Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как безболезненно расстаться с любовником?

Мне 35, разведена, есть ребенок. Симпатичная, стройная, но знакомиться негде - на СЗ не хожу, на работе - женский коллектив. На конференции по работе познакомилась полгода назад с мужчиной-симпатичный, обходительный, но женат. Мы довольно быстро стали любовниками, сразу скажу-секс с ним улетный) Все его ухаживания - это комплименты в несчетных количествах, признания во влюбленности, звонки и Вотсап с милыми видюшками...Хотя в качестве мужа я его не рассматривала - женат и нужен был секс, но в последнее время меня эти "отношения" стали напрягать, вчера решила проверить его отношение -  попросила помочь мне материально (он не олигарх-но деньги есть) - тишина... Я написала - ок, ты-свободен, не беспокой меня больше-вечером приходит видюшка с котиками.И все... Я заблокировала его в Вотсапе...Хочу разорвать эти отношения, но, видимо, привязалась. Помогите это сделать, только хамства не надо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что тут думать-то?? Вы ж ему уже сказали что он свободен.
назад пути нет.
Если все опять будет по старому, то он четко поймет, можно совсем ничего не делать для вас, никак не помогать, и достаточно прислать картинку с котиками, что бы вы опять раздвинули ноги.
Но что-то мне подсказывает что не бросите вы его, секс же с ним учетный, а что любят, то не бросают! )))))
СсылкаПожаловаться
Галис, кто что кому сказал - это все ерунда, они ломятся обратно, а сердце женское влюбленное мягко. Надежнее если номера нет и найти его негде
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, кто что кому сказал - это все ерунда, они ломятся обратно, а сердце женское влюбленное мягко. Надежнее если номера нет и найти его негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cтилет 1В ответ на Слава Богу
Слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле легко!
Слава БогуВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
на самом деле легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Галис, кто что кому сказал - это все ерунда, они ломятся обратно, а сердце женское влюбленное мягко. Надежнее если номера нет и найти его негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, можно и простить его за это. Если он: а) даст то что вы просили, б) даст обещание что будет участвовать в ваших материальных вопросах, в) подарит красивую ювелирку в знак примирения- ну например перстенек какой-нить симпатичный. Вот за все это- простить можно. Все равно следущий будет такой же- ну примерно такой же. Т.к. все они одинаковые- никто не любит тратиться- но все хотят с тобой переспать. И поэтому- не гнать надо- а перевоспитывать. Лепить под себя- что называется. Помурыжьте его- а потом восстановите контакт. И поглядите что будет. Уверяю- скучно не будет . учитесь вертеть ими- к о з л а ми.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
автор, можно и простить его за это. Если он: а) даст то что вы просили, б) даст обещание что будет участвовать в ваших материальных вопросах, в) подарит красивую ювелирку в знак примирения- ну например перстенек какой-нить симпатичный. Вот за все это- простить можно. Все равно следущий будет такой же- ну примерно такой же. Т.к. все они одинаковые- никто не любит тратиться- но все хотят с тобой переспать. И поэтому- не гнать надо- а перевоспитывать. Лепить под себя- что называется. Помурыжьте его- а потом восстановите контакт. И поглядите что будет. Уверяю- скучно не будет . учитесь вертеть ими- к о з л а ми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ждать, когда будет участвовать? И как, если я его заблокировала?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько ждать, когда будет участвовать? И как, если я его заблокировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он захочет он найдет способ- как. Есть другие номера с которых он может позвонить- например. Возьмите себя в руки. Зарегистрируйтесь уж на СЗ каком-нить. Если вы молодая-симпатичная- надо срочно найти друга оп переписке. Очень отвлекает- надо сказать. Вообще- надо срочно кого-то по переписке вам найти. А еще лучше- несколько. Пусть вокруг вас вьются другие мужчины. Никто не говорит что с ними надо спать- отнюдь. Но морально вы себя получше будете чувствовать. Это надо просто пережить- этот отрезок времени.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
если он захочет он найдет способ- как. Есть другие номера с которых он может позвонить- например. Возьмите себя в руки. Зарегистрируйтесь уж на СЗ каком-нить. Если вы молодая-симпатичная- надо срочно найти друга оп переписке. Очень отвлекает- надо сказать. Вообще- надо срочно кого-то по переписке вам найти. А еще лучше- несколько. Пусть вокруг вас вьются другие мужчины. Никто не говорит что с ними надо спать- отнюдь. Но морально вы себя получше будете чувствовать. Это надо просто пережить- этот отрезок времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СофиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что тут думать-то?? Вы ж ему уже сказали что он свободен.
назад пути нет.
Если все опять будет по старому, то он четко поймет, можно совсем ничего не делать для вас, никак не помогать, и достаточно прислать картинку с котиками, что бы вы опять раздвинули ноги.
Но что-то мне подсказывает что не бросите вы его, секс же с ним учетный, а что любят, то не бросают! )))))
СсылкаПожаловаться

Стопудово вернётся к нему....К гадалке не ходи...
Дилфуза КадыроваВ ответ на Софи
Софи

Стопудово вернётся к нему....К гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Марина-АврораВ ответ на Софи
Софи

Стопудово вернётся к нему....К гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам прям жалко- да? Это ваш муж что ли?)))
СофиВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вам прям жалко- да? Это ваш муж что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жалко ))) Человек тратит свою жизнь на овно. Нет, не мой муж. А Вас чего так колбасит?
Марина-АврораВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что тут думать-то?? Вы ж ему уже сказали что он свободен.
назад пути нет.
Если все опять будет по старому, то он четко поймет, можно совсем ничего не делать для вас, никак не помогать, и достаточно прислать картинку с котиками, что бы вы опять раздвинули ноги.
Но что-то мне подсказывает что не бросите вы его, секс же с ним учетный, а что любят, то не бросают! )))))
СсылкаПожаловаться
о- как будто с ним одним можно обрести оргазм. Анатомически все мужчины одинаковые.Автор пишет что она симпатичная и молодая. Нашелся этот- найдутся и другие. Не сразу- но куда они денутся-то. Они ведь тоже- ищут.
cтилет 1
заведи еще одного
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
заведи еще одного
СсылкаПожаловаться
Так от вопроса о мат.помощи тоже убегет)
Verry
А я с самого начала денег прошу, если вижу ко мне интерес, а потом пою дифирамбы, что он самый лучший друг и настоящий мужчина. Так что у меня нет любовников, но есть "хорошие друзья".
АнонимВ ответ на Verry
Verry
А я с самого начала денег прошу, если вижу ко мне интерес, а потом пою дифирамбы, что он самый лучший друг и настоящий мужчина. Так что у меня нет любовников, но есть "хорошие друзья".
СсылкаПожаловаться
Подумаю над этим)
Данил КнязьВ ответ на Verry
Verry
А я с самого начала денег прошу, если вижу ко мне интерес, а потом пою дифирамбы, что он самый лучший друг и настоящий мужчина. Так что у меня нет любовников, но есть "хорошие друзья".
СсылкаПожаловаться
Т. Е, здрасьте, меня зовут Маша, дай денег;)
Verry В ответ на Данил Князь
Данил Князь
Т. Е, здрасьте, меня зовут Маша, дай денег;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти так
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне триста тысч нада, одолжишь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
жадина
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
молодец! замечательный мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем