Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как????

как разлюбить бывшего??
Кристина Якубенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Элина Беленькая
Почему хотите разлюбить?
Кристина Якубенко
это прошлое,я уже 2,5 года замужем за другим,а вот бывшего никак разлюбить не могу
Элина БеленькаяВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
это прошлое,я уже 2,5 года замужем за другим,а вот бывшего никак разлюбить не могу
СсылкаПожаловаться
Бросьте нынешнего и вперёд к бывшему.
Кристина ЯкубенкоВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Бросьте нынешнего и вперёд к бывшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит,что любит,но со мной не будет
Элина БеленькаяВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
говорит,что любит,но со мной не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заставить себя разлюбить нереально. А нельзя к примеру просто жить с одним а любить другого. Просто смириться с тем что вместе не будете, но испытывать радость и счастье от того, что он есть на белом свете и что если захотите то в любой момент сможете его увидеть. А пройдёт больше времени и "всё пройдёт" как на том старинном кольце.
Кристина ЯкубенкоВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Заставить себя разлюбить нереально. А нельзя к примеру просто жить с одним а любить другого. Просто смириться с тем что вместе не будете, но испытывать радость и счастье от того, что он есть на белом свете и что если захотите то в любой момент сможете его увидеть. А пройдёт больше времени и "всё пройдёт" как на том старинном кольце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 21 год,я до пенсии не дотяну
Элина БеленькаяВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
мне 21 год,я до пенсии не дотяну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дотяните, никуда не денетесь, к чему правда Вы это сказали не поняла.
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
мне 21 год,я до пенсии не дотяну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа! ну тогда все понятно. 21)) То у Вас из-за незавершенности. Замуж то зачем за нелоюбимого поскакали?
Виктория БолеславскаяВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
мне 21 год,я до пенсии не дотяну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете ваша любовь будет жива до пенсии?? Там уже склероз прийдет на выручку.
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
говорит,что любит,но со мной не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врет
Элина БеленькаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Врет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сегодня не многословны, откуда знаете что врёт? Обстоятельства в жизни разные бывают.
Сбыча МечтВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Вы сегодня не многословны, откуда знаете что врёт? Обстоятельства в жизни разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тот кто любит не станет отказываться быть вместе.
Элина БеленькаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну тот кто любит не станет отказываться быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю,Вы прямо как маленькая девочка, хотя знаю что не такая, и суждения мне в основном Ваши нравятся. И вспомнились фразы из фильма(не помню названия к сожалению)- "А что жить можно с не любимым"(молодая девушка) -"Молодая ещё"-в ответ сказала немолодых лет буфетчица. Эти слова в фильме запомнились с детства, а понятными стали только в зрелом возрасте.
Сбыча МечтВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Я Вас умоляю,Вы прямо как маленькая девочка, хотя знаю что не такая, и суждения мне в основном Ваши нравятся. И вспомнились фразы из фильма(не помню названия к сожалению)- "А что жить можно с не любимым"(молодая девушка) -"Молодая ещё"-в ответ сказала немолодых лет буфетчица. Эти слова в фильме запомнились с детства, а понятными стали только в зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там не про жить речь шла, а про любить. "Любить того же, кто тебя любит." Я искренне не догоняю ЗАЧЕМ эить с человеком, которого не любишь? Ну ЗАЧЕМ????
Элина БеленькаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну там не про жить речь шла, а про любить. "Любить того же, кто тебя любит." Я искренне не догоняю ЗАЧЕМ эить с человеком, которого не любишь? Ну ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас тоже вопрос сводится к совместному проживанию без любви. Бывает такое с тем кого не любишь во-первых привыкаешь, во- вторых вот сошлись характерами и Вам с ним тепло комфортно удобно, есть уважение, а с т. ск. с любимым от которого с ума сходишь, нет понимания, ссоры по пустякам и т.д, и т.д. и т.п. в общем не жизнь а вечный бой. И вот какую жизнь Вы выбрали бы. Вот как раз тупые тётки которые постоянно здесь плачутся и выбирают трудную дорогу, потому что думают не головой, а задницей. Есть конечно счастливые пары, которым везёт, и любовь есть и характером сошлись, а если не повезло?
Сбыча МечтВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
У Вас тоже вопрос сводится к совместному проживанию без любви. Бывает такое с тем кого не любишь во-первых привыкаешь, во- вторых вот сошлись характерами и Вам с ним тепло комфортно удобно, есть уважение, а с т. ск. с любимым от которого с ума сходишь, нет понимания, ссоры по пустякам и т.д, и т.д. и т.п. в общем не жизнь а вечный бой. И вот какую жизнь Вы выбрали бы. Вот как раз тупые тётки которые постоянно здесь плачутся и выбирают трудную дорогу, потому что думают не головой, а задницей. Есть конечно счастливые пары, которым везёт, и любовь есть и характером сошлись, а если не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В любом случае не жила бы с тем, кого не люблю. Хороших уютьных людей много. Но как их вынести ежедневно рядом, елси нет чувств???
Майская РозаВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
У Вас тоже вопрос сводится к совместному проживанию без любви. Бывает такое с тем кого не любишь во-первых привыкаешь, во- вторых вот сошлись характерами и Вам с ним тепло комфортно удобно, есть уважение, а с т. ск. с любимым от которого с ума сходишь, нет понимания, ссоры по пустякам и т.д, и т.д. и т.п. в общем не жизнь а вечный бой. И вот какую жизнь Вы выбрали бы. Вот как раз тупые тётки которые постоянно здесь плачутся и выбирают трудную дорогу, потому что думают не головой, а задницей. Есть конечно счастливые пары, которым везёт, и любовь есть и характером сошлись, а если не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает такое с тем кого не любишь во-первых привыкаешь, во- вторых вот сошлись характерами и Вам с ним тепло комфортно удобно, есть уважение, а с т. ск. с любимым от которого с ума сходишь, нет понимания, ссоры по пустякам и т.д, и т.д. и т.п. в общем не жизнь а вечный бой. И вот какую жизнь Вы выбрали бы. Вот как раз тупые тётки которые постоянно здесь плачутся и выбирают трудную дорогу, потому что думают не головой, а задницей. Есть конечно счастливые пары, которым везёт, и любовь есть и характером сошлись, а если не повезло?
Абсолютно согласна с Вашей точкой зрения. Жизнь не идеальна, так зачем же по глупости усложнять ее себе лично ещё больше...
Alena BogdanovaВ ответ на Элина Беленькая
Элина Беленькая
Бросьте нынешнего и вперёд к бывшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший совет
Элина БеленькаяВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
это прошлое,я уже 2,5 года замужем за другим,а вот бывшего никак разлюбить не могу
СсылкаПожаловаться
Кстати, а как относитесь к нынешнему?
Алиса Алиса
найти другого-вытеснит
Кристина Якубенко
ещё одного????у меня и так уже крыша едет от двух,а тут ещё и третьего предлагают
Сбыча МечтВ ответ на Кристина Якубенко
Кристина Якубенко
ещё одного????у меня и так уже крыша едет от двух,а тут ещё и третьего предлагают
СсылкаПожаловаться
А зачем пошли за нелюбимого?
Просто Мария
Полюбить нынешнего.
Кристина ЯкубенкоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Полюбить нынешнего.
СсылкаПожаловаться
так вот стараюсь,но для начала нучно бывшего разлюбить
Кристина Якубенко
да не ,когда выдодила замуж,казалосьчто люблю,а тут бывший вернулся,и как говрится,чувства вспыхнули
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем