Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2012, Главная форумов

как?

как выбирать помаду!? не умею....что в магазина консультанты советуют - дома не нравится, выбрасываю. ходить за каждой помадкой на обучающий курс - как то накладно... да и вообще, сейчас почти каждая с эффектом увеличения, а я и без того, утёнок дутый.
так что, колитесь, кто пользуется и как у вас процесс выбора проходит!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Маргоша
перманент.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
перманент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нее.. не не не... боюсь!
СсылкаПожаловаться
нее.. не не не... боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю... чего там бояцца?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
тю... чего там бояцца?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что опять мне как что подбирут, буду как кукла надувная... только смыть не смогу
СсылкаПожаловаться
что опять мне как что подбирут, буду как кукла надувная... только смыть не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перманент ничего не надувает, не сочиняй. Только первые 2 дня отёк.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я не про надувает... а ро то, что ещё больше выделит... и вообще, мне пока отёков хватит! ещё 1 я не переживу
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ой... дааааааа... пришла я помню первый раз после... муж такой: а шо это у нас за рабочий рот?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
ой... дааааааа... пришла я помню первый раз после... муж такой: а шо это у нас за рабочий рот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе....рабочий глазик ему не сделала ? )))
СсылкаПожаловаться
ничего себе....рабочий глазик ему не сделала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а... дело в том, что это он мою студенческую же шутку, впервые от меня им же и услышанную, воспроизвел. Он как-то меня торопил... мы собирались, я помаду достаю и так лихорадочно ему говорю: да подожди ты, дай мне я хоть рабочий рот сделаю... Он офигел, канеш, поначалу, а потом так ржал до упаду... так вот и осталось. А в тот день меня даже раза три за превышение скорости пытались остановить, но я как подъезжала к ГАЙцам с таким малиново-алым оплывшим ртом, мне только говорили с содроганием: Вы уж потише езжайте... даже докУменты не проверяли. Я просто так домой неслась ,чтоб спрятаться от окружающих!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
не-а... дело в том, что это он мою студенческую же шутку, впервые от меня им же и услышанную, воспроизвел. Он как-то меня торопил... мы собирались, я помаду достаю и так лихорадочно ему говорю: да подожди ты, дай мне я хоть рабочий рот сделаю... Он офигел, канеш, поначалу, а потом так ржал до упаду... так вот и осталось. А в тот день меня даже раза три за превышение скорости пытались остановить, но я как подъезжала к ГАЙцам с таким малиново-алым оплывшим ртом, мне только говорили с содроганием: Вы уж потише езжайте... даже докУменты не проверяли. Я просто так домой неслась ,чтоб спрятаться от окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооййй нимаху!!!!ну, ежели даже блюстители закона испужались....что то совсем расхотелось так эксперементировать ))))))))
СсылкаПожаловаться
оооййй нимаху!!!!ну, ежели даже блюстители закона испужались....что то совсем расхотелось так эксперементировать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... а ведь это были люди бывалые!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле Маргоша права абсолютно. После того, как у меня все... гм... "улеглось", форма губ стала красивой и отчетливо-привлекательной такой... Главное - найти действительно хорошего мастера. И не поскупиться. Я делала первый раз - основной такой, а потом еще через 3 недели коррекцию, вышло 4 + 1 тысяча. Нисколько не жалею. Я этому врачу-татуажисту уже доверяла уже достаточно, так как у нее же очень удачно сделала и стрелки глаз. Просто нет слов насколько удобно иэстетично. Никакой карандаш для губ не даст такого четко отконтурированного силуэта рта, и помада стала не нужны, просто тонированный блеск для губ.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
на самом деле Маргоша права абсолютно. После того, как у меня все... гм... "улеглось", форма губ стала красивой и отчетливо-привлекательной такой... Главное - найти действительно хорошего мастера. И не поскупиться. Я делала первый раз - основной такой, а потом еще через 3 недели коррекцию, вышло 4 + 1 тысяча. Нисколько не жалею. Я этому врачу-татуажисту уже доверяла уже достаточно, так как у нее же очень удачно сделала и стрелки глаз. Просто нет слов насколько удобно иэстетично. Никакой карандаш для губ не даст такого четко отконтурированного силуэта рта, и помада стала не нужны, просто тонированный блеск для губ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин....если мои пельмени ещё и очертить....на лице вообще ничего не останется )))))) но за инфо спасибо! найду мастера - брови сделаю
СсылкаПожаловаться
блин....если мои пельмени ещё и очертить....на лице вообще ничего не останется )))))) но за инфо спасибо! найду мастера - брови сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот бровей я ни разу не видела таких, чтоб понравились... Мне больше нравится окраска нормальная с "форматированием"
СсылкаПожаловаться
Squorchik
вот бровей я ни разу не видела таких, чтоб понравились... Мне больше нравится окраска нормальная с "форматированием"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне формаровать нечего... поэтому, 80% хорошо нарисованного мне нра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мне формаровать нечего... поэтому, 80% хорошо нарисованного мне нра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуй, вот у одной тетечки я видела очень удачную коррекцию после ужоснахного первоначального татуажа. Такое ощущение, что тетка, решив сэкономить, пошла в какой-то притон и там себе тавро на бровях поставила иссиня-черное. Ей потом в приличном салоне, видимо, сначала лазером все "счистили", а потом нанесли уже по-людски не черным, а темно-коричневым пигментом с иммитацией волосков. Но я думаю, что и понравилось-то мне только потому, что там были представлены все фотографии всех стадий: от доужаснахной, потом парочка ужоснахных, потом - после лазера (тогда брови у тети исчезли как класс), а вот под конец уже - с лицом, приведенным в порядок усилиями нормального добросовестного косметолога. Я вот все думала, сколько она за свою жадность в итоге заплатила?!!!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как часто делать коррекцию, подскажите?
СсылкаПожаловаться
Moon Song
А как часто делать коррекцию, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первичная коррекция делается не ранее чем через 20 дней после первого татуирования и не позднее чем через 3 месяца после него. Считается. что такая первая коррекция входит в состав всей процедуры татуажа, просто должна быть отсрочена во времени. Ею корректируются непрокрашенные участки контура (с губами это очень даже возможно) и не полностью затонированные губы при растушовочном татуаже (я именно такой и делала). А потом уже только годика через 2 -1,5 имеет смысл идти, держится хорошо и крепко. А два дня в стиле «бля, пылающий засос» можно и потерпеть, ото всех попрятаться))))
СсылкаПожаловаться
Squorchik
первичная коррекция делается не ранее чем через 20 дней после первого татуирования и не позднее чем через 3 месяца после него. Считается. что такая первая коррекция входит в состав всей процедуры татуажа, просто должна быть отсрочена во времени. Ею корректируются непрокрашенные участки контура (с губами это очень даже возможно) и не полностью затонированные губы при растушовочном татуаже (я именно такой и делала). А потом уже только годика через 2 -1,5 имеет смысл идти, держится хорошо и крепко. А два дня в стиле «бля, пылающий засос» можно и потерпеть, ото всех попрятаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс.)
СсылкаПожаловаться
Moon Song
спс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
д пжл! )))
СсылкаПожаловаться
Пробовать в магазине и идти так домой.
СсылкаПожаловаться
Пробовать в магазине и идти так домой.
СсылкаПожаловаться
дак тоже под настроение... несколько дней ходить мазаться? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надоело деньги на ветер выкидывать, поэтому стараюсь уже не один раз * переспать * с выбранным вариантом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз под настроение, значит, их должно быть много
СсылкаПожаловаться
раз под настроение, значит, их должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх....где уж тут много, 1 то не подобрать!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru