Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановиться?

Восстановить себя? В последнее время стало тяжело заставлять себя ходить на работу,заниматься домашними делами. Ничего не хочется. Наверно потому что весенняя усталость, расстались с мужчиной недавно плюс сложности на работе. Как поднять себя за волосы как Мюнхаузен? Хочу лежать и ничего не делать. Чем вернуть интерес к жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Восполните в организме нехватку витамина Д и магния. И всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
Магний пила. Витамин Д в чем?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Магний пила. Витамин Д в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбий жир
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
рыбий жир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.спасибо.
Малина
я купила себе деприм при таком состоянии и мир заиграл красками, не скачу как сивка бурка, но силы появились
АнонимВ ответ на Малина
Малина
я купила себе деприм при таком состоянии и мир заиграл красками, не скачу как сивка бурка, но силы появились
СсылкаПожаловаться
Он со зверобоем? У меня на него аллергия((
МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он со зверобоем? У меня на него аллергия((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть аналоги жеж афобазол например
Юлия Музычук
Мне помогают фильмы. При чём не обязательно сильно заумные или драматичные. Легких комедий вполне достаточно) Как-то после просмотра хочется и себе что-то такого активного в жизни, смешного, другого в общем) Книги кстати тоже могут помочь)
Лагерта Лодброк
Запишитесь на хобби - танцы, походы, творчество. Это не так уж дорого, зато новые эмоции и встряска.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Запишитесь на хобби - танцы, походы, творчество. Это не так уж дорого, зато новые эмоции и встряска.
СсылкаПожаловаться
Походы...может быть...
Ольга Анатольевна Ланчева
как вернуть интерес к жизни , если в жизни одни проблемы? Наверное, от проблем избавиться.
VitaPi
витамины и спорт. а, ну еще хобби ) очень перегружают.
Ангельские глазки
мне ничего не помогает. Ни отдых ни витамины. На работу как на каторгу, заставляю себя что то делать через немогу. Получается плохо. Так длится уже лет 10, я уже потеряла радость жизни. Каждый вечер отравлен мыслями о том, что завтра опять мне придётся себя заставлять работать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем