Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК?

решила развить тему "Сьюзи";)) чуть-чуть...

там кто-то утверждал что не правда то, что мужик хорошим любовником становиться потому, что его жена (любовница и тп) обучила, что мол рождаются они уже с таким темпераментом)))
кто-то утверждает что правда, женщина обучить должна!

вопрос: как происходит процесс того самого обучения????любопытно мне!!!!))))
*Allusik*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лариса ТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Женщинам-абитуриенткам необходимо владеть языком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нечестно: женщинам ещё надо что-то учить перед тем как поступать))
Виктория ххх
Я думаю, тут взаимообучение нужно.))))
Жена инженера
Ну как-как????Практика. Причем с объяснениями. Вот прям в процессе подсказываю своему мужчине как мне приятно. Хотя он многое знает и умеет - как никак разведенка:)
veruchka
на всю жизнь мальчонку 16-летнего запомнила так ёпппся (! !) - от природы заложено от темперамента, уж меня никто не переубедит...)))
Ветка SarrыВ ответ на veruchka
veruchka
на всю жизнь мальчонку 16-летнего запомнила так ёпппся (! !) - от природы заложено от темперамента, уж меня никто не переубедит...)))
СсылкаПожаловаться
Мож мальчонка вундеркинд, такие в любом деле встречаются...ну и учителя не подкачали, типо - "учительница первая моя";)))
veruchka В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Мож мальчонка вундеркинд, такие в любом деле встречаются...ну и учителя не подкачали, типо - "учительница первая моя";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственная проблемс - вундеркинды перерастают в обычных сограждан...))
КэтВ ответ на veruchka
veruchka
на всю жизнь мальчонку 16-летнего запомнила так ёпппся (! !) - от природы заложено от темперамента, уж меня никто не переубедит...)))
СсылкаПожаловаться
Дык у мальчиков в 16 лет гормоны зашкаливают - не успела убежать, все, держись!
*Allusik*
о_О ???
Дичайшая Мяу Мяу
а что, я согласна, конечно, обучение дело не последнее
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
:))))))
Ангелок Джулай
Я бы не хотела никого учить, это пусть он меня чему-нибудь научит.
. .
Методом проб, т.е. опыта.
Одинокая Репа
Это сродни таланту.
Не сахар
методом тыка...наверно...
Алёна Валиуллова
Это либо есть, либо нет. Другое дело, что можно развить, улучшить...
Ник Валуев
Женщины, не усложняйте! Вы(женщины) очень простое устройство как утюг:включил- тёплый, выключил - холодный. У любой женщины оргазм находится в голове, чтобы туда(в голову) проникнуть нужна лапша и деньги, сколько того и сколько другого зависит от конкретной женщины, а остальное - дело техники.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщины, не усложняйте! Вы(женщины) очень простое устройство как утюг:включил- тёплый, выключил - холодный. У любой женщины оргазм находится в голове, чтобы туда(в голову) проникнуть нужна лапша и деньги, сколько того и сколько другого зависит от конкретной женщины, а остальное - дело техники.
СсылкаПожаловаться
Лапша,я так понимаю,на уши?!))Или просто покормить?)

А если серьёзно,то мне бесполезно тыкать в лицо своими бабками,машинами и т.д....И когда мужик начинает мне зачёсывать-терпеть не могу!Значит считает меня недалёкой лохушкой,а с такими я не общаюсь...Знаю про себя всё-плюсы и минусы и проехать мне по ушам если не невозможно,то очень сложно.Вашпе я крепкий орешек,мужчин это бесит))Из разряда-дала-бл@дь,не дала-сука.По меркам мужчин-я сука))
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
Лапша,я так понимаю,на уши?!))Или просто покормить?)

А если серьёзно,то мне бесполезно тыкать в лицо своими бабками,машинами и т.д....И когда мужик начинает мне зачёсывать-терпеть не могу!Значит считает меня недалёкой лохушкой,а с такими я не общаюсь...Знаю про себя всё-плюсы и минусы и проехать мне по ушам если не невозможно,то очень сложно.Вашпе я крепкий орешек,мужчин это бесит))Из разряда-дала-бл@дь,не дала-сука.По меркам мужчин-я сука))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал - сколько того и сколько другого зависит от личности женщины.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я же написал - сколько того и сколько другого зависит от личности женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я же тоже написала,что умею отличать зёрна от плевел...Деньгами махать передо мной бесполезно,только раздражает,и лапшу не приемлю,только бабушкину,домашнюю))
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
Ну так я же тоже написала,что умею отличать зёрна от плевел...Деньгами махать передо мной бесполезно,только раздражает,и лапшу не приемлю,только бабушкину,домашнюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит понимать мои слова буквально, я сознательно свел до примитива, но мужчины очень изобретательны. "Я помню чудное мгновение..." лапша же. "Миллион-миллион-миллион алых роз...А утром её поезд унес" - значит ночь была. А ведь предварительно был продан кров и холсты.
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не стоит понимать мои слова буквально, я сознательно свел до примитива, но мужчины очень изобретательны. "Я помню чудное мгновение..." лапша же. "Миллион-миллион-миллион алых роз...А утром её поезд унес" - значит ночь была. А ведь предварительно был продан кров и холсты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может быть,может быть....я наверно старая для этого...не цепляет меня ни миллион роз,ни чудное мгновенье))И снятие последних трусов не впечатляет))Ненужная расточительность)....
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
Ну может быть,может быть....я наверно старая для этого...не цепляет меня ни миллион роз,ни чудное мгновенье))И снятие последних трусов не впечатляет))Ненужная расточительность)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ещё не вечер! Моежет посадка картофеля на Вашем участке с конским навозом подойдет?
незабудкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так ещё не вечер! Моежет посадка картофеля на Вашем участке с конским навозом подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От паразит!))Не хами!

Мне от мужчины поступки нужны,а в 33 года копание на огороде меня совсем не прельщает,тут уж ты как-нибудь сам)))
Ник ВалуевВ ответ на незабудка
незабудка
От паразит!))Не хами!

Мне от мужчины поступки нужны,а в 33 года копание на огороде меня совсем не прельщает,тут уж ты как-нибудь сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улыбнулись! Уже отлично! 33 года это наипревосходнейший возраст для женщины... Сексуальность на самом высшем уровне, дальше, чем на два метра от такой женщины отойти невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем