Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как безболезненно расстаться с мужчиной, проверено на собственном опыте.

Всем добрый вечер!Хочу поделиться своими лайфаками, как легко и просто закончить отношения, которые по каким-то причинам перестали устраивать.Мужчина продолжает тебе нравится, ты его хочешь, он к тебе неплохо относится, прекрасный секс...но ты понимаешь, что это - бесперспективняк и дальше будет хуже, пока все не сойдет на нет...Твое решение - расстаться и первый шаг сделать самой.Перестаешь звонить и писать сама, потом перестаешь отвечать на его звонки и смс(ну, это понятно...),удаляешь его из всех соцсетей...игноришь, короче...Если он тормоз и не догадался, что его отправили в отставку, пишешь ему на е-мейл письмо с подробным изложением причин, по которым ты не хочешь больше с ним общаться.Обычно после этого отстают все...Но!Перед тем, как сделать первый шаг к игнору, когда он еще не догадывается, что в скором времени его ждет, ненавязчиво просишь подарить тебе флакон дорогих духов...именно духов, а не парфюмерной, тем более туалетноц воды!Марку духов выбираешь сама:молодой возлюбленный может подарить свежий аромат с цитрусовой или огуречной(обожаю!)ноткой, поклонник постарше пусть поднесет шикарный парфюм со сладким запахом ванили...ну, и т.д.Принимаешь подарок с благодарностью, диким восторгом(искренним!) и даришь незабываемую ночь любви, окутавшись только этим ароматом и ничем более...а наутро действуешь по приведенной выше схеме - игнор.И второе:правилотрех дней:можно переживать только в течение трех дней, ложась спать, вспоминать прекрасно проведенное вместе время(для этого, собственно говоря, и нужны духи),на 4-й день голова и сердце уже спокойны, а чтобы осталось легкое и приятное послевкусие, опять же, польщуешься духами, чем дабьше, тем реже...через неделю-другую можно вообще убрать их в дальний угол туалетного столика или вообще с глаз долой...Через месяц все как рукой снимает - проверено неоднократно...Хорошая коллекция качественного парфюма всегда к моим услугам, а душевное равновесие и прекрасное расположение духа всегда со мной!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Пупкин опять ПупкинВ ответ на Victor Tich
Комментарий удален.Почему?
Пупкин опять ПупкинВ ответ на Пупкин опять Пупкин
Пупкин опять Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная шлюпка, думает что если шпендихорица за флакон духов то онанитакая!
Пупкин опять Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ширпотреб, Пупкин? Позорите фамилию, а она у Вас благородная!
Пупкин опять ПупкинВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Что за ширпотреб, Пупкин? Позорите фамилию, а она у Вас благородная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думаю что услуги создательницы сей темы именно такими одеколонами оплачиваются
Светлана СветличнаяВ ответ на Пупкин опять Пупкин
Пупкин опять Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Витталина Соколова
Ну вы и фрукт
Витталина Соколова
Ну вы и фрукт
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет, комары его ой как не любили, а ещё был Шипр с хорошим запахом, во вспомнила, память как-то быстро ненужное выбрасывает всё, а вспомнила, что тройной пили мужики, обычно из них очередь была в магазине и не Высоцкий ли пел про тройной одеколон...
Хель

Виктория Л
А смелости сказать не хватает?
Tatyana EmelevaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А смелости сказать не хватает?
СсылкаПожаловаться
Ой, вот со смелостью лучше не торопиться! Мой опыт подсказывает, что все нужно обставить так, что это он тебя бросил, в крайнем случае разошлись как в море корабли. Мужчины мстительны и злопамятны, ненавидят, когда их бросают первыми.
Светлана СветличнаяВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ой, вот со смелостью лучше не торопиться! Мой опыт подсказывает, что все нужно обставить так, что это он тебя бросил, в крайнем случае разошлись как в море корабли. Мужчины мстительны и злопамятны, ненавидят, когда их бросают первыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом стоит подумать - сразу всплывает недавняя история когда отвергнутый МЧ пришел и застрелил такую девушку, ее сестру и маленького племянника , а потом и себя!
***
А потом перебирать флакончики..Василий, Сережа, Александр..большая у вас коллекция?
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и СирЕжа тоже
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Tatyana EmelevaВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СиРожа!
***В ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, как же без него)..духи с запахом дождя и свежесрезанной травы..
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в мужских ароматах не очень..
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что бы я без вас делала, спасибо за совет..
Птица дивнаяВ ответ на ***
***
А потом перебирать флакончики..Василий, Сережа, Александр..большая у вас коллекция?
СсылкаПожаловаться
Да имена забываются быстро.
Птица дивная
Да имена забываются быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то из них всё же запомнится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем