Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЕРЕМЕНО ВЕС СИЛЬНО НЕ НАБРАТ, А ПОСЛЕ РОДА БЫСТРО ХУДЕТЬ

Я БРЕМЕННА И КАЖДЫЙ МЕСЕЦ 3 КГ ДОБОВЛЯЮ. ЭТО НОРМАЛНО ИЛИ НЕТ? КАК ПОСЛЕ РОДА ГРУДОМ ПОКОРМЕТ И ПОХУДЕТЬ?
ml-zaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Рыжая Соня
Дорогая, Zaya!
По какой причине Вы набираете вес - может определить только врач. Может быть у Вас отеки и не только наружные, но и внутренние, как были у меня. Плюс ко всему Ваш малыш растет и набирает вес. Если у врача к вам нет никаких замечаний, то и вопроса не должно стоять о лишнем весе. Все идет естественный путем.
Когда я была в Вашем счастливом положении, доктор объяснил мне, что при беременности кушать нужно, как и до нее, но более разнообразно. Все считают, что кушать надо за двоих и пытаются закормить будущую мамочку. Старайтесь не кушать много булки, макароны и сладости. Для ребеночка это не полезно. Это не значит, что надо отказаться от вкусного. Просто не увлекаться. Все должно быть в меру!
Побольше гуляйте, если позволяет самочувствие. Старайтесь не волноваться и смотреть на красивые вещи. На цветы, на картины.
А про похудение после родов, я недавно видела целую статью в журнале. Если вам будет интересно, то постараюсь ее найти и переслать вам ссылку.
Счастья вам!!!!
Рыжая Соня
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/... Нашла статейку! Посмотрите. А вдруг пригодится?
Павел Юркин
есть хорошии и эфективные коктели сбросить вес
Любовь Фильцева
Я за беременность набрала 10кг. Так что не страшно я согласна с Рыжая Соня если врач не ругает за набраный вас то еште и не переживаите. А после родов вес снизится сам потому-что во время кормления и во время ухода за ребенком с жигается много кколорий. И не надо растраеватся по пустекам ведь это вредно ребенку. Хорошо вам родить здорового малыша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем