Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?)

Дорогие, дамы.
Я в тупике. В моей теме "Сколько?)" многие отвечают, что идеальный секс - это когда женщину довели до оргазма. Но вот не понятно. Есть ли какой-то секрет как всегда до него доводить?)) Делитесь опытом, мужчины прочтут и в долгу не останутся!
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Александр СергеевичВ ответ на Vladimir
Vladimir
Все люди животные, расслабься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
та ради бога... Еще не нюхаешь в подъезде кто пописал из соседей ? Может за место рукопожатия сразу попу нюхаешь ?
Александр Сергеевич
та ради бога... Еще не нюхаешь в подъезде кто пописал из соседей ? Может за место рукопожатия сразу попу нюхаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что у тебя все зациклено на кто как пописал и кто как покакал?
Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Что у тебя все зациклено на кто как пописал и кто как покакал?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так если это функция половых органов
Александр Сергеевич
так если это функция половых органов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты определи уже , что функция органов , а что влечение тела.. А то все в одну кучу навалено , единой мысли цельной нет.
Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ты определи уже , что функция органов , а что влечение тела.. А то все в одну кучу навалено , единой мысли цельной нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У кого то влечение тела в соитии со скотом. Все таки голова на плечах дана не только чтобы шапку носить.
Я понимаю что я прав и не прав одновременно. Но разберусь я в этом сам. В твоих словах есть правда но и мои не ветер. Золотая середина должна быть во всем. Будет у меня девушка/невеста/жена, по мере поступления проблем будем решать их неоднозначность.
Склонила ты меня на сторону зла...


Александр Сергеевич
У кого то влечение тела в соитии со скотом. Все таки голова на плечах дана не только чтобы шапку носить.
Я понимаю что я прав и не прав одновременно. Но разберусь я в этом сам. В твоих словах есть правда но и мои не ветер. Золотая середина должна быть во всем. Будет у меня девушка/невеста/жена, по мере поступления проблем будем решать их неоднозначность.
Склонила ты меня на сторону зла...


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я такая!
Но суть ты уловил правильно, только ты и она вместе будете решать , что плохо , а что хорошо. Гибче будь.. Категоричность по отношению к другим, это всегда категоричность по отношению к себе.., а это не есть хорошо...
Александр СергеевичВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я такая!
Но суть ты уловил правильно, только ты и она вместе будете решать , что плохо , а что хорошо. Гибче будь.. Категоричность по отношению к другим, это всегда категоричность по отношению к себе.., а это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки18

на том и порешим
Александр Сергеевич

на том и порешим
СсылкаПожаловаться
История переписки19


В щеку на лице!)))
Александр Сергеевич
та ради бога... Еще не нюхаешь в подъезде кто пописал из соседей ? Может за место рукопожатия сразу попу нюхаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты в неадеквате))
Александр СергеевичВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ты в неадеквате))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
адекватный, ты сходи в мужской коллектив хоть раз и скажи что ты ***лиз =))). Кстати это последний коммент тебе, я с опущенцами воздерживаюсь от разговора.
Александр Сергеевич
адекватный, ты сходи в мужской коллектив хоть раз и скажи что ты ***лиз =))). Кстати это последний коммент тебе, я с опущенцами воздерживаюсь от разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, это да, если этот мужской коллектив - бывшие сидельцы или нынешние зеки..у них это больная тема..))
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это не соответсвует действительности. У мужчин, которые способны сделать нормальное куни всё хорошо и с размером и с мужским здоровьем. Может вам какие - то не такие попадались
Александр Сергеевич
судишь только по тому, что для меня это низость ? Вылизывать как кот вылизывает ? Я не животное и ртом пользуюсь по уставу. Не кому не запрещаю но и публично не люблю когда люди об этом говорят. Мои комменты повод задуматься, о том что такое низость и что такое честь, и порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Масяяяя! Такой милый! Кто писю чужую любимую целует - тот низкий подлец, а кто нет- тот порядочный человек?))) Если бы все было так просто... Когда любишь человека, любишь его всего, целиком со всеми его иками, пуками , храпом и козявками.. Любишь его утром со смятой рожицей и небритыми щеками, ушами, носом... Любишь его днем, когда ему не до тебя онработаетсзаказщиком.. И вечером любишь уставшего, потного , голодного , с невнятным галстуком и в шапке , которую ты не успела сжечь на масленницу. И да
Писюн его тоже любишь..... Как долго я живу...Объяснять элементарные вещи.. Начни классику читать что-ли... Ну Бунина там...
А пуркуа бы не па?В ответ на Юлиана
Юлиана


Масяяяя! Такой милый! Кто писю чужую любимую целует - тот низкий подлец, а кто нет- тот порядочный человек?))) Если бы все было так просто... Когда любишь человека, любишь его всего, целиком со всеми его иками, пуками , храпом и козявками.. Любишь его утром со смятой рожицей и небритыми щеками, ушами, носом... Любишь его днем, когда ему не до тебя онработаетсзаказщиком.. И вечером любишь уставшего, потного , голодного , с невнятным галстуком и в шапке , которую ты не успела сжечь на масленницу. И да
Писюн его тоже любишь..... Как долго я живу...Объяснять элементарные вещи.. Начни классику читать что-ли... Ну Бунина там...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

дитё в шок повергла))
А пуркуа бы не па?

дитё в шок повергла))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше я , чем во дворе за гаражами

А пуркуа бы не па?В ответ на Юлиана
Юлиана
Лучше я , чем во дворе за гаражами

СсылкаПожаловаться
История переписки14


мальчик,хочешь конфетку,пошли за гаражи
А пуркуа бы не па?


мальчик,хочешь конфетку,пошли за гаражи
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Че покажу.....!!!
А пуркуа бы не па?


мальчик,хочешь конфетку,пошли за гаражи
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я бы вот очкнул идти за гаражи за конфетку))))
Юлиана В ответ на Vladimir
Vladimir
Я бы вот очкнул идти за гаражи за конфетку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не боись !!! Солдат ребенка не обидит!!!
Александр СергеевичВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

дитё в шок повергла))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
взрослые извращенки

тоже мне тут...
фыр-фыр...
VladimirВ ответ на Юлиана
Юлиана


Масяяяя! Такой милый! Кто писю чужую любимую целует - тот низкий подлец, а кто нет- тот порядочный человек?))) Если бы все было так просто... Когда любишь человека, любишь его всего, целиком со всеми его иками, пуками , храпом и козявками.. Любишь его утром со смятой рожицей и небритыми щеками, ушами, носом... Любишь его днем, когда ему не до тебя онработаетсзаказщиком.. И вечером любишь уставшего, потного , голодного , с невнятным галстуком и в шапке , которую ты не успела сжечь на масленницу. И да
Писюн его тоже любишь..... Как долго я живу...Объяснять элементарные вещи.. Начни классику читать что-ли... Ну Бунина там...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно козявки не любить?))))))
Юлиана В ответ на Vladimir
Vladimir
Можно козявки не любить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе можно фсе....!!!!
VladimirВ ответ на Юлиана
Юлиана
Тебе можно фсе....!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конфетку дашь?)))
Юлиана В ответ на Vladimir
Vladimir
Конфетку дашь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем