Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как?

как выбирать помаду!? не умею....что в магазина консультанты советуют - дома не нравится, выбрасываю. ходить за каждой помадкой на обучающий курс - как то накладно... да и вообще, сейчас почти каждая с эффектом увеличения, а я и без того, утёнок дутый.
так что, колитесь, кто пользуется и как у вас процесс выбора проходит!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Жуть СквернаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по себе знаю, что мажешь блеском такого цвела и зубы сразу такими желтыми выглядят
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С того, что фиолетовый стоит против желтого - идет усиление оттенков. Так же как красный усиливает зеленый...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
чёт ты меня запутала... раньше думала, что мне золотой идёт и красный... сейчас не знаю. ничего мне не идёт (((((((((( так и хожу... чёрный низ. белый верх
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да качество только у классики найти и можно... задолбалась покупать вещь бирюзового цвета, а после стирки в ручном режими при 30С догабываться - а чё это вообще было!!!
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да у нас какой то бзик пошёл....наводнил и приличные магазины таким овном... что в руки брать страшно ((((((
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ни то слово! если красная футболка, начинаю лихорадочно искать маркировку - так не определить, чья - моя или мужнина... была
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
жеть сейчас в магазине была... ещё раз попробовала на скорую руку помаду купить... нарисовалась, вроде ничё. продавец кивает... ага... ума хватило до работы дойти... мааааатерь зелёная! покойника давно видели????гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
хотя... вот как на 1 фото... у меня такая же "никакая" помада была... самое то!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
штраннно,а я пользуюсь как тёплыми,так и холодными тонами.
и могу использовать как тёмныя,такк и светлые или яркие чвета.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кк это моя одежда можеет мне не идти?
я ж прежде чем купить её мерюю.
а макияж пытаюсь сочетать с цветом одежды.
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и даж на уши.
а волосы у мну мелированныя.
Жуть Скверная
Я че то вобще перестала губищи мазать, последний год только бальзамом пользуюсь, и то только зимой. А помаду я никогда не любила, я любила, чтоб блеск жирный был на губах, густой)
Татьяна
я эксперементирую. на данный момент остановилась на блеске диор лип максимайзер с эффектом увеличения губ, ооочень классный. но цвет прозрачный :( и гигиеническая помада нивея с цветом (запах клубника) вот это настоящая находка!! цвет шикарный и долго на губах держится.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
я эксперементирую. на данный момент остановилась на блеске диор лип максимайзер с эффектом увеличения губ, ооочень классный. но цвет прозрачный :( и гигиеническая помада нивея с цветом (запах клубника) вот это настоящая находка!! цвет шикарный и долго на губах держится.
СсылкаПожаловаться
ага... увеличения... в том и вся проблема, что любой блеск сам по себе увеличивает....мне бы уменьшить, что ли!
ольга
покупала я помады и выбрасывала, а теперь совсем перестала пользоваться, правда месяц назад купила блеск под цвет своих губ, но не пользуюсь ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ольга
ольга
покупала я помады и выбрасывала, а теперь совсем перестала пользоваться, правда месяц назад купила блеск под цвет своих губ, но не пользуюсь ))
СсылкаПожаловаться
садись, ещё одна деньговыбрасывательница ))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
садись, ещё одна деньговыбрасывательница ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присела с блокнотиком )))
Anfisa***
а я покупаю, мне сначала не нравится..а потом полежит, полежит и нравится..))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anfisa***
Anfisa***
а я покупаю, мне сначала не нравится..а потом полежит, полежит и нравится..))))
СсылкаПожаловаться
тоесть, пусть подольше полежит? )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем