Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

 Как??????

Как избавится от любви? Если любишь человека 17 лет и надо расстатся??? Как не умереть , когда жизнь отдала бы за него????Если не смотрела на других и сейчас не хочу????Как не умереть , если ничего не в радость????Как забыть????Как боль заглушить????еСЛИ СВЕТ СТОЛьКО ЛЕТ НА НЕМ СОШЕЛСЯ?
nn nk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Event horizon
Попробовать действовать логикой и умом а не эмоциями.
За 17 лет можно было научиться.
nn nkВ ответ на Event horizon
Event horizon
Попробовать действовать логикой и умом а не эмоциями.
За 17 лет можно было научиться.
СсылкаПожаловаться
Училась! Простила и измену о которой сам расказал, позвола сама обратно.. говорила не делай мне больно..сам не хотел уходить! Так периодочески приходит домой ночью, под утро последний раз! Не смогла стерпеть, был бы без различен смолчала, так люблю!
Event horizonВ ответ на nn nk
nn nk
Училась! Простила и измену о которой сам расказал, позвола сама обратно.. говорила не делай мне больно..сам не хотел уходить! Так периодочески приходит домой ночью, под утро последний раз! Не смогла стерпеть, был бы без различен смолчала, так люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть уходит, потом вернется обязательно. А вы не переживайте, успокойтесь, займитесь чем-нибудь приятным, для себя пока он вернется, похудейте, например, почитайте литературу интересную и т. д.
Не мучьте себя, ни к чему это.
nn nkВ ответ на Event horizon
Event horizon
Пусть уходит, потом вернется обязательно. А вы не переживайте, успокойтесь, займитесь чем-нибудь приятным, для себя пока он вернется, похудейте, например, почитайте литературу интересную и т. д.
Не мучьте себя, ни к чему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худеть мне некуда -48 кг.А другим ничем занятся не могу.Подруга зовет пойти куда- в глазах он.Я как дура!Даже на детей руки не прилегают
Event horizonВ ответ на nn nk
nn nk
худеть мне некуда -48 кг.А другим ничем занятся не могу.Подруга зовет пойти куда- в глазах он.Я как дура!Даже на детей руки не прилегают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так невозможно жить, вы что. Возьмите себя в руки.
nn nkВ ответ на Event horizon
Event horizon
Так невозможно жить, вы что. Возьмите себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо.Иначе умру
Валерия
Я так поняла-уходит он... Вы б не бросили,это ясно... грят время пройдет,подуспокоитесь и мож что-нибудь придумаете! Пусть знает ,что его любят и ждут в 80% они возвращаются обратно,ну а Вам тогда и карты в руки!!!
nn nkВ ответ на Валерия
Валерия
Я так поняла-уходит он... Вы б не бросили,это ясно... грят время пройдет,подуспокоитесь и мож что-нибудь придумаете! Пусть знает ,что его любят и ждут в 80% они возвращаются обратно,ну а Вам тогда и карты в руки!!!
СсылкаПожаловаться
Я сама сказала-уходи.Потом предложила попробывать сначала. он после моих слов нехочет ( мНЕ ТАК БОЛьНО ДЕВОЧКИ
Event horizonВ ответ на nn nk
nn nk
Я сама сказала-уходи.Потом предложила попробывать сначала. он после моих слов нехочет ( мНЕ ТАК БОЛьНО ДЕВОЧКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика необходима в действиях.
СветЛана БеловаВ ответ на Валерия
Валерия
Я так поняла-уходит он... Вы б не бросили,это ясно... грят время пройдет,подуспокоитесь и мож что-нибудь придумаете! Пусть знает ,что его любят и ждут в 80% они возвращаются обратно,ну а Вам тогда и карты в руки!!!
СсылкаПожаловаться
Избавьтесь от свободного времени и ждите, что еще.
vip
не думайте о других, на которых надо как бы смотреть, думайте о себе... неужели у вас друзей нет?..
nn nkВ ответ на vip
vip
не думайте о других, на которых надо как бы смотреть, думайте о себе... неужели у вас друзей нет?..
СсылкаПожаловаться
да есть, зовут посидеть, погулять.вот завтра выйду, да не в радость мне все
vipВ ответ на nn nk
nn nk
да есть, зовут посидеть, погулять.вот завтра выйду, да не в радость мне все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радоваться и не надо, это странно было бы... отвлекитесь, взгляните на себя со стороны, хорошо знающие вас люди подскажут, когда будете во вред себе размышлять.
Киса Мурзыкина
Насильно милым не будешь ,значит у него уже кто-то есть .И находят они других не за один день , к этому они приходят за годы.Отпустите его ,если он захочет ,он вернется к вам .Но для этого нужно время.даже если он сейчас останется ,он всеравно рано или поздно снова начнет кого-то искать .У него должно в голове что-то произойти .чтобы он понял что вы для него самая,самая.
Киса Мурзыкина
Насильно милым не будешь ,значит у него уже кто-то есть .И находят они других не за один день , к этому они приходят за годы.Отпустите его ,если он захочет ,он вернется к вам .Но для этого нужно время.даже если он сейчас останется ,он всеравно рано или поздно снова начнет кого-то искать .У него должно в голове что-то произойти .чтобы он понял что вы для него самая,самая.
СсылкаПожаловаться
Spasibo.
Сбыча Мечт
Так если Вы его постоянно смыкаете - как забыть хотите? Пока не прервете полностью связь с ним - ни на какие улучшения в жизни не расчитывайте!!!
Долорес Клейборн
Стараться не думать о нем, и полностью занять свои мысли чем-нибудь другим.
Скарлетт
Типичная ситуация когда один любит, а другой позволяет себя
любить. А точнее - злоупотребляет и не ценит. Так ведь почти
всегда бывает: что имеем то не ценим...
Жизнь одна-единственная, и время летит как ветер. Любить -
это конечно самое приятное, но быть любимой не менее приятно,
уверяю вас! Но для этого надо в первую очередь любить ...себя!
Измените что-нибудь в себе! Например, причёску или цвет волос,
гарантирую что вас осенят и другие идеи! И - в люди, к друзьям, в
новую жизнь! Не только свету что в окошке... А грусть и тоска приравнены
к грехам, не забывайте об этом никогда! Удачи!
Юлия Михайловна)))
ну может тогда порадоваться за него, за его какие-нибудь успехи, ведь есть же они у него. Пожелать ему еще бОльшего счастья и начать уже жить своей жизнью
Манюня
Не бегите от судьбы и не пытайтесь ей сопротивляться, если Ваше, то вернется, а если не вернется, значит Бог планирует вознаградить Вас за страданья. У меня все было именно так
Валерия
ты вот пока его нет можешь ща такого накрутить себе в мозгу...мама не горюй!!!Где он? с кем он?...так и до психушки недалеко!!! я понимаю он сейчас у тебя в мозгах сидит как заноза....Ты сходи завтра в парикмахерскую,измени внешность по максмуму ,макияжик наведи платьице-чулочки новенькие прикупи,и позови его чей-то нибудь починить,останется 100%!!!!ведь он тож любит тя, а если изменяет поговори чего ему нехватает мож в сексе чего поменять надо....я своему тоже один раз измену простила,больше замечен не был.. просто я сказала что его любовница сама мне позвонила и рассказала об их связи он понял,что рано или поздно все вскрывается и теперь тишь и гладь живем 20 лет...
Мышь бледная
если он ушёл, то представьте, что он в коммандировке - ну как моряк подводник....ооочень надолго... а Вы его ждёте. многие правильно говорили, что нужно многое менять но не только себя, а выещё и ремонтик маленький затейте, без него в его доме жить тяжело,а вы дом или квартиру,ну что там у Вас, под себя переделайте....приглашаёте подружек вгости. если детки взрослые, ну или подростки уже. то пусть они с друзьями вам помогают - -с мелкими веселее будет, и креатив молодёжный привнесут. и просто любите себя - одну, саму по-себе. счастья вам.
Мышь бледная
Прошу прощеня за ошибки... не перечитала перед отправкой.
Светлана Бурмистрова
А у вас вообще собственная жизнь есть? И собственные интересы в этой жизни? Я имею в виду СВОИ интересы, а не как вернуть его. Такое впечатление, что вы - вообще не человек, а только чужая тень. А где вы видели человека, который любил бы свою тень?
Елена Жосан
а вы бы меньше о нем думали и говорили, а побольше отвлекались. Это не любовь уже, а навязчивая идея
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем