Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как без весов отмерять точно сухой корм для кошки?

или придется хоть какие то весы электронные брать... из -за нее
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Насик Корасик
На глаз никак?
Татьяна Донскова В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
На глаз никак?
СсылкаПожаловаться
на чей?
Татьяна Донскова
на чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кошкин. Хотела бы я посмотреть, как своей отмеряю на глаз(((( Она бы мне квартиру разнесла бы от голода. И мной бы закусила))))
Девочка ЛетаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
На глаз никак?
СсылкаПожаловаться
нельзя кошек этим перекармливать - опасно для здоровье даже на 15 грамм больше если
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
нельзя кошек этим перекармливать - опасно для здоровье даже на 15 грамм больше если
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёте в кошаче-собачий магазин с пустой пластиковой бутылкой. Просите отмерить нужное количество корма (допустим, на сутки). Высыпаете в пластиковую бутылку и по высоте корма отрезаете. Это и будет ваш личный мерный стаканчик.
Девочка ЛетаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Идёте в кошаче-собачий магазин с пустой пластиковой бутылкой. Просите отмерить нужное количество корма (допустим, на сутки). Высыпаете в пластиковую бутылку и по высоте корма отрезаете. Это и будет ваш личный мерный стаканчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переход с корма на корм ... не так просто. С кормом определимся: потом так и сделаю. Уже на своих домашних весах))
Елена КеменеваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
нельзя кошек этим перекармливать - опасно для здоровье даже на 15 грамм больше если
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если покупаете хорошие корма в зоомагазинах, то там можно взять бесплатный мерный стаканчик и будет вам счастье. Обычно рядом с кормами они и стоят.
Василиса
Обычно имеются мерные стаканчики для этого.
Захария
на глаз..сколько весит пакет? и сколько надо корма? несколько лишних грамм или недобор - не критично
ДругВ ответ на Захария
Захария
на глаз..сколько весит пакет? и сколько надо корма? несколько лишних грамм или недобор - не критично
СсылкаПожаловаться
енто тебе,а кошке.....!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мой кошг амно такое-не употребляет в пищу
Алла ЗолотареваВ ответ на Друг
Друг
мой кошг амно такое-не употребляет в пищу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем кормите?
Алла Золотарева
а чем кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супами свежими-очень любит..и вареной путассу с картофелем или кашей гречневой..иногда немного сырой курицы..он минтая-чистогои без гарниру-отказался
Алла Золотарева
а чем кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любит кукурузу из банки сладкую ,капусту
Юлия Та самая
В зоомагазине возьмите мерный стаканчик и завешайте 1/2 дневной нормы корма. который ебрете, поставьте отметку. Все.
Татьяна Иншакова
Нужна точность до миллиграмма? А на глазок никак?
KTR
есть упаковка корма, написан вес. раздели пачку по долям. запомни объем одной доли
Друг
до чего мадамы глупеть стали-от форума что ля??
или ужо подготовленные приходят сюда?
Вика
Я даю две горстки в день рукой сколько помещается
Девочка ЛетаВ ответ на Вика
Вика
Я даю две горстки в день рукой сколько помещается
СсылкаПожаловаться
а нормы для чего написаны?
Екатерина СавинаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
а нормы для чего написаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормы для дураков.
Девочка ЛетаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Нормы для дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще корма - как лекарства. Выше нормы - могут быть передоз веществ, которыми они напичканы - для здоровья животного может сказаться не очень хорошо
Человек ИкошкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
вообще корма - как лекарства. Выше нормы - могут быть передоз веществ, которыми они напичканы - для здоровья животного может сказаться не очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, корма - это еда. У вас тоже, конечно, может быть передоз углеводов, например, и жиров. Но вы от этого не умрёте. Долго. Просто потеряете эстетический вид. :-) Если корм сухой - он должен всё время лежать в доступе. Кошки едят часто понемногу. Главное, чтобы всё время была вода. Для сушки - это самый важный момент.
Человек ИкошкаВ ответ на Человек Икошка
Человек Икошка
Нет, корма - это еда. У вас тоже, конечно, может быть передоз углеводов, например, и жиров. Но вы от этого не умрёте. Долго. Просто потеряете эстетический вид. :-) Если корм сухой - он должен всё время лежать в доступе. Кошки едят часто понемногу. Главное, чтобы всё время была вода. Для сушки - это самый важный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вес корма актуально считать, если кошку нужно "похудить". Так я понимаю, это пока - не ваш случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем