Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как безболезненно разорвать отношения?

Всем приветик. Помогите советом! Как безболезненней разорвать отношения. Вместе 3 года. Раньше была любовь и понимание. Сейчас я понимаю что мой мужчина истерик, ревность, вечные претензии ко мне. Причем претензии совершенно не обоснованные.  Поддержки никакой нет от него, не моральной, не материальной. В общем в порыве очередного выноса моего уставшего мозга я ему сказала что бы он шел лесом и полем. Ну не могу я так. Не слышит он меня и не понимает. вот уже неделя прошла, я чувствую себя свободной и счастливой. Реально осознаю что он жуткий зануда и тиран. Но! Он пытается вернуть меня...(хр Эно вастенько правда получается у него) Звонит говорит что ты извернись передо мной, и я тебя прощу и все будет как было. А я не хочу. Проблема в чем. У него нет друзей, с ним не желают общаться его родители. Все его близкие это я. Мне его жалко, но в то же время я понимаю что жалеть не стоит мужчину. Говорю давай останемся друзьями. Его это совершенно не устраивает. Как мягче донести до него что я не хочу быть с ним, он не понимает искренне что делает не так. Я ему 100 раз объясняла подробно мои претензии.. но он не хочет их принимать... Дайте совет пожалуйста.. Я запуталась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь Лисовская
Нельзя быть для всех родной мамой! Себя берегите для своего будущего мужа! Отстанет со временем, никуда не денется!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нельзя быть для всех родной мамой! Себя берегите для своего будущего мужа! Отстанет со временем, никуда не денется!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская



СсылкаПожаловаться
История переписки3

Енотик Филя
игнорируйте
друзьями не надо с ним оставаться, если будете держать по близости, будет постоянно влезать в вашу жизнь и пытаться вернуть
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
игнорируйте
друзьями не надо с ним оставаться, если будете держать по близости, будет постоянно влезать в вашу жизнь и пытаться вернуть
СсылкаПожаловаться
На самом деле и жалко этих отношений.. но понимаю что в будущем ничего не измениться, а ломать себя и терять собственное Я совершенно не хочется... и так изменила себя до невозможности.... Думаете лучше игнор? С другой стороны он не хочет оставаться друзьями.. мне просто реально не хочется никаких разборок и выяснения отношений...
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле и жалко этих отношений.. но понимаю что в будущем ничего не измениться, а ломать себя и терять собственное Я совершенно не хочется... и так изменила себя до невозможности.... Думаете лучше игнор? С другой стороны он не хочет оставаться друзьями.. мне просто реально не хочется никаких разборок и выяснения отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы ждете от дружбы с ним?
тем более по вашим рассказам он дружить не умеет
не будете общаться, сами быстрее забудете его, и он вас. хотя раз он такой одинокий и никого у него нет, возможно долго еще за вас цепляться будет
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что вы ждете от дружбы с ним?
тем более по вашим рассказам он дружить не умеет
не будете общаться, сами быстрее забудете его, и он вас. хотя раз он такой одинокий и никого у него нет, возможно долго еще за вас цепляться будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против звонков когда ему совсем хр еновенько, выслушать и поддержать, но не более... Мне его жалко не то что терять.. хотя наверное я еще не осознаю того что его не увижу больше.. мне просто жалко его как человека. Он и как мужчина неплохой, как семьянин.. просто не для меня, мы слишком разные..
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против звонков когда ему совсем хр еновенько, выслушать и поддержать, но не более... Мне его жалко не то что терять.. хотя наверное я еще не осознаю того что его не увижу больше.. мне просто жалко его как человека. Он и как мужчина неплохой, как семьянин.. просто не для меня, мы слишком разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой мужчина истерик, ревность, вечные претензии ко мне. Причем претензии совершенно не обоснованные. Поддержки никакой нет от него, не моральной, не материальной.

и для кого он может быть мужчиной и семьянином? себе так такого не хотите
не преувеличивайте свою значимость в чужой жизни, не пропадет без вас взрослый дядька
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мой мужчина истерик, ревность, вечные претензии ко мне. Причем претензии совершенно не обоснованные. Поддержки никакой нет от него, не моральной, не материальной.

и для кого он может быть мужчиной и семьянином? себе так такого не хотите
не преувеличивайте свою значимость в чужой жизни, не пропадет без вас взрослый дядька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не пропадет.. Короче я дура да?))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не пропадет.. Короче я дура да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
больше думайте о себе
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да
больше думайте о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо)) Спасибо))
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
На самом деле и жалко этих отношений.. но понимаю что в будущем ничего не измениться, а ломать себя и терять собственное Я совершенно не хочется... и так изменила себя до невозможности.... Думаете лучше игнор? С другой стороны он не хочет оставаться друзьями.. мне просто реально не хочется никаких разборок и выяснения отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам реально нужно взять таймаут! Чтобы укрепиться в своём решении и уже не метаться. Время расставляет всё по своим местам. А пока полный игнор.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Вам реально нужно взять таймаут! Чтобы укрепиться в своём решении и уже не метаться. Время расставляет всё по своим местам. А пока полный игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воль май фюрер, в общем читаю и понимаю что лучше всего игнор. Объяснить я все объяснила, подло не кинула и на этом пусть скажет спасибо, после его слов что я тварь, для него и это должно быть хорошо. Я правильно говорю?))
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я воль май фюрер, в общем читаю и понимаю что лучше всего игнор. Объяснить я все объяснила, подло не кинула и на этом пусть скажет спасибо, после его слов что я тварь, для него и это должно быть хорошо. Я правильно говорю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы постоянно прокручиваете всё что вы сказали и он ответил. Поэтому и нужно вам абстрагироваться от него, а то он так и будет вас дёргать за верёвочки. У нас у всех были подобные ситуации. поэтому мы вам и советуем уже с холодной головой, как лучше. Вам женщины дали очень много хороших советов.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Вы постоянно прокручиваете всё что вы сказали и он ответил. Поэтому и нужно вам абстрагироваться от него, а то он так и будет вас дёргать за верёвочки. У нас у всех были подобные ситуации. поэтому мы вам и советуем уже с холодной головой, как лучше. Вам женщины дали очень много хороших советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я согласна с вами. Советы все доступные и понятные а самое главное мнение у всех одно. Спасибо большое. Мне правда в данный момент эти советы необходимы.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Я воль май фюрер, в общем читаю и понимаю что лучше всего игнор. Объяснить я все объяснила, подло не кинула и на этом пусть скажет спасибо, после его слов что я тварь, для него и это должно быть хорошо. Я правильно говорю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зиг хайль, жёстче надо, сказала- как отрезала (или просто -отрезала)
Ey S
Беги скорей в дет сад, а то завтрак пропустишь
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Беги скорей в дет сад, а то завтрак пропустишь
СсылкаПожаловаться
Ок, я бы с удовольствием.. Но начальство явно будет против(((
Ey SВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, я бы с удовольствием.. Но начальство явно будет против(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала вас и вспомнила себя, когда мне было лет 18. Всё жалко было ЕГО. А потом всё за и пло окончательно и я просто исчезла для этого человека. И ничо , все живы -здоровы
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Почитала вас и вспомнила себя, когда мне было лет 18. Всё жалко было ЕГО. А потом всё за и пло окончательно и я просто исчезла для этого человека. И ничо , все живы -здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно что все живы и здоровы, и слава Богу!)) Но когда не 18 а 28 уже гораздо страшнее что ли рвать отношения, брать узелок и П..ть в туман...
Миргуля
Вы одна из тех каких много среди наших женщин- добровольная МАЗОХИСТКА. То что вам его жаль когда он вас мучает- уже о многом говорит. Сходите психологу. Как можно жалеть своего мучителя???? Где логика???
АнонимВ ответ на Миргуля
Миргуля
Вы одна из тех каких много среди наших женщин- добровольная МАЗОХИСТКА. То что вам его жаль когда он вас мучает- уже о многом говорит. Сходите психологу. Как можно жалеть своего мучителя???? Где логика???
СсылкаПожаловаться
Я не могу сказать что мучает, меня никто не бьет, ни разу дурой не назвал.. просто общие претензии по любому поводу, нравоучения (необоснованные)... А жалко, жалко по тому что мужик в 30-ть с хвостиком лет плачет и говорит что кроме меня у него никого нет, что я его предала, что я тваришак и все такое прочие.. Да мне его жалко чисто по человечески, но в то же время я понимаю что во всех своих бедах виноват только ОН и никто кроме него! И если бы я была "МАЗОХИСТКА" и мне это нравилась то не послала бы его.. Я понимаю что надо рвать... Спрашиваю совета как сделать это более деликатно что ли.. И так человек обижен жизнью...
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что мучает, меня никто не бьет, ни разу дурой не назвал.. просто общие претензии по любому поводу, нравоучения (необоснованные)... А жалко, жалко по тому что мужик в 30-ть с хвостиком лет плачет и говорит что кроме меня у него никого нет, что я его предала, что я тваришак и все такое прочие.. Да мне его жалко чисто по человечески, но в то же время я понимаю что во всех своих бедах виноват только ОН и никто кроме него! И если бы я была "МАЗОХИСТКА" и мне это нравилась то не послала бы его.. Я понимаю что надо рвать... Спрашиваю совета как сделать это более деликатно что ли.. И так человек обижен жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мучитель!! Но моральный и эмоциональный вампир! Специально встраивается ваши отношения таким образом что вам кажется что он не способен жить без вас. А вы и ведётесь. Глупо. Взрослые люди ....эх. еще раз повторяю ОН -ВАМПИР
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не могу сказать что мучает, меня никто не бьет, ни разу дурой не назвал.. просто общие претензии по любому поводу, нравоучения (необоснованные)... А жалко, жалко по тому что мужик в 30-ть с хвостиком лет плачет и говорит что кроме меня у него никого нет, что я его предала, что я тваришак и все такое прочие.. Да мне его жалко чисто по человечески, но в то же время я понимаю что во всех своих бедах виноват только ОН и никто кроме него! И если бы я была "МАЗОХИСТКА" и мне это нравилась то не послала бы его.. Я понимаю что надо рвать... Спрашиваю совета как сделать это более деликатно что ли.. И так человек обижен жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо искать безболезненный способ.... ЕГО ДЛЯ НЕГО НЕТ. Увидите сами он прекрасно выживет и без вас и ещё одну жертву найдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем