Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kak bit Esli devushka otkladivaet svidanie....?

Kak bit,esli devushka otkladivaet svidanie?Poznakomilis na Novy God,zatem cherez nedelu sxodili v kino,potom ona bolela 2 nedeli,i vot teper u nee depressiya iz za togo chto ona ne mozhet nayti rabotu,i net nastroeniya obshatsia....vobshem uzhe skoro mesiaz kak ne videlis...kak bit?Mozhet ia ei uzhe ne interesen,na SMS ona otvechaet,no govorit chto "depressiya i net nastroeniya"....
Anton Antonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Befana
Мне кажется, что не очень вы ее заинтересовали. Она вежливая, поэтому отвечает на смс. Если бы была заинтересована, уж поверьте, появилось бы настроение для встречи.
*Дочь полка*
А Тебя именно на ней заклинило? Может, поищешь другую? Ну не хочет она тебя...
С Д
Пслать ее в жопу и найти нормальную.
Василиса
Если она вам так понравилась - помогите ей найти работу. А может денег от вас ждёт, всяко бывает....
darsi
Не стоит отчаиваться! У меня сейчас тоже не ладиться с работой, но это не повод ставить крест на личной жизни и впадать в депрессию. Может вам стоит оставить ее в покое? Пусть разберется в себе и со своей депрессией.
А если она вас сильно заинтересовала и вы хотите быть именно с ней, помогите ей устранить депрессию. Поговорите с ней. И я абсолютно согласна с вышесказанным...Найдите ей работу, окажите ей финансовую поддержку. А может она просто не хочет, чтобы вы думали, что ей от вас нужны деньги, вот и не встречается с вами, а только на смс отвечает.
А вообще она не единственная и не стоит заострять внимание на ней. Хотела бы встретиться с вами давно бы встретилась. А депрессия - это чистой воды отговорка, чтобы не встречаться. В общем вам решать, что дальше делать. Ждать пока она найдет работу и депрессия пройдет? Или помочь ей справиться с депрессией и найти ей работу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем