Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как аукнется, так и ....

Читая многие комментарии в данном разделе можно увидеть немало строк вроде "Бог/жизнь накажет", "он обязательно поступит также с Вами", "Вам это вернётся" А вот хочется знать кому-то из любовниц "откликнулось" или как?
Gursa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ласточка Небесная
не откликнулось))наоборот, встретила мужчину своей жизни..
Ласточка Небесная
не откликнулось))наоборот, встретила мужчину своей жизни..
СсылкаПожаловаться
Ну вот и мне тоже, наоборот после его развода получила новую должность ))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Gursa
Gursa
Ну вот и мне тоже, наоборот после его развода получила новую должность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..я когда узнала,что он развелся-тогда подумала, что вот оно наказание пришло)))слава богу,тогда уже будущего мужа встретила...а то ,млин, тоскливо стало как то..типа из-за меня же семья разрушилась,значится я его должна сделать счастливым..ужассс
Ласточка Небесная
не..я когда узнала,что он развелся-тогда подумала, что вот оно наказание пришло)))слава богу,тогда уже будущего мужа встретила...а то ,млин, тоскливо стало как то..типа из-за меня же семья разрушилась,значится я его должна сделать счастливым..ужассс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в каком-то фильме услышала фразу, после которой многое переосмыслила "мужей не уводят, они уходят сами".
Ласточка НебеснаяВ ответ на Gursa
Gursa
Я в каком-то фильме услышала фразу, после которой многое переосмыслила "мужей не уводят, они уходят сами".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаще их выгоняют)))просто они в этом не сознаются..
ВасилисаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
чаще их выгоняют)))просто они в этом не сознаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно....
Любые совпадения случайныВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не откликнулось))наоборот, встретила мужчину своей жизни..
СсылкаПожаловаться
Аукнуться может по-разному. В любом случае, на чужом несчастье свое счастье лучше не строить. Я патылась, ничего не получилось. Сделала для себя такой вот однозначный вывод. Просто вам может в будущем где-то не повезти, и очень крупно. Не обязательно, что в любви или личной жизни.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Аукнуться может по-разному. В любом случае, на чужом несчастье свое счастье лучше не строить. Я патылась, ничего не получилось. Сделала для себя такой вот однозначный вывод. Просто вам может в будущем где-то не повезти, и очень крупно. Не обязательно, что в любви или личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет..я в это не верю..только потому что его за хер никто не тянул..он скрыл вообще,что женат..а мне сопливой дурочке и в голову не могло прийти,что ТАКОЕ могут скрывать..виноват изменяющий..вот он за это и понес наказание..и жена вытурила и я послала..но что бы послать женатого,это надо было через какие муки пройти..так что,меня наоборот вознаградили я считаю..за то что всё время связи после того как узнала (1 год) было навязчивой идеей,что бы он меня оставил в покое))поэтому,я стала такой,какая есть..а все остальные женатые-это так развлекуха..и их очень напрягает,когда они знают,что от них нужно тока секс,ласка и нежность..им ЛЮБОФФ подавай..так что за все расплачиваются эти лжецы..но никак не женщины,которых они обманывают и предают..
Любые совпадения случайныВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
нет..я в это не верю..только потому что его за хер никто не тянул..он скрыл вообще,что женат..а мне сопливой дурочке и в голову не могло прийти,что ТАКОЕ могут скрывать..виноват изменяющий..вот он за это и понес наказание..и жена вытурила и я послала..но что бы послать женатого,это надо было через какие муки пройти..так что,меня наоборот вознаградили я считаю..за то что всё время связи после того как узнала (1 год) было навязчивой идеей,что бы он меня оставил в покое))поэтому,я стала такой,какая есть..а все остальные женатые-это так развлекуха..и их очень напрягает,когда они знают,что от них нужно тока секс,ласка и нежность..им ЛЮБОФФ подавай..так что за все расплачиваются эти лжецы..но никак не женщины,которых они обманывают и предают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте вы так. В небесной канцелярии разберутся, кто из вас прав, кто виноват)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Не переживайте вы так. В небесной канцелярии разберутся, кто из вас прав, кто виноват)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))я не переживаю..я давно знаю,что Небесная Канцелярия выполняет мои просьбы))
Ласточка Небесная
нет..я в это не верю..только потому что его за хер никто не тянул..он скрыл вообще,что женат..а мне сопливой дурочке и в голову не могло прийти,что ТАКОЕ могут скрывать..виноват изменяющий..вот он за это и понес наказание..и жена вытурила и я послала..но что бы послать женатого,это надо было через какие муки пройти..так что,меня наоборот вознаградили я считаю..за то что всё время связи после того как узнала (1 год) было навязчивой идеей,что бы он меня оставил в покое))поэтому,я стала такой,какая есть..а все остальные женатые-это так развлекуха..и их очень напрягает,когда они знают,что от них нужно тока секс,ласка и нежность..им ЛЮБОФФ подавай..так что за все расплачиваются эти лжецы..но никак не женщины,которых они обманывают и предают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прааавильно говоришь....прааавильно))))!
Василиса
За что должно аукнуться, за то, что какое-то время нам было хорошо вместе?
GursaВ ответ на Василиса
Василиса
За что должно аукнуться, за то, что какое-то время нам было хорошо вместе?
СсылкаПожаловаться
Может и за это, но не раз читала на этом форуме "это обязательно вернётся!!!!"
ВасилисаВ ответ на Gursa
Gursa
Может и за это, но не раз читала на этом форуме "это обязательно вернётся!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вернётся с тому, Кто изменял - т.е. к мужу, жена которого написала. А любовница человек свободный и жене НИЧЕГО не должна!
GursaВ ответ на Василиса
Василиса
Так вернётся с тому, Кто изменял - т.е. к мужу, жена которого написала. А любовница человек свободный и жене НИЧЕГО не должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я так думаю, сейчас вот сижу читаю прошлые темы, так некоторые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что вернётся некоторые даже предлагают в церковь ходить "грех" замаливать и молиться за жену!!!!
ВасилисаВ ответ на Gursa
Gursa
Ну вот и я так думаю, сейчас вот сижу читаю прошлые темы, так некоторые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что вернётся некоторые даже предлагают в церковь ходить "грех" замаливать и молиться за жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пусть жёны со своими мужьями разбираются и не перекладывают ответственность на посторонних людей, за свой неудавшийся брак и за мужа-кобеля!
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
Это пусть жёны со своими мужьями разбираются и не перекладывают ответственность на посторонних людей, за свой неудавшийся брак и за мужа-кобеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любой брак можно сделать неудавшимся, если в нужное время в нужном месте оказаться с такой белой и пушистой, которая никому ничего не должна. Уж хотя бы молчали о своей непогрешимости. Просто бы молчали, И не искушали судьбу.
Ирина Марьясова
Да любой брак можно сделать неудавшимся, если в нужное время в нужном месте оказаться с такой белой и пушистой, которая никому ничего не должна. Уж хотя бы молчали о своей непогрешимости. Просто бы молчали, И не искушали судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да любой брак можно сделать неудавшимся, если в нужное время в нужном месте оказаться с такой белой и пушистой, которая никому ничего не должна. Уж хотя бы молчали о своей непогрешимости. Просто бы молчали, И не искушали судьбу.

Так и есть.
ВасилисаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да любой брак можно сделать неудавшимся, если в нужное время в нужном месте оказаться с такой белой и пушистой, которая никому ничего не должна. Уж хотя бы молчали о своей непогрешимости. Просто бы молчали, И не искушали судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и молчите и держитесь за мужа.
Ирина МарьясоваВ ответ на Василиса
Василиса
Так и молчите и держитесь за мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, во всяком случае, мне есть за кого держаться.
ВасилисаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Ну, во всяком случае, мне есть за кого держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мы лучше за спиной у мужа побудем..
Кошки МышкиВ ответ на Gursa
Gursa
Ну вот и я так думаю, сейчас вот сижу читаю прошлые темы, так некоторые чуть ли не с пеной у рта доказывают, что вернётся некоторые даже предлагают в церковь ходить "грех" замаливать и молиться за жену!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наиполнейший бред!
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
За что должно аукнуться, за то, что какое-то время нам было хорошо вместе?
СсылкаПожаловаться
За то что не уберёг психику третьего человека жены девушки с которой в паралель встречался
Вика
Я вот тоже надеюсь,что мне ничего не аукнется)
Alena Makova
в жизни не бывает все гладко, всегда есть темные полосы. если следовать этой логике, то каждой темной полосе можно найти причину (это аукнулось мне за то-то и то-то, бумеранг вернулся, сглазили, порчу навели...).
у меня немало плохого в жизни случилось - и муж бросил с маленькими детьми, и близкие умирали и болели, - видимо, в той жизни кому-то гадостей натворила, в этой - честно - во всяком случае никого не успела ни увести из семьи, ни болезней напустить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем