Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как безболезненно расстаться с любовником?

Мне 35, разведена, есть ребенок. Симпатичная, стройная, но знакомиться негде - на СЗ не хожу, на работе - женский коллектив. На конференции по работе познакомилась полгода назад с мужчиной-симпатичный, обходительный, но женат. Мы довольно быстро стали любовниками, сразу скажу-секс с ним улетный) Все его ухаживания - это комплименты в несчетных количествах, признания во влюбленности, звонки и Вотсап с милыми видюшками...Хотя в качестве мужа я его не рассматривала - женат и нужен был секс, но в последнее время меня эти "отношения" стали напрягать, вчера решила проверить его отношение -  попросила помочь мне материально (он не олигарх-но деньги есть) - тишина... Я написала - ок, ты-свободен, не беспокой меня больше-вечером приходит видюшка с котиками.И все... Я заблокировала его в Вотсапе...Хочу разорвать эти отношения, но, видимо, привязалась. Помогите это сделать, только хамства не надо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
♡ Кузенька ♡В ответ на Софи
Софи




И тут с Вами во всём согласна. Только думаю, что, если этот красотун-любовник позвонит в дверь Анонимки, она сама на него запрыгнет....Не смотря на всё это молчание или котиков ))))) Я, вообще, не понимаю, когда женщина сначала орёт :"Мне нужен тока секс", а потом скулит" ну, да зацепил, привязалась, влюбилась".....Всем с самого начала всё понятно: женатик ищет секс на стороне, потому как жена приелась/ не устаривает в сексе/ больная/ толстая/ морщинистая итд, а женщина либо соглашается на это, понимая при этом, что никаких серьёзных отношений и никогда не получится, или послыает жеантика в путешествие с эротическим уклоном ))) Всё предельно просто. Поэтому такие вот лонострадания мне не понятны....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверно такие дамочки думают, что они особенные))))
СофиВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
наверно такие дамочки думают, что они особенные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, ДА ))))
АнонимВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
наверно такие дамочки думают, что они особенные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не было женатого раньше...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Софи
Софи




И тут с Вами во всём согласна. Только думаю, что, если этот красотун-любовник позвонит в дверь Анонимки, она сама на него запрыгнет....Не смотря на всё это молчание или котиков ))))) Я, вообще, не понимаю, когда женщина сначала орёт :"Мне нужен тока секс", а потом скулит" ну, да зацепил, привязалась, влюбилась".....Всем с самого начала всё понятно: женатик ищет секс на стороне, потому как жена приелась/ не устаривает в сексе/ больная/ толстая/ морщинистая итд, а женщина либо соглашается на это, понимая при этом, что никаких серьёзных отношений и никогда не получится, или послыает жеантика в путешествие с эротическим уклоном ))) Всё предельно просто. Поэтому такие вот лонострадания мне не понятны....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы правы!
не просто же так все уши прожужжены на всех углах - не свяяязывайся с женатыми, не свяяяязывайся с казановами.. это ведь разу игра не на равных..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
вы тоже)) но я прям загордилась, спасибо)) Пусть автор на меня не обижаеццо, все равно написал анонимно. Но со стороны - это просто опытный красотун пользователь.. хорошо что у автора ничего серьезного не случилось на самом деле, кстати.. иначе и помочь некому..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красотун - да, надо на будущее выбирать страшненьких - надежнее будут.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Красотун - да, надо на будущее выбирать страшненьких - надежнее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внешность ни при чем.. смотрите что он для вас делает.. особенно без просьб.. дураков то мало, но под Ваньку косить - армия..
Комментарий удален.Почему?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не надо кодировать на неудачи)) это самое худшее что вы можете сделать.. главное - понять проблему и себя.. и не считать, что будущее туманно
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Марина, вам не надо давать советы - вы сами в них нуждаетесь, не обижайтесь.. Я думаю что вы или в большой трясине, или в неудачных отношениях. У вас психология жертвы, психология человека который принимает обстоятельства и смиряется, считая что нельзя ничего изменить.. и что дальше только хуже.. вы не готовы менять себя, но готовы приспосабливаться.. это плохо.. извините, фамильярно написала..
Марина-АврораВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Марина, вам не надо давать советы - вы сами в них нуждаетесь, не обижайтесь.. Я думаю что вы или в большой трясине, или в неудачных отношениях. У вас психология жертвы, психология человека который принимает обстоятельства и смиряется, считая что нельзя ничего изменить.. и что дальше только хуже.. вы не готовы менять себя, но готовы приспосабливаться.. это плохо.. извините, фамильярно написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня детей двое и я считаю что с детьми мужа искать не надо. Поэтому эпизодические контакты для меня самое оно. Я вообще не хочу жить с мужчиной на постоянной основе. В принципе. Не хочу быть частью чьей-то чужой семьи. Но самое главное- это конечно дети.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня детей двое и я считаю что с детьми мужа искать не надо. Поэтому эпизодические контакты для меня самое оно. Я вообще не хочу жить с мужчиной на постоянной основе. В принципе. Не хочу быть частью чьей-то чужой семьи. Но самое главное- это конечно дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всяческой вам удачи много радости, пусть будет так все как вам хорошо))!!
Марина-АврораВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Марина, вам не надо давать советы - вы сами в них нуждаетесь, не обижайтесь.. Я думаю что вы или в большой трясине, или в неудачных отношениях. У вас психология жертвы, психология человека который принимает обстоятельства и смиряется, считая что нельзя ничего изменить.. и что дальше только хуже.. вы не готовы менять себя, но готовы приспосабливаться.. это плохо.. извините, фамильярно написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могу сказать еще одно. В этих холостых и доступных женихов невозможно влюбиться- почему-то. Вот сколько у меня их ни было- именно холостых- все именно такие. Хорошие и положительные- но вот не влюбляюсь я в таких и все. Хоть ты тресни. Согласшусь что не все такие. Особенно с таким большим энергетически потенциалом как вы дамочки- этим да. Море по колено. Могу и сами встречи подстраивать и жениться сами предложить. А что здесь такого- если похожа на мужчину. Я не такая. Мне такое не нужно. И самое главное- у меня есть дети. И нового отца я им не ищу. У меня это принципиально. Поэтому отношения с женатым считаю возможным. Но с рядом условий. Главное из которых- материальные затраты с его стороны. Одного интима здесь точно не достаточно. Для меня по крайней мере.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
могу сказать еще одно. В этих холостых и доступных женихов невозможно влюбиться- почему-то. Вот сколько у меня их ни было- именно холостых- все именно такие. Хорошие и положительные- но вот не влюбляюсь я в таких и все. Хоть ты тресни. Согласшусь что не все такие. Особенно с таким большим энергетически потенциалом как вы дамочки- этим да. Море по колено. Могу и сами встречи подстраивать и жениться сами предложить. А что здесь такого- если похожа на мужчину. Я не такая. Мне такое не нужно. И самое главное- у меня есть дети. И нового отца я им не ищу. У меня это принципиально. Поэтому отношения с женатым считаю возможным. Но с рядом условий. Главное из которых- материальные затраты с его стороны. Одного интима здесь точно не достаточно. Для меня по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это самая ленивая позиция - я королевишна, все меня не достойны и не конкурентки)) по поводу, что вы претендуете на брать деньги из чужой семьи... вас могут здорово проучить.. и это тоже минус встреч с семейными.. так специально сделают, чтобы другим дамочкам не повадно было тереться около козырного мужа.. жены могут или в ДТП вас виноватой сделать, или еще как подставить.. с деньгами это не очень сложно.. и муж вам не поможет, скорее всего он и знать ничего не будет.. все это можно организовать .. все же поглядывайте кто жена.. двое детей потом никому не будут нужны..
Марина-АврораВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Это самая ленивая позиция - я королевишна, все меня не достойны и не конкурентки)) по поводу, что вы претендуете на брать деньги из чужой семьи... вас могут здорово проучить.. и это тоже минус встреч с семейными.. так специально сделают, чтобы другим дамочкам не повадно было тереться около козырного мужа.. жены могут или в ДТП вас виноватой сделать, или еще как подставить.. с деньгами это не очень сложно.. и муж вам не поможет, скорее всего он и знать ничего не будет.. все это можно организовать .. все же поглядывайте кто жена.. двое детей потом никому не будут нужны..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой как страшно. Уже обкакалась. Учту на будущее))
СофиВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Марина, вам не надо давать советы - вы сами в них нуждаетесь, не обижайтесь.. Я думаю что вы или в большой трясине, или в неудачных отношениях. У вас психология жертвы, психология человека который принимает обстоятельства и смиряется, считая что нельзя ничего изменить.. и что дальше только хуже.. вы не готовы менять себя, но готовы приспосабливаться.. это плохо.. извините, фамильярно написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки8


+100000000000000000000!
Ляля Либерзон
самое ужсное, что она мне не поверит и будет думать что фсе не так.. что мы все не понимаем их тонкую связь и какие-нибудь ленты флюидов.. и что она фсё испортила.. и теперь быть ей не аханой и котиков не видеть.. а он же котика от чистого сердца.. а она, гадя такая, браслет от картье хотела, да позор ей меркантилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мозг вырос - поверит
Марина-АврораВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
самое ужсное, что она мне не поверит и будет думать что фсе не так.. что мы все не понимаем их тонкую связь и какие-нибудь ленты флюидов.. и что она фсё испортила.. и теперь быть ей не аханой и котиков не видеть.. а он же котика от чистого сердца.. а она, гадя такая, браслет от картье хотела, да позор ей меркантилке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ляля, автор честно пишет что негде ей находить мужчин.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Ляля, автор честно пишет что негде ей находить мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в места не столь отдаленные еще можно попробовать писать по этой же причине.. я не осуждаю, кстати.. я просто говорю как все вижу из того что прочитала.. а уж что делать дальше - не мне решать.. вопрос про "негде" тоже такой спорный.. давайте я не буду писать банальности, что нужно через силу выводить себя "в люди", самой "случайно" знакомиться.. у меня сестра приятельницы очень набожная, не знаю что за фишка, но прям как-то это все уже не здорово со всеми закидонами про молитвы и секс только в разреш дни.. Так вот чтобы найти мужа-единомышленника записалась во все церкви на вечера, и там прямо вцепилась в мужчину-единоверца, ровесника, вполне адекватного..даже не знаю каким случаем он забрел на их сборище ведьм И куда что девалось - скромность и благочестие. Поженились и живут как ей нужно..
Ляля ЛиберзонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Ляля, автор честно пишет что негде ей находить мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, а что далеко ходить - я с мужем тоже сама знакомилась.. Пересеклись по работе, я все выяснила, а дальше подсекала))) он бы еще год рожал .. ни о чем не жалею.. а если бы сидела как Аленушка - кто знает как бы все вышло
NВ ответ на Софи
Софи

Шедеваральный коммент )))! Вот просто СУПЕР!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и добавить нечего...мудрый совет
СофиВ ответ на N
N
Даже и добавить нечего...мудрый совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
сча я вас лечить буду.. жаднобас - это не зависит от семейности.. есь такие котики кто верят, что только они сами и есть приз. Сами ся в лентах на ДР дарят, шлют картинки цветов вместо цветов.. Я абс не удивлюсь, если его жена содержит семью, вносит бОльшую часть на питание и проч.. Ну вот чтобы с таким красотуном жить.. Возможно она старше его и совсем не красавицо.. Они таких блокировщиц на раз разводят. К тетке не ходи - вы его тут же разблокируете и начнете наяривать сообщениями - я тя прощаю.. Оттого и котики - что ждет тройной ахи на чувстве вины.. ))) Не надо было блокировать. Сказали что вам нужно, решили что такого условие - дальше он сам или делает, или сливается со всеми котиками. А если уже заблокировали - а порвите шаблоны, сидите и не рыпайтесь. Если вы ему надо - купит другю симку или что там и скажет хде подарки лежат. Может разово и прокатит. Но вообще он по бесплатным давалкам спец, судя по всему. Так что на долгое подарочное счастье не надейтесь..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мозг вставляет!)
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, мозг вставляет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще- автор. Хороший интим конечно хорошая вещь. Но не любой ценой. Вы и сами понимаете что женатый мужчина- это второй сорт. И надо давать ему это понять с самого начала дабы внушить ему чувство вины. И чтобы таких отказов как у вас не было в принципе.Но думаю в вашем случае эти советы попусту- тк основной инстинкт очень мощная вещь. И через него переступить- это крайне болезненно.Даже и не знаю. А - не делайте вы ничего. Кроме одного- не ищите его сами. А там- как Б. пошлет так и будет. И не перестньте следить за собой на волне депрессии. Вот пожалуй от меня всего два совета в вашей ситуации.
♡ Кузенька ♡В ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
сча я вас лечить буду.. жаднобас - это не зависит от семейности.. есь такие котики кто верят, что только они сами и есть приз. Сами ся в лентах на ДР дарят, шлют картинки цветов вместо цветов.. Я абс не удивлюсь, если его жена содержит семью, вносит бОльшую часть на питание и проч.. Ну вот чтобы с таким красотуном жить.. Возможно она старше его и совсем не красавицо.. Они таких блокировщиц на раз разводят. К тетке не ходи - вы его тут же разблокируете и начнете наяривать сообщениями - я тя прощаю.. Оттого и котики - что ждет тройной ахи на чувстве вины.. ))) Не надо было блокировать. Сказали что вам нужно, решили что такого условие - дальше он сам или делает, или сливается со всеми котиками. А если уже заблокировали - а порвите шаблоны, сидите и не рыпайтесь. Если вы ему надо - купит другю симку или что там и скажет хде подарки лежат. Может разово и прокатит. Но вообще он по бесплатным давалкам спец, судя по всему. Так что на долгое подарочное счастье не надейтесь..
СсылкаПожаловаться
Гениально!!!


АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
сча я вас лечить буду.. жаднобас - это не зависит от семейности.. есь такие котики кто верят, что только они сами и есть приз. Сами ся в лентах на ДР дарят, шлют картинки цветов вместо цветов.. Я абс не удивлюсь, если его жена содержит семью, вносит бОльшую часть на питание и проч.. Ну вот чтобы с таким красотуном жить.. Возможно она старше его и совсем не красавицо.. Они таких блокировщиц на раз разводят. К тетке не ходи - вы его тут же разблокируете и начнете наяривать сообщениями - я тя прощаю.. Оттого и котики - что ждет тройной ахи на чувстве вины.. ))) Не надо было блокировать. Сказали что вам нужно, решили что такого условие - дальше он сам или делает, или сливается со всеми котиками. А если уже заблокировали - а порвите шаблоны, сидите и не рыпайтесь. Если вы ему надо - купит другю симку или что там и скажет хде подарки лежат. Может разово и прокатит. Но вообще он по бесплатным давалкам спец, судя по всему. Так что на долгое подарочное счастье не надейтесь..
СсылкаПожаловаться
Да, тоже ржу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем