Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2012, Главная форумов

Как?

Можно-ли сделать так, чтобы не получать писем/комментариев на форуме от одного конкретного человека??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
elena.platova
На форуме-нет. У всех равные права отвечать в любой теме.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Письма на ящик наверное можно, блокируешь его адрес в черный список и всё, а вот на форуме наверное нет((( Кто достал-то?
СсылкаПожаловаться
Карловна
Письма на ящик наверное можно, блокируешь его адрес в черный список и всё, а вот на форуме наверное нет((( Кто достал-то?
СсылкаПожаловаться

Ага одного в чёрный список а блокируется весь форум!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ага одного в чёрный список а блокируется весь форум!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не встречала такого))
СсылкаПожаловаться
Карловна
не встречала такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала такого))

Ну у меня так было !И не раз
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Мне пох, кто встречал или не встречал. Но эта функция никогда нормально не работала. Если ставишь в спам или чёрный список одного,то весь форум отправляется туда.
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Мне пох, кто встречал или не встречал. Но эта функция никогда нормально не работала. Если ставишь в спам или чёрный список одного,то весь форум отправляется туда.
СсылкаПожаловаться

Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Спецы могут.
СсылкаПожаловаться
Спецы могут.
СсылкаПожаловаться
Это кто??
СсылкаПожаловаться
Галина
Это кто??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
програмисты
СсылкаПожаловаться
учитель
Каждый здесь имеет право высказываться, аВы просто не читайте ответы от Вашего недоброжелателя или не реагируйте на них. Он будет глумиться над Вами до тех пор пока Вы будете давать свою реакцю на его комментарии.
СсылкаПожаловаться
учитель
Каждый здесь имеет право высказываться, аВы просто не читайте ответы от Вашего недоброжелателя или не реагируйте на них. Он будет глумиться над Вами до тех пор пока Вы будете давать свою реакцю на его комментарии.
СсылкаПожаловаться
Пробовала, не отвечаю, все равно пишет! А не читать не возможно, а вдруг не это кто-то другой написал мне!
СсылкаПожаловаться
Галина
Пробовала, не отвечаю, все равно пишет! А не читать не возможно, а вдруг не это кто-то другой написал мне!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это Сван?)
СсылкаПожаловаться
Ноэль
Это Сван?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, затра..хал уже, при чем не трогаю его, что надо не понятно, хотя понятно самоутверждается убогий...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru