Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как?

считаешь себя сильной, людям улыбаешься в глаза, на вопросы близких отвечаешь , что все нормально..и в делах и в чувствах, а на душе больно и обидно, и вроде бы сама виновата, и знаешь, что надо прекращать отношения, которые не приносят радость, которые убивают тебя...любимый человек не радует, не понимает, не хочет, не дает, то что нужно, взаимные претензии, ночи вне дома....на втором месте после чего-то ты....но блин, как поменять,хотя нет,...как разорвать, или как решиться на шаг,который никак не получается и не можеться да и не хочется делать,но разум понимет, что надо...
Валерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сергей Ксуров
Это просто: поднимаете правую руку вверх и резко опускаете её вниз со словами - "А е..сь оно всё конём!". И уходите.
ЕленаВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Это просто: поднимаете правую руку вверх и резко опускаете её вниз со словами - "А е..сь оно всё конём!". И уходите.
СсылкаПожаловаться
+1000
Василиса
Обычно: собираетесь и уходите, если жильё его и просите очистить помещение - если квартира ваша.
ВалерияВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно: собираетесь и уходите, если жильё его и просите очистить помещение - если квартира ваша.
СсылкаПожаловаться
и что я так зацепилась за него..есть парни в русских селениях и етсь лучше и увереннее в себе...и не 40 лет, чтобы бояться что-то менять...ведь и правда сильная и рассудительная,но почему-то сложно. и любовь-это не самобичевание, а взаимное чувство.
ВасилисаВ ответ на Валерия
Валерия
и что я так зацепилась за него..есть парни в русских селениях и етсь лучше и увереннее в себе...и не 40 лет, чтобы бояться что-то менять...ведь и правда сильная и рассудительная,но почему-то сложно. и любовь-это не самобичевание, а взаимное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лениво и страшно просто что-либо менять....
ВалерияВ ответ на Василиса
Василиса
лениво и страшно просто что-либо менять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее страшно
Сальма ХайекВ ответ на Валерия
Валерия
и что я так зацепилась за него..есть парни в русских селениях и етсь лучше и увереннее в себе...и не 40 лет, чтобы бояться что-то менять...ведь и правда сильная и рассудительная,но почему-то сложно. и любовь-это не самобичевание, а взаимное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что я так зацепилась за него..есть парни в русских селениях и етсь лучше и увереннее в себе...и не 40 лет, чтобы бояться что-то менять...ведь и правда сильная и рассудительная,но почему-то сложно. и любовь-это не самобичевание, а взаимное чувство.

Может "передком запала"?
ВалерияВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
и что я так зацепилась за него..есть парни в русских селениях и етсь лучше и увереннее в себе...и не 40 лет, чтобы бояться что-то менять...ведь и правда сильная и рассудительная,но почему-то сложно. и любовь-это не самобичевание, а взаимное чувство.

Может "передком запала"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Может "передком запала"?

ага,и так три года....а я то думала,что же это было...
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
наверное этой какпли и не хватает как раз..=)=)
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо Вам..
Маргарита СВ ответ на Кракатук
Комментарий удален.Почему?
Обалденная у Вас котяра на дереве. И я с Вами согласна, не переполнил мужик чашу терпения автора.
КракатукВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Обалденная у Вас котяра на дереве. И я с Вами согласна, не переполнил мужик чашу терпения автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень нравится, и надпись особенно)))
НатальяВ ответ на Кракатук
Кракатук
Мне тоже очень нравится, и надпись особенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже очень нравится, и надпись особенно)))

А у меня дома точно такая кошка! Увидела,прямо удивилась - надо же моя Клёпа!
Котя Мотя
В чем проблема то? Объясните суду, гражданка.
ВалерияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В чем проблема то? Объясните суду, гражданка.
СсылкаПожаловаться
вся проблема в мужчине.вместе 3 года, и вроде любовь ...была, а вроде не любовь уже.и есть один не маловажный фактик, что я студентка, не работаю еще, осталось меньше пол-года до диплома, он платит за квартиру,он один из нас работает.
Котя МотяВ ответ на Валерия
Валерия
вся проблема в мужчине.вместе 3 года, и вроде любовь ...была, а вроде не любовь уже.и есть один не маловажный фактик, что я студентка, не работаю еще, осталось меньше пол-года до диплома, он платит за квартиру,он один из нас работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс. Тогда конечно, проблема есть. Надо решать, что выбрать - комфорт физический или душевный. Все зависит от гибкости вашей нервной системы.
Анастасия ПоповаВ ответ на Валерия
Валерия
вся проблема в мужчине.вместе 3 года, и вроде любовь ...была, а вроде не любовь уже.и есть один не маловажный фактик, что я студентка, не работаю еще, осталось меньше пол-года до диплома, он платит за квартиру,он один из нас работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрабатывайте, нет сил и желания отрабатывать - на домашние харчи к маме диплом писать. Все остальное - розовые сопли.
ВалерияВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
отрабатывайте, нет сил и желания отрабатывать - на домашние харчи к маме диплом писать. Все остальное - розовые сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- на домашние харчи к маме диплом писать. i>

если бы было все так просто, для того, чтобы зацепиться в городе, в котором проходит учеба (а живу я здесь уже 5 лет), мне надо и практику пройти тут и диплом тут же написать...а на родине нет перспектив....и нет возможности писать диплом и с практикой тоже напряг.
Анастасия ПоповаВ ответ на Валерия
Валерия
- на домашние харчи к маме диплом писать. i>

если бы было все так просто, для того, чтобы зацепиться в городе, в котором проходит учеба (а живу я здесь уже 5 лет), мне надо и практику пройти тут и диплом тут же написать...а на родине нет перспектив....и нет возможности писать диплом и с практикой тоже напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда терпите и будьте благодарны за предоставленный вам кров и харчи. Нет сил терпеть - в вузовскую общагу, в комнату в коммуналке и на вечернюю подработку, чтоб заработать на хлеб и оплату комнаты.
По другому никак, в данном случае только мат. независимость даст вам свободу выбора.
ВалерияВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
тогда терпите и будьте благодарны за предоставленный вам кров и харчи. Нет сил терпеть - в вузовскую общагу, в комнату в коммуналке и на вечернюю подработку, чтоб заработать на хлеб и оплату комнаты.
По другому никак, в данном случае только мат. независимость даст вам свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жестко, но справедливо и точно звучит,отрезвляюще..
Анастасия ПоповаВ ответ на Валерия
Валерия
жестко, но справедливо и точно звучит,отрезвляюще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи Вам.
Виктория БолеславскаяВ ответ на Валерия
Валерия
вся проблема в мужчине.вместе 3 года, и вроде любовь ...была, а вроде не любовь уже.и есть один не маловажный фактик, что я студентка, не работаю еще, осталось меньше пол-года до диплома, он платит за квартиру,он один из нас работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дольше терпели.Фактик действительно немаловажный.Но как говорится два варианта.Один выход.другой Вход .
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В чем проблема то? Объясните суду, гражданка.
СсылкаПожаловаться
Любофьььь меркантильная ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем