Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК...

Всем привет! Скажите пожалуйста или лучше посоветуйте, как можно изменить отношение в семье, как или что сделать чтоб они обновились что ли. Как вообщем добавить перчека в отношения???!У нас сейчас как раз такой период, все притупилось и секс и чувства, все как буд то делаем все на авто пилоте. Работа, ужин, сон и т.д
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, достаточно интересно, побывать в разных ролях))) Если фантазия есть, почему бы не воспользоваться ей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, грех не воспользоваться фантазией. Прикольно наверное)!
Ефрем из СССРВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну да, грех не воспользоваться фантазией. Прикольно наверное)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте, а там само всё пойдёт. Самое трудное - это начать )))
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Попробуйте, а там само всё пойдёт. Самое трудное - это начать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь в самый неподходящий момент меня прорвёт на хохот, смешливая я больно)))
Ефрем из СССРВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Боюсь в самый неподходящий момент меня прорвёт на хохот, смешливая я больно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы ведь в переписке будете общаться. можете и смеяться, а как созреете - в аппартаменты с милым )))
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так вы ведь в переписке будете общаться. можете и смеяться, а как созреете - в аппартаменты с милым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот и боюсь, что в апартаментах то и начнётся клоунада))). Хотя я вот тут подумала, если уж всё таки придётся прибегнуть к столь креативным мерам, то начинать надо с комедийных персонажей.
Ефрем из СССРВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Так вот и боюсь, что в апартаментах то и начнётся клоунада))). Хотя я вот тут подумала, если уж всё таки придётся прибегнуть к столь креативным мерам, то начинать надо с комедийных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда начните со своей спальни - ролевые игры, а потом, когда привыкнете - вне дома любовниками побудьте )))
Гарри ПоттерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тогда начните со своей спальни - ролевые игры, а потом, когда привыкнете - вне дома любовниками побудьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за идею, может действительно как-нибудь воспользуюсь)))!
Ефрем из СССР
Поиграйте в любовников - не дома ))) Выберите себе вымышленные имена в переписке и общайтесь на работе, назначая встречи и свидания друг другу )))
СсылкаПожаловаться
а еще в гостиницу можно
Ефрем из СССРВ ответ на maki
maki
а еще в гостиницу можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да во что угодно, лишь бы не как всегда )))
Котяра
Сделать вместе то что вам обоим нравиться, но нет времени или возможности. Изыскать резервы и наслаждаться приятными ощущениями.
Виктория ххх
а кому больше не хватает новых ощущений, вам или мужу?
maki
А я беру детей и мы без мужа уезжаем в теплые края. И отношения оживляются.
Визави (Backspace)*
семейные отношения могут переходить на другой уровень, что-то меняется, но несущественно, чтобы вот прямо с ног на голову ))) И бац! - я не за того замуж выходила!
За того, за того)))
Натали
мы дайвингом увлеклись! захватывает и новые интересы появились, новые люди, путешествия!
Ирина Марьясова
Поклейте обои- очень сближает.))) Заодно проверите на прочность свой брак.
ls-02@mail.ru
Херня это все. Если не хочет муж перемен, вы сами ничего не добьетесь. Нужно, чтобы оба хотели.
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем