Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как?

как выбирать помаду!? не умею....что в магазина консультанты советуют - дома не нравится, выбрасываю. ходить за каждой помадкой на обучающий курс - как то накладно... да и вообще, сейчас почти каждая с эффектом увеличения, а я и без того, утёнок дутый.
так что, колитесь, кто пользуется и как у вас процесс выбора проходит!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Маргоша
перманент.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
перманент.
СсылкаПожаловаться
нее.. не не не... боюсь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нее.. не не не... боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тю... чего там бояцца?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
тю... чего там бояцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что опять мне как что подбирут, буду как кукла надувная... только смыть не смогу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что опять мне как что подбирут, буду как кукла надувная... только смыть не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перманент ничего не надувает, не сочиняй. Только первые 2 дня отёк.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Маргоша
Маргоша
перманент ничего не надувает, не сочиняй. Только первые 2 дня отёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про надувает... а ро то, что ещё больше выделит... и вообще, мне пока отёков хватит! ещё 1 я не переживу
SquorchikВ ответ на Маргоша
Маргоша
перманент ничего не надувает, не сочиняй. Только первые 2 дня отёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой... дааааааа... пришла я помню первый раз после... муж такой: а шо это у нас за рабочий рот?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
ой... дааааааа... пришла я помню первый раз после... муж такой: а шо это у нас за рабочий рот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе....рабочий глазик ему не сделала ? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничего себе....рабочий глазик ему не сделала ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-а... дело в том, что это он мою студенческую же шутку, впервые от меня им же и услышанную, воспроизвел. Он как-то меня торопил... мы собирались, я помаду достаю и так лихорадочно ему говорю: да подожди ты, дай мне я хоть рабочий рот сделаю... Он офигел, канеш, поначалу, а потом так ржал до упаду... так вот и осталось. А в тот день меня даже раза три за превышение скорости пытались остановить, но я как подъезжала к ГАЙцам с таким малиново-алым оплывшим ртом, мне только говорили с содроганием: Вы уж потише езжайте... даже докУменты не проверяли. Я просто так домой неслась ,чтоб спрятаться от окружающих!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
не-а... дело в том, что это он мою студенческую же шутку, впервые от меня им же и услышанную, воспроизвел. Он как-то меня торопил... мы собирались, я помаду достаю и так лихорадочно ему говорю: да подожди ты, дай мне я хоть рабочий рот сделаю... Он офигел, канеш, поначалу, а потом так ржал до упаду... так вот и осталось. А в тот день меня даже раза три за превышение скорости пытались остановить, но я как подъезжала к ГАЙцам с таким малиново-алым оплывшим ртом, мне только говорили с содроганием: Вы уж потише езжайте... даже докУменты не проверяли. Я просто так домой неслась ,чтоб спрятаться от окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооййй нимаху!!!!ну, ежели даже блюстители закона испужались....что то совсем расхотелось так эксперементировать ))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооййй нимаху!!!!ну, ежели даже блюстители закона испужались....что то совсем расхотелось так эксперементировать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... а ведь это были люди бывалые!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что опять мне как что подбирут, буду как кукла надувная... только смыть не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на самом деле Маргоша права абсолютно. После того, как у меня все... гм... "улеглось", форма губ стала красивой и отчетливо-привлекательной такой... Главное - найти действительно хорошего мастера. И не поскупиться. Я делала первый раз - основной такой, а потом еще через 3 недели коррекцию, вышло 4 + 1 тысяча. Нисколько не жалею. Я этому врачу-татуажисту уже доверяла уже достаточно, так как у нее же очень удачно сделала и стрелки глаз. Просто нет слов насколько удобно иэстетично. Никакой карандаш для губ не даст такого четко отконтурированного силуэта рта, и помада стала не нужны, просто тонированный блеск для губ.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
на самом деле Маргоша права абсолютно. После того, как у меня все... гм... "улеглось", форма губ стала красивой и отчетливо-привлекательной такой... Главное - найти действительно хорошего мастера. И не поскупиться. Я делала первый раз - основной такой, а потом еще через 3 недели коррекцию, вышло 4 + 1 тысяча. Нисколько не жалею. Я этому врачу-татуажисту уже доверяла уже достаточно, так как у нее же очень удачно сделала и стрелки глаз. Просто нет слов насколько удобно иэстетично. Никакой карандаш для губ не даст такого четко отконтурированного силуэта рта, и помада стала не нужны, просто тонированный блеск для губ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин....если мои пельмени ещё и очертить....на лице вообще ничего не останется )))))) но за инфо спасибо! найду мастера - брови сделаю
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин....если мои пельмени ещё и очертить....на лице вообще ничего не останется )))))) но за инфо спасибо! найду мастера - брови сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот бровей я ни разу не видела таких, чтоб понравились... Мне больше нравится окраска нормальная с "форматированием"
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Squorchik
Squorchik
вот бровей я ни разу не видела таких, чтоб понравились... Мне больше нравится окраска нормальная с "форматированием"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне формаровать нечего... поэтому, 80% хорошо нарисованного мне нра ))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мне формаровать нечего... поэтому, 80% хорошо нарисованного мне нра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуй, вот у одной тетечки я видела очень удачную коррекцию после ужоснахного первоначального татуажа. Такое ощущение, что тетка, решив сэкономить, пошла в какой-то притон и там себе тавро на бровях поставила иссиня-черное. Ей потом в приличном салоне, видимо, сначала лазером все "счистили", а потом нанесли уже по-людски не черным, а темно-коричневым пигментом с иммитацией волосков. Но я думаю, что и понравилось-то мне только потому, что там были представлены все фотографии всех стадий: от доужаснахной, потом парочка ужоснахных, потом - после лазера (тогда брови у тети исчезли как класс), а вот под конец уже - с лицом, приведенным в порядок усилиями нормального добросовестного косметолога. Я вот все думала, сколько она за свою жадность в итоге заплатила?!!!
Moon SongВ ответ на Squorchik
Squorchik
на самом деле Маргоша права абсолютно. После того, как у меня все... гм... "улеглось", форма губ стала красивой и отчетливо-привлекательной такой... Главное - найти действительно хорошего мастера. И не поскупиться. Я делала первый раз - основной такой, а потом еще через 3 недели коррекцию, вышло 4 + 1 тысяча. Нисколько не жалею. Я этому врачу-татуажисту уже доверяла уже достаточно, так как у нее же очень удачно сделала и стрелки глаз. Просто нет слов насколько удобно иэстетично. Никакой карандаш для губ не даст такого четко отконтурированного силуэта рта, и помада стала не нужны, просто тонированный блеск для губ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как часто делать коррекцию, подскажите?
SquorchikВ ответ на Moon Song
Moon Song
А как часто делать коррекцию, подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первичная коррекция делается не ранее чем через 20 дней после первого татуирования и не позднее чем через 3 месяца после него. Считается. что такая первая коррекция входит в состав всей процедуры татуажа, просто должна быть отсрочена во времени. Ею корректируются непрокрашенные участки контура (с губами это очень даже возможно) и не полностью затонированные губы при растушовочном татуаже (я именно такой и делала). А потом уже только годика через 2 -1,5 имеет смысл идти, держится хорошо и крепко. А два дня в стиле «бля, пылающий засос» можно и потерпеть, ото всех попрятаться))))
Moon SongВ ответ на Squorchik
Squorchik
первичная коррекция делается не ранее чем через 20 дней после первого татуирования и не позднее чем через 3 месяца после него. Считается. что такая первая коррекция входит в состав всей процедуры татуажа, просто должна быть отсрочена во времени. Ею корректируются непрокрашенные участки контура (с губами это очень даже возможно) и не полностью затонированные губы при растушовочном татуаже (я именно такой и делала). А потом уже только годика через 2 -1,5 имеет смысл идти, держится хорошо и крепко. А два дня в стиле «бля, пылающий засос» можно и потерпеть, ото всех попрятаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс.)
SquorchikВ ответ на Moon Song
Moon Song
спс.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
д пжл! )))
111 222
Пробовать в магазине и идти так домой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 111 222
111 222
Пробовать в магазине и идти так домой.
СсылкаПожаловаться
дак тоже под настроение... несколько дней ходить мазаться? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак тоже под настроение... несколько дней ходить мазаться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надоело деньги на ветер выкидывать, поэтому стараюсь уже не один раз * переспать * с выбранным вариантом.
Виктория ВолковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак тоже под настроение... несколько дней ходить мазаться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз под настроение, значит, их должно быть много
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
раз под настроение, значит, их должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээх....где уж тут много, 1 то не подобрать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем