Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2014, Главная форумов

Как Безешка потеряла Воробьеву ,и что из этого вышло(тоже фото,раз уж пошла такая пьянка.)

Пошли мы как-то гулять.
Безешка

Термитик

и я

Как говорится долго ли,коротко ли шли,но шли.Вот Ураган Ирина говорит,что в Питере совсем интересных мужчин не осталось,а нам попались:

И даже на конях:

Колоритных стариков тоже видели,но решили не брать

Потом мы пошли вгости,там нас ждали две милые форумчанки:

Ждали ещё одну, но она, махнув рюкзаком, и сверкнув алюминевой кружкой, убежала в горы)
А Безешка потом меня нашла.Я с собакой выходила.
Тема для флуда.Смысла нету вообще.Не ищите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
297
черипай
Воробьёва. ты копеечка что-ли?
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
СсылкаПожаловаться
Злой
Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ,да ещё са статуеткой птички??..и зачем туда монеты кидают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Какой это коллектор,придурок)))Это гранитное "облаченье" одной из набережных.А конкретнее-Фонтанки.
Песню помнишь?
СсылкаПожаловаться
Какой это коллектор,придурок)))Это гранитное "облаченье" одной из набережных.А конкретнее-Фонтанки.
Песню помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты сразу обзываешься? Откуда я знал что это не коллектор? Я жи в Питере ни разу небыл)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
А чё ты сразу обзываешься? Откуда я знал что это не коллектор? Я жи в Питере ни разу небыл)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
я тоже не была, а знаю, что это дань чижику-пыжику )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я тоже не была, а знаю, что это дань чижику-пыжику )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панимаешь Дю,за те восемь лет..что я прожил в Питере..я так и не стал таким культурным как корреной житель Питера -Воробьёва)))) не судьба мне))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Панимаешь Дю,за те восемь лет..что я прожил в Питере..я так и не стал таким культурным как корреной житель Питера -Воробьёва)))) не судьба мне))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Да тебе в принципе понятие " культура" неведомо))И Питер тут не причем))
СсылкаПожаловаться
Да тебе в принципе понятие " культура" неведомо))И Питер тут не причем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и говорю-куда мне до тебя,Воробьева?)))) ведь для тебя что воробей-что Чижь-всё одного цвета-Зелёного)))) неговоря уже о знании тобой Воробьёва того-что символизирует этот памятник,с которым ты себя сравнила))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Да я и говорю-куда мне до тебя,Воробьева?)))) ведь для тебя что воробей-что Чижь-всё одного цвета-Зелёного)))) неговоря уже о знании тобой Воробьёва того-что символизирует этот памятник,с которым ты себя сравнила))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Тебе до меня и вправду далеко))Если ты канализацию от облицовки набережной не отличаешь))Пыжик))
СсылкаПожаловаться
Тебе до меня и вправду далеко))Если ты канализацию от облицовки набережной не отличаешь))Пыжик))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Канализация — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод с целью их очистки от загрязнений и дальнейшей.(с)...
А где я про канализацию писал????))))) Воробьёва,ты о чём толкуешь?
СсылкаПожаловаться
Злой
Канализация — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека, хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод с целью их очистки от загрязнений и дальнейшей.(с)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
А так ты под словом "коллектор" имел ввиду сотрудника агентства, специализирующегося на взыскании задолженности?))Теперь у нас агенства в реках/каналах офисы снимают?)))
СсылкаПожаловаться
А так ты под словом "коллектор" имел ввиду сотрудника агентства, специализирующегося на взыскании задолженности?))Теперь у нас агенства в реках/каналах офисы снимают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чё ка мне пристала??? Я ваще та Ёрику писал и спрашивал,а не тебя)))) Мала того что обозвала на ровном месте-так ещё теперь са своими фантазиями лезет...Воробьева,тебя что..выпустили? ??А кто же там теперь вместо Наполеона?
СсылкаПожаловаться
Злой
Ты чё ка мне пристала??? Я ваще та Ёрику писал и спрашивал,а не тебя)))) Мала того что обозвала на ровном месте-так ещё теперь са своими фантазиями лезет...Воробьева,тебя что..выпустили? ??А кто же там теперь вместо Наполеона?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12
Я ваще та Ёрику писал и спрашивал,а не тебя)
Ты,так-то,на общедоспупном форуме пишешь,а не даме в альбом)

А кто же там теперь вместо Наполеона?
И везде-то ты побывал,и всё-то ты знаешь....))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
"Скажи пожалста-а для чего на стенку Канализационного коллектора присабачили какуюто каменную фиговину ..."
это не ты писАл?
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Темнота.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
где ты увидел стенку коллектора?
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
мальчик-пипетка, не лезь ка взрослым тётям...
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
"остроумный" ты наш
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
воробышек....в которого копеечки кидают. Надо будет у неё в долг попросить....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
воробышек....в которого копеечки кидают. Надо будет у неё в долг попросить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я в этого воробышка половину зарплаты перекидала. ни разу не попала ((( в Питере наверное водолазом в фонтанке выгодно работать ))))
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
Я,конечно,не Чижикова,но другой фотки не нашлость.Так что,мать,сильно не серчай.
СсылкаПожаловаться
Спустя немного времени все были в сборе, и экспедиция началась. Первым шел Кристофер Робин и Кролик, за ним Пятачок и Пух, далее Кенга с Крошкой Ру и Сова, еще дальше - Иа, а в самом конце, растянувшись длинной цепочкой, шли все Родные и Знакомые Кролика.(с) ))
СсылкаПожаловаться
Tina
Гиду ставлю "отлично" ))) Но маловато показалось ...ищщё давайте давайте ...
СсылкаПожаловаться
(шепотом) а про золотых мужиков чего молчишь? )))
СсылкаПожаловаться
(шепотом) а про золотых мужиков чего молчишь? )))
СсылкаПожаловаться
(шёпотом) - и золотых нашли????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru