Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как аукнется-так откликнется.

Я- человек очень вежливый. Никогда не кричу и никого не оскорбляю. Ко мне все относятся и относились доброжелательно. Возможно делали вид. Но никогда ничего оскорбительного я в свой адрес не слышала. Вероятно, потому что я сама никогда никому не грубила и не хамила. С теми людьми, которые мне делали больно- я старалась и стараюсь не общаться. Может быть это и не совсем правильная позиция. Но- я никого не хочу обижать и оскорблять. И не делаю этого. Поэтому- ко мне все относятся хорошо. Как аукнется- так и откликнется. Нужно наверное- быть сдержанным и тактичным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лея
Возможно
тигра лиловая
Разберёмся без ананек...
атомулиядала
это ваша жизнь и ваши правила.
Бензий
а мне мои хорошие качества только жизнь портят
Любовь КайдаловаВ ответ на Бензий
Бензий
а мне мои хорошие качества только жизнь портят
СсылкаПожаловаться
точно, так и норовят на шее прокатиться
Любовь Кайдалова
точно, так и норовят на шее прокатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в натуре
то наорут ни за что, то в правах ущемят
а нагавкала бы, и получила бы, то что нужно
Tatyana EmelevaВ ответ на Бензий
Бензий
а мне мои хорошие качества только жизнь портят
СсылкаПожаловаться
Пора становиться плохой девочкой!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Пора становиться плохой девочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я- учитель. Мне нельзя кричать и грубить. У нас все вежливо общаются. Я видимо привыкла к такому поведению. С детьми я всегда сдержанна и вежлива. С родителями тоже. В семье я никогда не позволяю себе ссориться. Это самые близкие мне люди. Почему я должна грубить продавцу- который мне продаёт товар? С соседями я здороваюсь. Я сама никому не позволяю вести со мной не совсем вежливо.
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я- учитель. Мне нельзя кричать и грубить. У нас все вежливо общаются. Я видимо привыкла к такому поведению. С детьми я всегда сдержанна и вежлива. С родителями тоже. В семье я никогда не позволяю себе ссориться. Это самые близкие мне люди. Почему я должна грубить продавцу- который мне продаёт товар? С соседями я здороваюсь. Я сама никому не позволяю вести со мной не совсем вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорила Фаина Раневская: лучше быть человеком, ругающимся матом, чем тихой интеллигентной тварью. От ваших высказываний тянет приторностью, слащавостью, извините, может я и не права, но мне по душе больше искренние в своих эмоциях люди, чем тихие, слащавые, "интеллигентные" не пойми кто.
Наталья
так у Вас есть все шансы восполнить упущенное на этом форуме)))) здесь хамят просто из любви к жанру))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так у Вас есть все шансы восполнить упущенное на этом форуме)))) здесь хамят просто из любви к жанру))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению- я это поняла. Зачем люди не очень уважительно относятся к друг другу? От любого общения нужно получать положительные эмоции.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению- я это поняла. Зачем люди не очень уважительно относятся к друг другу? От любого общения нужно получать положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо кто-то получает положительные эмоции от троллинга и хамства(((
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
видимо кто-то получает положительные эмоции от троллинга и хамства(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно- так самоутверждаются. Нужно избегать всяких конфликтов. Особенно здесь- на форуме. Мы же здесь от нечего делать. Так почему это время не провести приятно.. Иногда бывают хорошие советы.. Но - мы люди взрослые- сами знаем- что делать.
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению- я это поняла. Зачем люди не очень уважительно относятся к друг другу? От любого общения нужно получать положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. М. Сервантес
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению- я это поняла. Зачем люди не очень уважительно относятся к друг другу? От любого общения нужно получать положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы это поняли? Кто вам нахамил на форуме?
Елена Прекрасная
Как аукнется - так и откликнется.

Почему-то люди ОЧЕНЬ возмущаются, когда начинаешь относиться к ним точно так же, как и они - к тебе.
Елена Прекрасная
Как аукнется - так и откликнется.

Почему-то люди ОЧЕНЬ возмущаются, когда начинаешь относиться к ним точно так же, как и они - к тебе.
СсылкаПожаловаться
Я Вас поняла. Но от таких людей нужно держаться подальше- если есть возможность.
Величайший Максим
А некоторые соседи даже не здороваються!
Величайший Максим
А некоторые соседи даже не здороваються!
СсылкаПожаловаться
Здрасьти забор покрасьти
Величайший МаксимВ ответ на Мышка
Мышка
Здрасьти забор покрасьти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро
Величайший Максим
А некоторые соседи даже не здороваються!
СсылкаПожаловаться
Дожились.. Помню времена- когда двери не закрывались.. Как весело было! Родители строгие были. Уедут на дачу и меня замыкают и ключи забирают.. Я через соседский балкон гулять выходила.
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Дожились.. Помню времена- когда двери не закрывались.. Как весело было! Родители строгие были. Уедут на дачу и меня замыкают и ключи забирают.. Я через соседский балкон гулять выходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наших краях ключи под коврик дожили или в почтовый ящик!
Величайший МаксимВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
В наших краях ключи под коврик дожили или в почтовый ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложили
Величайший Максим
Ложили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клали.
Величайший Максим
В наших краях ключи под коврик дожили или в почтовый ящик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже вспоминаю наш старый дом. Какие гулянки были... Все вместе. Те же люди. Видимо- сейчас время такое. Сидим по своим норам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем