Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как без денег жениться на красивой молодой женщине?

Заранее спасибо!
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не об пол, а об его голову разбейте)) потом будете лечить его голову)) и вот так и сойдетесь опекая друг-друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. голову беречь надо. об голову нельзя. а вот пинка можно дать по попе. Не знаю. сойдемся ли или нет. капризный Дима. Чем ему Мэнпауер не понравился. непонятно.то работай. то не берут.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
нет. голову беречь надо. об голову нельзя. а вот пинка можно дать по попе. Не знаю. сойдемся ли или нет. капризный Дима. Чем ему Мэнпауер не понравился. непонятно.то работай. то не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не сойдётесь. даже мне уже такой оптимистке верящей во всё хорошее это видно. не пинай береги ноги, пня никогда не распинать, только ноги угробишь пиная)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не сойдётесь. даже мне уже такой оптимистке верящей во всё хорошее это видно. не пинай береги ноги, пня никогда не распинать, только ноги угробишь пиная)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
посмотрим - сказал слепой . а так не знаю. что будет. то будет. А так. пока я не работаю. есть время и силы. чего не пообщаться. просит поругаться. чего не поругаться. Не надо забывать . что психологи говорят. что конфликт подсознательно заменяет секс. и если ты мужчине неинтересна.он конфликтовать не будет. Вот такое.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
посмотрим - сказал слепой . а так не знаю. что будет. то будет. А так. пока я не работаю. есть время и силы. чего не пообщаться. просит поругаться. чего не поругаться. Не надо забывать . что психологи говорят. что конфликт подсознательно заменяет секс. и если ты мужчине неинтересна.он конфликтовать не будет. Вот такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну как хочешь) главное не отдавай ему своё сердце и держись на расстоянии. всё равно вам вместе не быть. может дашь шанс тем кто тебя любит))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну как хочешь) главное не отдавай ему своё сердце и держись на расстоянии. всё равно вам вместе не быть. может дашь шанс тем кто тебя любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможно и на это он и обижается. Вообще психологи пишут много вариантов. как выйти замуж. но друг и сам неплохой психолог. его обмануть сложно. Да я и не собираюсь обманывать. Вообщем все непросто. Я как бы обвиняю его в недоверии. а ведь и сама не доверяю ему. Вот такое.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
возможно и на это он и обижается. Вообще психологи пишут много вариантов. как выйти замуж. но друг и сам неплохой психолог. его обмануть сложно. Да я и не собираюсь обманывать. Вообщем все непросто. Я как бы обвиняю его в недоверии. а ведь и сама не доверяю ему. Вот такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот поэтому я и говорю что этот замкнутый круг никто из вас не сможет разорвать чтоб вы смогли соединиться. ты устала уже действовать, а он незнает как разрулить ситуацию и взять бразды в свои руки. так шта вы оба виноваты и примите сей факт ваши пути расходятся) ну интернет болталка это не жизнь поэтому ваше интернет отношения всерьёз не воспринимай)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот поэтому я и говорю что этот замкнутый круг никто из вас не сможет разорвать чтоб вы смогли соединиться. ты устала уже действовать, а он незнает как разрулить ситуацию и взять бразды в свои руки. так шта вы оба виноваты и примите сей факт ваши пути расходятся) ну интернет болталка это не жизнь поэтому ваше интернет отношения всерьёз не воспринимай)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы меня хотите сегодня уморить. Я не верю. что он не может разрулить ситуацию. другой разговор. что не хочет. а вот почему - непонятно. Хотя.может и комплексы и мешают. вообщем я запуталась. Я то понятно. я наверх залесть не смогу по любому. А интернет общение мне нравится. пусть останется. да и он хочет. Вообщем. пусть все остается по-старому. Собственно. кто первый начал конфликт. я и не собиралась конфликтовать. Ой. у нас такая хорошая погода. просто чудо. и настроение хорошее.
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
вы меня хотите сегодня уморить. Я не верю. что он не может разрулить ситуацию. другой разговор. что не хочет. а вот почему - непонятно. Хотя.может и комплексы и мешают. вообщем я запуталась. Я то понятно. я наверх залесть не смогу по любому. А интернет общение мне нравится. пусть останется. да и он хочет. Вообщем. пусть все остается по-старому. Собственно. кто первый начал конфликт. я и не собиралась конфликтовать. Ой. у нас такая хорошая погода. просто чудо. и настроение хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не хочет ну и не надо. Нехватало ещё сидеть и думать-а почему он так поступает. Советую начать присматриваться к другим, изначально предупредив его чтоб не обвинял потом что не сказала)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну не хочет ну и не надо. Нехватало ещё сидеть и думать-а почему он так поступает. Советую начать присматриваться к другим, изначально предупредив его чтоб не обвинял потом что не сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет. мне нужен только он
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
нет. мне нужен только он
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну и дура. Будешь как тряпка болтаться в болоте)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Ну и дура. Будешь как тряпка болтаться в болоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не буду. друг хороший. он не обидит
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
не буду. друг хороший. он не обидит
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Верю. Но жизнь твоя идёт бессмысленно
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Верю. Но жизнь твоя идёт бессмысленно
СсылкаПожаловаться
История переписки22
все хорошо
Ahmedova MuniraВ ответ на Алена Лебедева
Алена Лебедева
Можно на иногородней если вы в москве живете, она может вами воспользуется как стартом и 1 ступенькой ,что б идти по головам мужиков к своей цели, зато хоть годик может и 2 попользуетесь красивым молодым телом, потом свалит от вас конечно к более успешному.
СсылкаПожаловаться
не надейся, лучше не будет) замолчал значит без тебя его жизнь кипит, а ты как тряпка сидишь и ждёшь его) найди другого)
Soul Interceptor
Качай харизму.
tatiyna korneva
Самому быть красивому и молодому.
ой фсё!
зачем? жизнь ей портить старческим ворчанием?)
Орел
А зачем Вам жениться если нет денег ?
Откуда это берётся в голове ?
О работе думать надо , о работе .
И да самому тоже надо быть красивым раз красивую хотите .
Галина С.
Как говорил мой старый дедушка - с деньгами то и дурак может, ты вот без денег попробуй ))))
Вячеслав Р
Писюг лтрастить побольше!
Лариcа I
хорошо, что аву поменяла.
Вон, Сима появилась с плагиатом.
Королева Снежная
Никак.
Снежанна Денисовна
Быть красивым молодым мужчиной и суметь вызвать любовь в ее сердце
Винтаж
Ни как.Такие не выходят замуж)
Нина Жданова
Если без денег, то сделайте вид, что вы решительный и амбициозный)
Что через пару лет у вас обязательно будет свой бизнес
Она увидит в Вас потенциал и сдастся)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем