Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?!!

Как поменяться... и надо ли?!Чтобы вы все поняли, расскажу маленькую историю.
Однажды я встретила парня и он мне понравился. Просто понравился. Мы общались, встречались, переписывались и много флиртовали. Потом он как-то предложил мне встречаться и я согласилась, хотя и не знала, что его люблю. Через 2 недели я поняла, что влюбилась. По-настоящему. Он тоже говорил, что любит и много чего обещал... А через 4 дня он меня бросил.
Я не могла так все оставить и решила продолжать флирт. Он отвечал, а я надеялась на что-то. Через 2 месяца он поцеловал меня, а я расцвела от счастья, думая, что все возобновится.
На след. неделе после поцелуя мы встретились. Состоялся разговор при его друзьях:
-я... я до сих пор люблю тебя, милый... Я скучаю.
-а я нет. Я даже не знаю, любил ли я тебя. Это мой брат предложил тебе встречаться по Скайпу тогда, а мне было неприлично отказывать.
Провал.
А через 2 недели он предлагает встречаться моей подруге, которая оказывается тоже его любит, но отказывает ему из-за солидарности ко мне. Хотя это скорее не солидарность, а лишнее унижение мне. (Я ее знаю уже больше 8 лет, поверьте)
И вот все это лето я думаю о нем.
Недавно он мне написал и много расспрашивал. Когда я сказала, что меняюсь, он ответил, что правильно делаю и дословно:
-Молодец, ты правильно все делаешь. Это намек. ))

И сейчас все мысли лишь о том, как его вернуть. Я помню, что он говорил, что ему нравятся женственные девушки,а я... а я не такая. ну может быть жентсвенной девушка, которая участвовала в тотализаторе?"
Вот мои вопросы:
Нужно ли его возвращать?
и
Как стать женственной?
Ада в паРфоРсе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Ада в паРфоРсеВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А чей-то подросток должен огрызаться?! я ж добрый подросток
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Ада в паРфоРсе
Ада в паРфоРсе
а вот интересно мне, откуда в вас столько злобы?!
Из-за плохой работы или из-за неудовлетворенности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девушка, Вы, вроде, хотели, чтобы Вас пожалели и приласкали? Хоррошенькое начало!)))
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Ада в паРфоРсе
Ада в паРфоРсе
а вот интересно мне, откуда в вас столько злобы?!
Из-за плохой работы или из-за неудовлетворенности?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понты - это устная визитная карточка! Молодежь то дерзкая однако пошла... тотализаторы, школьные разборки....а хамит то как....и всего 15 лет - ребенок ещё совсем....и ещё удивляется, чего это её кинули...."Да на тебе пахать надо"....вот и вся женственность. Со временем, шишек понабьешь, опыта наберешься, максимализм уйдет...и станешь женственной...возможно. Но, по ходу дела, раз так разговариваешь...то не видать тебе женственности....смотри, осторожней, такими темпами и до торговки селедкой опуститься не долго (это же ума хватило взрослым теткам про неудовлетворенность говорить :)))) улыбнула)
Ада в паРфоРсеВ ответ на Тигренок Полосатый
Тигренок Полосатый
Понты - это устная визитная карточка! Молодежь то дерзкая однако пошла... тотализаторы, школьные разборки....а хамит то как....и всего 15 лет - ребенок ещё совсем....и ещё удивляется, чего это её кинули...."Да на тебе пахать надо"....вот и вся женственность. Со временем, шишек понабьешь, опыта наберешься, максимализм уйдет...и станешь женственной...возможно. Но, по ходу дела, раз так разговариваешь...то не видать тебе женственности....смотри, осторожней, такими темпами и до торговки селедкой опуститься не долго (это же ума хватило взрослым теткам про неудовлетворенность говорить :)))) улыбнула)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А часто встречаетесь с такими людьми? Нет?! А я часто. Знаете как надоедает?! На любом форуме, всегда и везде такие найдутся. Я первая не начинала. И никогда не начинаю, просто постоянная дискриминация раздражает безумно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свет! Ты чё злая такая сёня?! Собок-то выгуляла?!
Ада в паРфоРсеВ ответ на Катенок
Катенок
Свет! Ты чё злая такая сёня?! Собок-то выгуляла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо....
Отлично.
Толпа собаководок начинает свой вечерний рейд.
Я так понимаю, что мне лучше ретироваться потихонечку!? ;)
КатенокВ ответ на Ада в паРфоРсе
Ада в паРфоРсе
Ооо....
Отлично.
Толпа собаководок начинает свой вечерний рейд.
Я так понимаю, что мне лучше ретироваться потихонечку!? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну куда же вы из своей темы! Эт мы ща пофлудим еще немного и пойдем! (подумав) Или поползем!
Ада в паРфоРсеВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну куда же вы из своей темы! Эт мы ща пофлудим еще немного и пойдем! (подумав) Или поползем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моля тема она везде.
А флуд это хорошо.Пойду подпорчу.
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Да ну куда же вы из своей темы! Эт мы ща пофлудим еще немного и пойдем! (подумав) Или поползем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простынку-то приготовила?))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Простынку-то приготовила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Канешна! Мы ж с Заей в первых рядах ползем! Знаменосцы, так сказать!))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Канешна! Мы ж с Заей в первых рядах ползем! Знаменосцы, так сказать!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, мне сегодня с вами некогда было простынками помахать) Теперь уж и не догоню первые-то ряды))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Эх, мне сегодня с вами некогда было простынками помахать) Теперь уж и не догоню первые-то ряды))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у нас такой сложный маршрут нарисовался - через парихмаХерскую и салон красоты, стрип-клуб, потом огородами, с заходом, ой, заползом на пляж ...Так что если по прямой поползешь, как раз у стриптизеров нас догонишь!))))))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Так у нас такой сложный маршрут нарисовался - через парихмаХерскую и салон красоты, стрип-клуб, потом огородами, с заходом, ой, заползом на пляж ...Так что если по прямой поползешь, как раз у стриптизеров нас догонишь!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, тогда я лучше по прямой)
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, тогда я лучше по прямой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха! Догоняй! Там как раз Бефани тему замутила соответствующую!)))))))))))))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Аха! Догоняй! Там как раз Бефани тему замутила соответствующую!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я скоро уже в сторону койки поползу, наверное)))
МетискаВ ответ на Ада в паРфоРсе
Ада в паРфоРсе
Ооо....
Отлично.
Толпа собаководок начинает свой вечерний рейд.
Я так понимаю, что мне лучше ретироваться потихонечку!? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сгоняйте лучше к Свете в тему, она наша местная форумная достопримечательность))
Ада в паРфоРсеВ ответ на Метиска
Метиска
Сгоняйте лучше к Свете в тему, она наша местная форумная достопримечательность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы мне?!
МетискаВ ответ на Ада в паРфоРсе
Ада в паРфоРсе
Это вы мне?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
Ада в паРфоРсеВ ответ на Метиска
Метиска
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра заскочу на досуге.
Сегодня все мое сознание-вам...
МетискаВ ответ на Ада в паРфоРсе
Ада в паРфоРсе
Завтра заскочу на досуге.
Сегодня все мое сознание-вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тююю... Да что вы! Какое там завтра! Ее темы обычно дольше пары часов не держатся, она их удаляет))
Ада в паРфоРсеВ ответ на Метиска
Метиска
Тююю... Да что вы! Какое там завтра! Ее темы обычно дольше пары часов не держатся, она их удаляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так сделает же новые когда-нибудь... Я уж поищу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вообще-то об этом весь форум знает!)))))))))))))))))
Ада в паРфоРсеВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вообще-то об этом весь форум знает!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как-то сразу догадалась.
Столько вас таких похожих....уууухх.
Не счесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем