Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как безболезненно расстаться с любовником?

Мне 35, разведена, есть ребенок. Симпатичная, стройная, но знакомиться негде - на СЗ не хожу, на работе - женский коллектив. На конференции по работе познакомилась полгода назад с мужчиной-симпатичный, обходительный, но женат. Мы довольно быстро стали любовниками, сразу скажу-секс с ним улетный) Все его ухаживания - это комплименты в несчетных количествах, признания во влюбленности, звонки и Вотсап с милыми видюшками...Хотя в качестве мужа я его не рассматривала - женат и нужен был секс, но в последнее время меня эти "отношения" стали напрягать, вчера решила проверить его отношение -  попросила помочь мне материально (он не олигарх-но деньги есть) - тишина... Я написала - ок, ты-свободен, не беспокой меня больше-вечером приходит видюшка с котиками.И все... Я заблокировала его в Вотсапе...Хочу разорвать эти отношения, но, видимо, привязалась. Помогите это сделать, только хамства не надо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Чупакабра !
тебя закрыть в подполе?
Светлана Ч.В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
тебя закрыть в подполе?
СсылкаПожаловаться
привет!

Захария
Интересно..если бы вы не были стройной,то сама бы справились..может поесть побольше тогда...
нехировата пачимутаВ ответ на Захария
Захария
Интересно..если бы вы не были стройной,то сама бы справились..может поесть побольше тогда...
СсылкаПожаловаться



ахаха))) это просто мегасовет!!!!
нехировата пачимута



ахаха))) это просто мегасовет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
нехировата пачимута



ахаха))) это просто мегасовет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший, по портит экстерьер и потом дорого - сначала нажрать, потом скинуть))
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший, по портит экстерьер и потом дорого - сначала нажрать, потом скинуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помогите это сделать

К ворожее сходить чтобы отворотила
,только вы сами сможете,никто за вас это не сделает и советы не помогут
Софи
Да ничего не делать. Уже же всё сделали. Заблокировали и ОК....Просто Вам на будущее: не заводите романы с женатиками, потому как женщина всё равно, рано или поздно, влюбляется, "увязает" в этих отношениях....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да ничего не делать. Уже же всё сделали. Заблокировали и ОК....Просто Вам на будущее: не заводите романы с женатиками, потому как женщина всё равно, рано или поздно, влюбляется, "увязает" в этих отношениях....
СсылкаПожаловаться
Как заблокировала, так и разблокирует. И будет мучиться. А то вы влюбленных не знаете. Если решили твердо - совет такой - все его контакты удаляете так, чтобы не было совсем. Последующие видюшки смотрите и тоже быстро удаляете с номером телефона. Не блокируйте, это бесполезно. Лучше если вам припрет, а номера нет
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Как заблокировала, так и разблокирует. И будет мучиться. А то вы влюбленных не знаете. Если решили твердо - совет такой - все его контакты удаляете так, чтобы не было совсем. Последующие видюшки смотрите и тоже быстро удаляете с номером телефона. Не блокируйте, это бесполезно. Лучше если вам припрет, а номера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть все контакты удаляет.....И голову уже включает, вместо розовых соплей....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как заблокировала, так и разблокирует. И будет мучиться. А то вы влюбленных не знаете. Если решили твердо - совет такой - все его контакты удаляете так, чтобы не было совсем. Последующие видюшки смотрите и тоже быстро удаляете с номером телефона. Не блокируйте, это бесполезно. Лучше если вам припрет, а номера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так помню я его номер - боюсь сама наберу, когда припрет, как вы говорите...Вот из головы бы выкинуть насовсем...
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Так помню я его номер - боюсь сама наберу, когда припрет, как вы говорите...Вот из головы бы выкинуть насовсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клин клином вышибают. Знаю по себе. А иначе все мысли всё равно возвращаются к нему.
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Клин клином вышибают. Знаю по себе. А иначе все мысли всё равно возвращаются к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает так, что никто больше не нужен, и клин не помогает
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает так, что никто больше не нужен, и клин не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит это больше, чем секс... безболезненно не получится.
Елена КузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так помню я его номер - боюсь сама наберу, когда припрет, как вы говорите...Вот из головы бы выкинуть насовсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разозлился на него надо... Самую обидную ситуацию вспомнить!! Тогда легче будет.
Елена КузинаВ ответ на Елена Кузина
Елена Кузина
Разозлился на него надо... Самую обидную ситуацию вспомнить!! Тогда легче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разозлиться)
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так помню я его номер - боюсь сама наберу, когда припрет, как вы говорите...Вот из головы бы выкинуть насовсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найдите нового. Напрасно избегание сз. Там множество нормальных мужчин. Вагон я бы сказала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так помню я его номер - боюсь сама наберу, когда припрет, как вы говорите...Вот из головы бы выкинуть насовсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это хреново. Тогда так - если решили твердо расходиться, себе делаете скриншоты его "художеств" (обрезанные картинки без номера телефона), все равно его номер удаляете безвозвратно, и при позывах написать ему на номер по памяти даете себе обещание каждый раз перед этим просматривать скриншоты. Мне помогло, но заняло год
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вот это хреново. Тогда так - если решили твердо расходиться, себе делаете скриншоты его "художеств" (обрезанные картинки без номера телефона), все равно его номер удаляете безвозвратно, и при позывах написать ему на номер по памяти даете себе обещание каждый раз перед этим просматривать скриншоты. Мне помогло, но заняло год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный совет, попробую...
Светлана
не связываться с этими женатыми удодами! вот как!!!! женатый мужик априори должен быть бабой для вас))) ну а если так сдурили, то очень просто. блокируйте везде и не общайтесь.
и зря люди так сз пренебрегают) я там мужа нашла через 2 часа после регистрации, моя подруга через полгода...вот дочке у них 3 месяца)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не связываться с этими женатыми удодами! вот как!!!! женатый мужик априори должен быть бабой для вас))) ну а если так сдурили, то очень просто. блокируйте везде и не общайтесь.
и зря люди так сз пренебрегают) я там мужа нашла через 2 часа после регистрации, моя подруга через полгода...вот дочке у них 3 месяца)))
СсылкаПожаловаться
Меня хватило на 2 месяца на СЗ - пишут или бедные-страшные холостые или для секса, так что не получилось там, может если несколько лет искать...
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня хватило на 2 месяца на СЗ - пишут или бедные-страшные холостые или для секса, так что не получилось там, может если несколько лет искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам какой нужен? исключительно богатый, холостой?.. ну, милая, для этого вы и сами должны быть недюжинной красоткой без проблем. А у вас возраст, ребенок и про материально благосостояние ваше мы ничего не знаем. С этим у вас тоже только секс и милые видео с котиками. Какая разница. Зато отвлечетесь. Я на сз находила много приличных интересных и сексуальных парней, но мне не ради свадьбы и пристройства.
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня хватило на 2 месяца на СЗ - пишут или бедные-страшные холостые или для секса, так что не получилось там, может если несколько лет искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и этот только для секса же? Или захотелось от женатика большего?
TildaMrs
Сегодня день расставаний))) Какая вы уже по счету с утра, третья чтоли)). Ну а разорвать, так вы уже готовы, прочувствовали, что опереться на него нельзя.
Маша с Медведем
Волевым усилием, перетерпеть и не общаться, само пройдет, и больше с такими не связываться, не нужно преувеличивать свои возможности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем