Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как?

подскажите как намекнуть парню что ты хочешь с ним заняться сексом? ну не говорить же ему прямо, хочется чтобы все начиналось с романтики что ли...
капризная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Игорь Шеренга
А он что в реанимации у тебя? У него хоть есть какая-то реакция?
капризная
ну конечно. просто давно не было... может вдруг что не так будет
Игорь Шеренга
Чего давно не было и у кого? Из тебя, что танком твою проблему вытягивать?
капризная
дак ты сам посуди в метке вопрос находится:) ну секса не было, чего ж еще
N@stenk@
Соблазни его, но делай это очень осторожно и ненавязчиво. Прикосновениями какими-то более откровенными, чем обычно, одеждой сексуальной и он сразу всё поймёт! Ну если это не подействует, то тогда с ним что-то не то. Обычно парень сам чуть ли не с первой встрече предлагает заняться с ним сексом
Анна Савостикова
вот, же, что за парни пошли... вот в мое время, на один только взгляд реагировали... хотя, может это заслуга моих глаз... может у вас обстановка не та? ну, не располагает к отношениям? надо ж что б вы одни остались, купите бутылочку красного вина... клубники и пргласите его....ну, а там все само собой... но на всякий случай попрактикуйте взгляд перед зеркалом, может поможет?
Лапа Когтик
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,У МЕНЯ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО...
Арина Астафьева
подведи ситуацию к тому чтобы он сам был инициатором этого,ты же девушка и ты должна быть мудрее
mstislawa kleo
извините за нескромный вопрос??
на другом форуме прочитала, ваше высказывание , что вы уже 7 лет с парнем???
немогу понять вы от него не можете секс получить?...или это новый?
капризнаяВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
извините за нескромный вопрос??
на другом форуме прочитала, ваше высказывание , что вы уже 7 лет с парнем???
немогу понять вы от него не можете секс получить?...или это новый?
СсылкаПожаловаться
тут вообще все сложно. прям не знаю....
Мила
странный парень... а у него с ориентацией точно все нормально????просто обычно мужчина думает как затащить в посель а не наоборот...
Сергей
Если твой мужик матерый, то ему и повода ненужно)))))) А со слабаками я думаю, не интересно Вообще все это дело прочувствуется))))
Комментарий удален.Почему?
капризнаяВ ответ на Miha Cvetcov
Комментарий удален.Почему?
наверно вы правы
Юленька
Будьте женщиной! Сексуальной, обворожительной, обаятельно! И тогда мужчины сами к вам потянуться!
Александр Косарев
За 7 лет знакомства он стал видеть в тебе друга, а не женщину. Постарайся это изменить и тогда у тебя может что и получится.
Somebody
Не согласна с Алесандром Косаревым. Автор темы, я считаю, что вам лучше напрямую у него спросить: "Что-то случилось?" Если это не поможет, тогда соблазнить, я думаю, что для такой девушк, как Вы это получится. Максимум фантазии и вперед.
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем