Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как аккуратно разорвать отношения?

Милые дамы, я к Вам за советом или примером из собственной жизни:
Как Вы расстаетесь с мужчиной, если он не косячил никогда, не вызывает особенно негативных эмоций, но надоел, что ли. 
Грубо послать - не вариант, совершенно; хотелось бы, скорее, постепенно свести на нет отношения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
КаГГи-Карр
Лучше откровенный разговор. Ну типа мы разные, нам не по пути и блабла бла
АнонимВ ответ на КаГГи-Карр
КаГГи-Карр
Лучше откровенный разговор. Ну типа мы разные, нам не по пути и блабла бла
СсылкаПожаловаться
Понимаю, и это честно и правильно. Но трушу. То есть, это сложно, потому что ко мне очень хорошо относятся.
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, и это честно и правильно. Но трушу. То есть, это сложно, потому что ко мне очень хорошо относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я заливаю...ятибянидостойна тру ляля
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, и это честно и правильно. Но трушу. То есть, это сложно, потому что ко мне очень хорошо относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите к себе домой одновременно вашего МЧ и левого мужика. Если ваш застанет вас с другим, сам уйдёт и вам можно ничего не говорить
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, и это честно и правильно. Но трушу. То есть, это сложно, потому что ко мне очень хорошо относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поряд*чно поступаете, вводя в заблуждение человека. Это надо понять. Он без вас не умрет. Найдет другую. Поэтому нужно прямо сказать. Или предложить дружбу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Ой, простите, пожалуйста, что оскорбила ваше чувство прекрасного)))
Меня тоже послали, и тебя послали... Всех когда-нибудь посылали, не нервничайте))) а то вас опять пошлют скоро)))
Твой повод напиться )))
Я тогда себя так начинаю вести, чтобы сам ушел
Меня этому "приему" первый парень научил)
Твой повод напиться )))
Я тогда себя так начинаю вести, чтобы сам ушел
Меня этому "приему" первый парень научил)
СсылкаПожаловаться
Пример будет?)))
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Пример будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начинаете мозг выедать чайной ложечкой, или что он у вас там больше всего не любит)) Капризничайте, требуйте больше внимания, не любит меркантильных баб- просите бриллианты и путевку на море, не любит грубых- материтесь, по обстоятельствам, в общем)
Чтоб разочаровался, а главное, со временем чтобы не возвращался.
ГеннадийВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Ну начинаете мозг выедать чайной ложечкой, или что он у вас там больше всего не любит)) Капризничайте, требуйте больше внимания, не любит меркантильных баб- просите бриллианты и путевку на море, не любит грубых- материтесь, по обстоятельствам, в общем)
Чтоб разочаровался, а главное, со временем чтобы не возвращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот женщины ! Им имя - вероломство !
Твой повод напиться )))В ответ на Геннадий
Геннадий
Вот женщины ! Им имя - вероломство !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вашу ранимую психику бережем)
ГеннадийВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Вашу ранимую психику бережем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не, я за горькую правду, нежели за сладкую ложь ! )
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не церемоньтесь особо,берите пример с мужчин)))игнор по всем фронтам и делов
Аноним
скажите что он слишком хорош для вас
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
скажите что он слишком хорош для вас
СсылкаПожаловаться

10 баллов)))
Мари Фарт
Просто тихо игнорить
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а лучше всего скажите так.я тебя,мол,недостойна.ты достоин большего а пр бла бла)
Мурис
Я по телефону врала, что встретиться не могу - то времени нет, то болею, то еще что-то... Постепенно сам отстал.
Глафира С
Грубо не надо. При любых ситуациях, обоим супругам нужно садиться за стол переговоров и решать все проблемы мирно, без конфликтов. Учитесь домашней дипломатии)
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Грубо не надо. При любых ситуациях, обоим супругам нужно садиться за стол переговоров и решать все проблемы мирно, без конфликтов. Учитесь домашней дипломатии)
СсылкаПожаловаться
А если решили разорвать отношения с мужчиной, скажите ему прямо и спокойно, что вам с ним не по пути и вы не видите дальнейшего будущего рядом с ним.
Варвара Андриенко
Я в молодости)) Начинала игнорить и не посвящать в свои планы.Например знаю что мч должен прийти там например в 7 вечера за мной,я уйду с подружками пораньше что-бы понял-я не сижу и не жду его.А когда напрямую уже допрёт до него что я сама по себе спрашивает "а шо такооое?";)))-Я могла сначала просто сказать "ну тебе какое дело я ведь тебя не контролирую иди куда хочешь-пофиК" -а если не догонял,приходилось так и отправлять и конкретно говорить ,что просто завяли помидоры.
Екатерина
Я начинаю прятаться, не брать трубку, мямлить, что занята и так до тех пор, пока мужик меня не выведет на откровенный разговор, после чего обидится и все закончится крайне скверно.
************
выгнвть и всё, без всяких объяснений, бросать трубку, если он звонит на домащний или рабочий телефоны, и заболкировать в мобильном телефоне и всех соц сетях, мне пришлось так сделать много лет назад, по другому расстаться не получалось
Старая Ведьма
Лучше прямо сказать. Не так неприятно ему будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем