Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как?

Можно-ли сделать так, чтобы не получать писем/комментариев на форуме от одного конкретного человека??
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
elena.platova
На форуме-нет. У всех равные права отвечать в любой теме.
Карловна
Письма на ящик наверное можно, блокируешь его адрес в черный список и всё, а вот на форуме наверное нет((( Кто достал-то?
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Письма на ящик наверное можно, блокируешь его адрес в черный список и всё, а вот на форуме наверное нет((( Кто достал-то?
СсылкаПожаловаться
Письма на ящик наверное можно, блокируешь его адрес в черный список и всё, а вот на форуме наверное нет((( Кто достал-то?

Ага одного в чёрный список а блокируется весь форум!
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Письма на ящик наверное можно, блокируешь его адрес в черный список и всё, а вот на форуме наверное нет((( Кто достал-то?

Ага одного в чёрный список а блокируется весь форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не встречала такого))
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
не встречала такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не встречала такого))

Ну у меня так было !И не раз
Koshka Астра
Мне пох, кто встречал или не встречал. Но эта функция никогда нормально не работала. Если ставишь в спам или чёрный список одного,то весь форум отправляется туда.
АлексаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Мне пох, кто встречал или не встречал. Но эта функция никогда нормально не работала. Если ставишь в спам или чёрный список одного,то весь форум отправляется туда.
СсылкаПожаловаться
Мне пох, кто встречал или не встречал. Но эта функция никогда нормально не работала. Если ставишь в спам или чёрный список одного,то весь форум отправляется туда.

Вот и я о том же
дЭвушка в возрасте Петрова
Спецы могут.
дЭвушка в возрасте Петрова
Спецы могут.
СсылкаПожаловаться
Это кто??
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на Галина
Галина
Это кто??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
програмисты
МБОУ СОШ №6
Каждый здесь имеет право высказываться, аВы просто не читайте ответы от Вашего недоброжелателя или не реагируйте на них. Он будет глумиться над Вами до тех пор пока Вы будете давать свою реакцю на его комментарии.
ГалинаВ ответ на МБОУ СОШ №6
МБОУ СОШ №6
Каждый здесь имеет право высказываться, аВы просто не читайте ответы от Вашего недоброжелателя или не реагируйте на них. Он будет глумиться над Вами до тех пор пока Вы будете давать свою реакцю на его комментарии.
СсылкаПожаловаться
Пробовала, не отвечаю, все равно пишет! А не читать не возможно, а вдруг не это кто-то другой написал мне!
НоэльВ ответ на Галина
Галина
Пробовала, не отвечаю, все равно пишет! А не читать не возможно, а вдруг не это кто-то другой написал мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала, не отвечаю, все равно пишет! А не читать не возможно, а вдруг не это кто-то другой написал мне!
Это Сван?)
ГалинаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Пробовала, не отвечаю, все равно пишет! А не читать не возможно, а вдруг не это кто-то другой написал мне!
Это Сван?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, затра..хал уже, при чем не трогаю его, что надо не понятно, хотя понятно самоутверждается убогий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем