Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сливаются парни?

Как обычно сливаются? Парни по переписке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Linda Djeck
В канализацию??..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вы еще верите в это?
Галинка Коновалова
Пишут, милая я на минутку к другой пойду
На Волне 19 ящик
Ну..я вот так - прости пожалуйста )
Итальянчик..
вотянитакой..
pearl
не было таеого опыта)
Дмитрий Кузнецов
ТС, мне даже интересно стало - а "парни по переписке" это как? Новое веяние у современной молодёжи, прилипшей к своим смартфонам - типа вы с ними только виртуальным сексом занимаетесь, вместо реальной жизни?
МегаБайт ЙожиГоff
Lex
Это когда кроме слов дальше дело не заходит?
ХЗ ) я вообще не люблю писанину. Сливаюсь даже не начиная.
ENEMEN
Покажи личико, синенький кружочек, Оооооооо, как вам идёт паранджа!!!
Аноним
Я такой х не занимаюсь. Не знаю, вообще как это.
Oleg Tuphanov
Я "сливаюсь" игнором... но не помогает.. игноришь телефон, вазап, телеграм, телефон, в спам фильтр добавляю... не помогает :(.. находят даже в живую :(..

Девушки тоже сливаются нередко... когда ловишь их на вранье..
ENEMEN
Ладно, научу, салага. Бери ручку, записывай! Если парень доступный, как wi-fi, надо вырубить... wi-fi, all rate, you understand me, good bay, baby!!!
Владимир Потёмкин
не заморачивайся :) Найди другого парня.. Потом объявится... наверное... Или не объявится :) Господи, да какая разница. Займись делом наконец.
Евгений Васильков
Давно не секрет ,что многие ищут просто секс . И когда пишут про желаемое ,не жадный и добрый . Добрый понимает . Перед ним шлюпка , шаланда . И чаще ,просто сумасшедшая на почве неудачной жизни . От которой ,лучше уйти . Уходят и от тех ,кто живёт по принципу . Не лужа ! Достанется и мужу . От серьёзных ,легкомысленые сами бегут . Рассказывать о подобных ситуациях, мог бы долго . Проблемные люди ,они на виду . Увидеть ,заметить их . Нужно внимание . И опыт .
Наталья Остроух
Пишут: "Ты такая хорошая. Я тебя недостоин"
с богом
Быстро
Wake Up Neo
Не знаю. Думаю, они просто не пишут. Либо не отвечают. Ставят в игнор.
Terminator Term
Обычно по английский
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем