Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-тиран

Как убить чувство жалости к человеку?и просто начать жить для себя...сил больше нет как напьется сначало рассуждает так грамотно о жизни,а в конце концов я м р а з ь хватает за шею и душить либо бить так да чтоб без синяков, он бедный и несчастный пойми у меня же проблемы ,а я прощаю и думаю ну жолко же проблемы у человека вскоре все решиться и заживем...д у р а знаю ну ничего поделать не могу....подскажите как уйти если муж т и р а н..??прости что так длинно накипело сижу и реву как сумашедшая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
захария андреева_z_z
печально.не знаю как. все советы пустые и умозрительные в таких случаях
Любовь Пяткова
Подсказываю. Собираете шмотки и уходите. Если страшно при муже, т можно в его отсутствие.
v
Просто встать и уйти. У вас комплексов до фига. Вам к психологу. А пока. Просто встать и уйти.
viki
Сначала разбудите чувство жалости к себе!!!!!!!!! Зачем в унитаз свою жизнь сливаете???
Клавдия Плаксина
Убьет ведь когда-нибудь.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Убьет ведь когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Да-да. Знакомую такой этой осенью и придушил...схоронили...
Аноним
Я как ухожу домой он туда и там буянит боюсь за родственников вообще его боюсь
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Госсспааадиии
Почему в угоду этому Невменько Вы рискуете жизнями и здоровьем своих близких, в том числе жизнью и здоровьем дочери? Вы себе Это можете обьяснить?Еееемммаааеее
Вы чего выжидаете? Что еще должно произойти, чтобы Вы поняли тааак жить- преступление! Для начала определитесь... и вспомните- уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Если Вы эту кашу заварили, втянули в нее своих близких, которые страдают от Ваших метаний- то и действуйте- пишите, звоните во все места, пишита заявления, требования, топайте ногами, орите, истерите- что угодно! Главное- чтобы Вас услышали и оградили Вашу семью от этого Вашего обожателя!
И бегите от него хоть на Луну, хоть через дорогу!Есть куда ведь! За какие заслуги терпеть его?
Если и дальше включите терпилу-пришибет.....И мне Вас жалко не будет!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Выстраивайте параллельную жизнь...свое пространство.....постепенно отстраняйтесь....сначала эмоционально...там посмотрите .....
Самый лучший тролль
Что Вам держит? С этого начнем. Какие страхи?
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Что Вам держит? С этого начнем. Какие страхи?
СсылкаПожаловаться
Вас
Te St
Как грил товарищ Алехандро Гонсалес:
С... ука...
Любовь....
ирина лаврентьеваВ ответ на Te St
Te St
Как грил товарищ Алехандро Гонсалес:
С... ука...
Любовь....
СсылкаПожаловаться
Нет привычка...страшная вещь.
Северус .
Жалость Вас доведет до того, что его следователь не пожалеет. Но будет поздно.
Анастасия
Человек если хочет уйти--встает и уходит,и ничего его не удержит--ни страх,ни боль,ни что-то там еще.А так пустые разговоры,чтоб жалели вас только.Не хотите вы просто сами никуда идти.
Аноним
В том то и дело ничего,а почему тут сижу фиг знает я сваливаю все на то что,дочь у нас хотя ее содержут мои родители хотя он утверждает ,что он!да и меня тоже содержут родители мои ,но он утверждает что он в долгах поуши .... Раз в год купит что нибудь и говорт вот это же я тебе купил я тебя содержу молчи и рот не открывай!а когда денег нет мои родные и попить и поесть пр носят он этого не видит и не замечает!хотя моя семья в поьной Ж иза того что в свое время помочь хотели,кредитов набрали ,он говорил все отдадим и так уже 8 лет...
Аноним
Простите за ошибки руки дрожат
Анастасия
Боитесь навсегда--попробуйте на время,потом еще немного "на время", потом еще,а там и понравится уже другая жизнь,было б только куда идти.
Аноним
Есть куда ,дом у меня свой у родителей
Аноним
Вот я тоже так хочу попробовать,я как ухожу он звонит сначало угрожает,потом плачет я же люблю тебя вернись я так не буду больше ну я верю и опять тут...
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже так хочу попробовать,я как ухожу он звонит сначало угрожает,потом плачет я же люблю тебя вернись я так не буду больше ну я верю и опять тут...
СсылкаПожаловаться
Классика жанра.и добавить нечего
Аноним
Ох что за жизнь бекова нас @бут а нам не кого
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Ох что за жизнь бекова нас @бут а нам не кого
СсылкаПожаловаться
А своих бедах мы виноваты только сами. Если только это несчастный случай
Аноним
Да я с вами согласна
Tina Rusu
Какой же он тиран, он шизик и трус. Жалейте, пока его шиза вас не убьёт..))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем