше енот прикольный... када клиенты начинают бесить, смотрю на эту милоту и немного становлюсь добрее... в машине мишка Тедди сидит... када бесят водилы, жалуюсь ему... дома тоже много всяких фигурок животных забавных... вообщем, окружайте себя тем, что вызывает у вас положительные эмоции, улыбку, и не важно, что это картинки, игрушки... вот тогда у вас и к жизни позитив проснется... у меня так))
СсылкаПожаловаться
Таки здравствуйте
Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться

ё


а я тут игрушки советую, аж стыдно)))) пришлешь кулечек?)))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка

ё


а я тут игрушки советую, аж стыдно)))) пришлешь кулечек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее , нынче почтой не отправить
Василий Воробьёв
Нее , нынче почтой не отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) тада покури п пришли фотку, я от взгляда побалдею))))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
)) тада покури п пришли фотку, я от взгляда побалдею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут то ко мне в дверь и позвонят


Василий Воробьёв
Тут то ко мне в дверь и позвонят


СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу)))я те буду пирожки слать)))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
угу)))я те буду пирожки слать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага , ага , бублики с маком


Василий Воробьёв
Ага , ага , бублики с маком


СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, Вась, рассмешил))))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
ой, Вась, рассмешил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Уже неплохо)
Василий Воробьёв

Уже неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
придумай тему интересную, ааа?
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
придумай тему интересную, ааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я через 5 минут ухожу
На "Отряд самоубийц"
В день премьеры не протолкнуться было)
Василий Воробьёв
Я через 5 минут ухожу
На "Отряд самоубийц"
В день премьеры не протолкнуться было)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо! поделишься потом впечатлениями! ну, тада приятного просмотра! иди! долго потом не гуляй, по темным улицам не ходи и одень шапочку, на улице сень хлолднюка)))))
Василий ВоробьёвВ ответ на Машка
Машка
ооо! поделишься потом впечатлениями! ну, тада приятного просмотра! иди! долго потом не гуляй, по темным улицам не ходи и одень шапочку, на улице сень хлолднюка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Светлана МатвееваВ ответ на Машка
Машка

ё


а я тут игрушки советую, аж стыдно)))) пришлешь кулечек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ить....посодють..за кулечек-то...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем