Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Безешка потеряла Воробьеву ,и что из этого вышло(тоже фото,раз уж пошла такая пьянка.)

Пошли мы как-то гулять.
Безешка


Термитик


и я

Как говорится долго ли,коротко ли шли,но шли.Вот Ураган Ирина говорит,что в Питере совсем интересных мужчин не осталось,а нам попались:



И даже на конях:



Колоритных стариков тоже видели,но решили не брать



Потом мы пошли вгости,там нас ждали две милые форумчанки:



Ждали ещё одну, но она, махнув рюкзаком, и сверкнув алюминевой кружкой, убежала в горы)
А Безешка потом меня нашла.Я с собакой выходила.
Тема для флуда.Смысла нету вообще.Не ищите.
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
черипай
Воробьёва. ты копеечка что-ли?
Злючий тролятинаВ ответ на черипай
черипай
Воробьёва. ты копеечка что-ли?
СсылкаПожаловаться
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой это коллектор,придурок)))Это гранитное "облаченье" одной из набережных.А конкретнее-Фонтанки.
Песню помнишь?
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Какой это коллектор,придурок)))Это гранитное "облаченье" одной из набережных.А конкретнее-Фонтанки.
Песню помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты сразу обзываешься? Откуда я знал что это не коллектор? Я жи в Питере ни разу небыл)))))
Злючий тролятина
А чё ты сразу обзываешься? Откуда я знал что это не коллектор? Я жи в Питере ни разу небыл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не была, а знаю, что это дань чижику-пыжику )))
Злючий тролятинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я тоже не была, а знаю, что это дань чижику-пыжику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панимаешь Дю,за те восемь лет..что я прожил в Питере..я так и не стал таким культурным как корреной житель Питера -Воробьёва)))) не судьба мне))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Панимаешь Дю,за те восемь лет..что я прожил в Питере..я так и не стал таким культурным как корреной житель Питера -Воробьёва)))) не судьба мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тебе в принципе понятие " культура" неведомо))И Питер тут не причем))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да тебе в принципе понятие " культура" неведомо))И Питер тут не причем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и говорю-куда мне до тебя,Воробьева?)))) ведь для тебя что воробей-что Чижь-всё одного цвета-Зелёного)))) неговоря уже о знании тобой Воробьёва того-что символизирует этот памятник,с которым ты себя сравнила))))
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да я и говорю-куда мне до тебя,Воробьева?)))) ведь для тебя что воробей-что Чижь-всё одного цвета-Зелёного)))) неговоря уже о знании тобой Воробьёва того-что символизирует этот памятник,с которым ты себя сравнила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе до меня и вправду далеко))Если ты канализацию от облицовки набережной не отличаешь))Пыжик))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Тебе до меня и вправду далеко))Если ты канализацию от облицовки набережной не отличаешь))Пыжик))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Канализация — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод с целью их очистки от загрязнений и дальнейшей.(с)...
А где я про канализацию писал????))))) Воробьёва,ты о чём толкуешь?
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Канализация — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод с целью их очистки от загрязнений и дальнейшей.(с)...
А где я про канализацию писал????))))) Воробьёва,ты о чём толкуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А так ты под словом "коллектор" имел ввиду сотрудника агентства, специализирующегося на взыскании задолженности?))Теперь у нас агенства в реках/каналах офисы снимают?)))
Злючий тролятинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А так ты под словом "коллектор" имел ввиду сотрудника агентства, специализирующегося на взыскании задолженности?))Теперь у нас агенства в реках/каналах офисы снимают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чё ка мне пристала??? Я ваще та Ёрику писал и спрашивал,а не тебя)))) Мала того что обозвала на ровном месте-так ещё теперь са своими фантазиями лезет...Воробьева,тебя что..выпустили? ??А кто же там теперь вместо Наполеона?
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ты чё ка мне пристала??? Я ваще та Ёрику писал и спрашивал,а не тебя)))) Мала того что обозвала на ровном месте-так ещё теперь са своими фантазиями лезет...Воробьева,тебя что..выпустили? ??А кто же там теперь вместо Наполеона?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ваще та Ёрику писал и спрашивал,а не тебя)
Ты,так-то,на общедоспупном форуме пишешь,а не даме в альбом)

А кто же там теперь вместо Наполеона?
И везде-то ты побывал,и всё-то ты знаешь....))
мисс Безешка В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Канализация — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод с целью их очистки от загрязнений и дальнейшей.(с)...
А где я про канализацию писал????))))) Воробьёва,ты о чём толкуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ..."
это не ты писАл?
Александра ВоробьеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А чё ты сразу обзываешься? Откуда я знал что это не коллектор? Я жи в Питере ни разу небыл)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темнота.
Злючий тролятина
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты увидел стенку коллектора?
Злючий тролятина
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик-пипетка, не лезь ка взрослым тётям...
мисс Безешка В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"остроумный" ты наш
МаргошаВ ответ на черипай
черипай
Воробьёва. ты копеечка что-ли?
СсылкаПожаловаться
воробышек....в которого копеечки кидают. Надо будет у неё в долг попросить....
мисс Безешка В ответ на Маргоша
Маргоша
воробышек....в которого копеечки кидают. Надо будет у неё в долг попросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в этого воробышка половину зарплаты перекидала. ни разу не попала ((( в Питере наверное водолазом в фонтанке выгодно работать ))))
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
Воробьёва. ты копеечка что-ли?
СсылкаПожаловаться
Я,конечно,не Чижикова,но другой фотки не нашлость.Так что,мать,сильно не серчай.
Галка Галкина
Спустя немного времени все были в сборе, и экспедиция началась. Первым шел Кристофер Робин и Кролик, за ним Пятачок и Пух, далее Кенга с Крошкой Ру и Сова, еще дальше - Иа, а в самом конце, растянувшись длинной цепочкой, шли все Родные и Знакомые Кролика.(с) ))
Tina
Гиду ставлю "отлично" ))) Но маловато показалось ...ищщё давайте давайте ...
мисс Безешка
(шепотом) а про золотых мужиков чего молчишь? )))
МаргошаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
(шепотом) а про золотых мужиков чего молчишь? )))
СсылкаПожаловаться
(шёпотом) - и золотых нашли????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем