Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как безболезненно расстаться с мужчиной, проверено на собственном опыте.

Всем добрый вечер!Хочу поделиться своими лайфаками, как легко и просто закончить отношения, которые по каким-то причинам перестали устраивать.Мужчина продолжает тебе нравится, ты его хочешь, он к тебе неплохо относится, прекрасный секс...но ты понимаешь, что это - бесперспективняк и дальше будет хуже, пока все не сойдет на нет...Твое решение - расстаться и первый шаг сделать самой.Перестаешь звонить и писать сама, потом перестаешь отвечать на его звонки и смс(ну, это понятно...),удаляешь его из всех соцсетей...игноришь, короче...Если он тормоз и не догадался, что его отправили в отставку, пишешь ему на е-мейл письмо с подробным изложением причин, по которым ты не хочешь больше с ним общаться.Обычно после этого отстают все...Но!Перед тем, как сделать первый шаг к игнору, когда он еще не догадывается, что в скором времени его ждет, ненавязчиво просишь подарить тебе флакон дорогих духов...именно духов, а не парфюмерной, тем более туалетноц воды!Марку духов выбираешь сама:молодой возлюбленный может подарить свежий аромат с цитрусовой или огуречной(обожаю!)ноткой, поклонник постарше пусть поднесет шикарный парфюм со сладким запахом ванили...ну, и т.д.Принимаешь подарок с благодарностью, диким восторгом(искренним!) и даришь незабываемую ночь любви, окутавшись только этим ароматом и ничем более...а наутро действуешь по приведенной выше схеме - игнор.И второе:правилотрех дней:можно переживать только в течение трех дней, ложась спать, вспоминать прекрасно проведенное вместе время(для этого, собственно говоря, и нужны духи),на 4-й день голова и сердце уже спокойны, а чтобы осталось легкое и приятное послевкусие, опять же, польщуешься духами, чем дабьше, тем реже...через неделю-другую можно вообще убрать их в дальний угол туалетного столика или вообще с глаз долой...Через месяц все как рукой снимает - проверено неоднократно...Хорошая коллекция качественного парфюма всегда к моим услугам, а душевное равновесие и прекрасное расположение духа всегда со мной!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Птица дивнаяВ ответ на ***
***
Кто-то из них всё же запомнится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто будет вспоминать? Если было хорошее, то нерасстались бы
sd
Какими L- каками вы хотите поделиться с нами?
Изъясняйтесь по-русски!
Tatyana EmelevaВ ответ на sd
sd
Какими L- каками вы хотите поделиться с нами?
Изъясняйтесь по-русски!
СсылкаПожаловаться
Как уйти из отношений и остаться в живых!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а последний аромат какой-свежий или с запахом ванили?
kyky LLIaHeJIb В ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а последний аромат какой-свежий или с запахом ванили?
СсылкаПожаловаться

лишь бы не ладан))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на kyky LLIaHeJIb
kyky LLIaHeJIb

лишь бы не ладан))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не нафталин)
kyky LLIaHeJIb В ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
и не нафталин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха) точно))
Comma
Фантазёрка детсадовская. Никогда ни одна баба такой план в жизнь не воплотила, только в своих иллюзиях.
Tatyana EmelevaВ ответ на Comma
Comma
Фантазёрка детсадовская. Никогда ни одна баба такой план в жизнь не воплотила, только в своих иллюзиях.
СсылкаПожаловаться
Чоб ты знал о наших планах! Черчиль, Маршалл и Наполеон-пацаны с рогаткой на нашем фоне, когда нам надо бросить поднадоевшего кавалера!
Novella
Не,это подло
Комментарий удален.Почему?
Антон ШибаевВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такие друг друга стоят
NellyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда лучше так, чем наоборот!) ты хочешь вернуть, а не берут))
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А можно ещё проще - просто сказать, чтобы не дарил ничего из разряда «ценного»))
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я о том же.
Внимание - да, в виде цветов! И это классика! И это приятно! А вот все остальное - ... зачем? Зачем быть и чувствовать себя обязанной человеку?
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Выпрашивали??? Не знаю, ... я б наверное лучше бы осталась совсем без вещи/предмета (ну или купила бы сама себе), чем так! Про самоуважение - молчу!)
Я этого не понимаю!
NovellaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужас какой то, я считаю это неуважение к человеку и чувствам
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна, официально то как!
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да уж ладно))) я завтра на работе наслушаюсь официальностей)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем