Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?

Молодой человек знал только мое имя и номер моего телефона, а ну возраст еще. Больше ничего. Абсолютно!!!! Никаких документов не видел, общих знакомых нет, подсмотреть что-то не мог на 10000 процентов. Вопрос: как он нашел меня в ВК?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Beladonna@
по имени и возрасту легко....соц сети зло....
.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
по имени и возрасту легко....соц сети зло....
СсылкаПожаловаться


добрейшего!
Beladonna@В ответ на .
.


добрейшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно!
MAKITA-2018
по номеру телефона пробил имя фамилию и все.не обольщайся что тя искали два года)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
по номеру телефона пробил имя фамилию и все.не обольщайся что тя искали два года)))
СсылкаПожаловаться
Как можно по телефону пробить фамилию?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Как можно по телефону пробить фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто.ну нашел и нашел.это самая большая удача и радость в вашей жизни или что
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно по телефону пробить фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе зачем?? ты ужо пробитая
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно по телефону пробить фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рынок завален пиратскими дисками, где можно откопать ВСЕ, в считанные минуты.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Рынок завален пиратскими дисками, где можно откопать ВСЕ, в считанные минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то подобное и подозревала(((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Как можно по телефону пробить фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б вам ссылку дала, но тут низзя))
Василиса
Элементарно, забил в поисковике: Имя, город и примерный возраст, тоже мне проблема.......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно, забил в поисковике: Имя, город и примерный возраст, тоже мне проблема.......
СсылкаПожаловаться
Ага, и нашел меня в одном их самых больших мегаполисов мира за пару часов, с учетом что вообще на работе был в это время.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, и нашел меня в одном их самых больших мегаполисов мира за пару часов, с учетом что вообще на работе был в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, именно так. Если хотите придумать к этому элементарному факту Фантастическую историю - дело ваше)))
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Ага, и нашел меня в одном их самых больших мегаполисов мира за пару часов, с учетом что вообще на работе был в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не фиг делать, вот в питере в том числе...
Марина
Элементарно .По имени и возрасту,
Любушка Стрижова
Для Вас это что-то свыше?По возрасту легко найти человека,а уж тем более в социальных сетях.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Для Вас это что-то свыше?По возрасту легко найти человека,а уж тем более в социальных сетях.
СсылкаПожаловаться
Вы себе представляете сколько 28 летних Ален в Москве?
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себе представляете сколько 28 летних Ален в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как раз и смотрел фотографии этих Ален,пока не нашел Вас.Все слишком очевидно,чтобы так переживать.Не,ну если Вам хочется мечтать,то мечтайте.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Он как раз и смотрел фотографии этих Ален,пока не нашел Вас.Все слишком очевидно,чтобы так переживать.Не,ну если Вам хочется мечтать,то мечтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не обольщаюсь, на странице была инфа, про которую ему вообще знать не надо было. Ищу правды чтобы в будущем таких ошибок не наляпать.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обольщаюсь, на странице была инфа, про которую ему вообще знать не надо было. Ищу правды чтобы в будущем таких ошибок не наляпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомни - в интернете не должно быть ничего, что можно использовать против тебя. НИКОГДА. даже в линых переписках, т. к. людей взламывают сплошь и рядом. и много вымогателей есть, и чего угодно...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
запомни - в интернете не должно быть ничего, что можно использовать против тебя. НИКОГДА. даже в линых переписках, т. к. людей взламывают сплошь и рядом. и много вымогателей есть, и чего угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Леди Мэри, я теперь это вообще на 100 процентов поняла. Обещаю всегда быть бдительной!
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Леди Мэри, я теперь это вообще на 100 процентов поняла. Обещаю всегда быть бдительной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ононим, ты снова палишься))))))))


Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себе представляете сколько 28 летних Ален в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем нам сие представлять??
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Вы себе представляете сколько 28 летних Ален в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глупая или наивная? В 28 лет не понимать элементарных вещей. Навешает он вам лапши-то на уши))
Бензий
Я за вас очень рада! Возможно, это ваша судьба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем